ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23.12.2016 16:00

Расписание игр

Календарь игр Открытого первенства и Кубков Москвы.

Дата

Время матча

Команды

Год рождения

Место проведения

Первая группа

24.12

13:45

Белые медведи – Динамо

2005

Умка

11:15

Белые медведи – Русь

2007

10:00

Спартак – Орбита

2006

Лужники

12:15

Спартак – ЦСКА

2007

Перенос

11:00

Локомотив – Динамо

2006

ВТБ – Ледовый дворец

11:00

Русь – Крылья Советов

2006

Русь

13:30

ЦСКА – Локомотив-2004

2003

ЛДС ЦСКА

11:00

Крылья Советов – Снежные барсы

2007

Крылья Советов

Вторая группа

10:30

Пингвины – Вымпел

2005

Перенос


12:45

Пингвины – Синяя птица

2006

Южный

15:00

Пингвины – Локомотив

2007

12:45

Синяя птица – Атлант

2005

Синяя птица

15:00

Атлант – Сборная девочек

2007

10:00

Ястребы – Синяя птица

2007

Радужный

12:15

Ястребы – Вымпел

2006

Перенос

14:30

Ястребы – Спартак

2005

Радужный

10:00

Серебряные акулы – Центр

2007

Серебряный

12:15

Серебряные акулы – Витязь

2006

14:40

Серебряные акулы – Снежные барсы

2005

Перенос

10:00

Северная звезда – Атлант

2006

Перенос

12:45

Северная звезда – Созвездие

2005

Медведково

10:30

Созвездие – Марьино

2007

Созвездие

12:45

Созвездие – Центр

2006

13:00

Снежные барсы – Белые медведи

2006

Перенос

10:00

Марьино – Центр

2005

Марьино

10:30

Вымпел – Орбита

2007

Вымпел

13:00

Метеор – Локомотив-2004

2007

Метеор

10:00

Янтарь – Северная звезда

2007

Янтарный

12:15

Янтарь – Локомотив-2004

2006

Вторая группа

25.12

10:30

Пингвины – Янтарь

2001

Южный

10:45

Синяя птица – Серебряные акулы

2007

Синяя птица

13:00

Синяя птица – Ястребы

2006

12:00

Орбита – Витязь

2007

Орбита

09:45

Ястребы – Северная звезда

юниоры

Радужный

13:15

Центр – Вымпел

2007

Центральный

10:00

Марьино – Созвездие

2006

Марьино



Возврат к списку


 

Занятие в Центре подготовки судей Занятие в Центре подготовки судей


Сборная команда Москвы стартовала с победы на Первенстве федеральных округов Сборная команда Москвы стартовала с победы на Первенстве федеральных округов


Стартует Первенство сборных команд федеральных округов среди команд 2003 года рождения Стартует Первенство сборных команд федеральных округов среди команд 2003 года рождения


Решение СДК (27.10.2016) Решение СДК (27.10.2016)


Расписание игр Расписание игр


Второе занятие в Центре подготовки судей Второе занятие в Центре подготовки судей


Стартовал сбор юношей 2003 г.р. в г. Алексин Стартовал сбор юношей 2003 г.р. в г. Алексин


Расписание игр Расписание игр


Решение СДК (19.10.2016) Решение СДК (19.10.2016)


Внимаю школ Внимаю школ


Стартует окрытый чемпионат Москвы среди юниоров Стартует окрытый чемпионат Москвы среди юниоров


Расписание игр на Кубки Москвы (15-16 октября) Расписание игр на Кубки Москвы (15-16 октября)


Расписание игр Открытого первенства Москвы (15-16 октября) Расписание игр Открытого первенства Москвы (15-16 октября)


Решение СДК (13.10.2016) Решение СДК (13.10.2016)


Федерация хоккея Москвы провела семинар для судей Федерации хоккея Республики Татарстан. Федерация хоккея Москвы провела семинар для судей Федерации хоккея Республики Татарстан.


Федерация хоккея Москвы совместно с Федерацией хоккея России открыла Центр подготовки судей Федерация хоккея Москвы совместно с Федерацией хоккея России открыла Центр подготовки судей


Стартует сбор заявок на участие в Открытом рождественском турнире Стартует сбор заявок на участие в Открытом рождественском турнире


Центр подготовки судей открывает свои двери Центр подготовки судей открывает свои двери


"Тренерская задача - создать единый коллектив". Итоги сборов юношей 2003 года "Тренерская задача - создать единый коллектив". Итоги сборов юношей 2003 года


Расписание игр на Кубки Москвы (08-09 октября) Расписание игр на Кубки Москвы (08-09 октября)



Новости 41 - 60 из 1335
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец