ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

16.12.2016 00:00

Расписание игр

Календарь игр Открытого первенства и Кубков Москвы. 

​​​​​​​
ДатаВремя матчаКомандыГод рожденияМесто проведения
Первая группа
17.1210:00Белые медведи – Динамо2007Умка
12:30Белые медведи – Русь2006
14:45Белые медведи – Крылья Советов2005
10:00Спартак – Северная звезда2005Лужники
12:15Спартак – Динамо2002
11:00Динамо – Вымпел2007ВТБ – Ледовый дворец
11:00Русь – Крылья Советов2007Русь
13:15Русь – Белые медведи2005
11:15ЦСКА – Дмитров2007ЛДС ЦСКА
15:15ЦСКА – Локомотив2005Перенос
12:30Крылья Советов – Витязь2006Крылья Советов
15:30Витязь – Локомотив-20042004Перенос
Вторая группа
12:45Пингвины – Ястребы (переходный матч)2004Южный
15:00Пингвины – Атлант2002
17:15Пингвины – переходный матч2001
10:00Синяя птица – Химик (переходный матч)2000Синяя птица
13:15Синяя птица – Атлант2007
15:30Синяя птица – Ястребы2006
10:15Орбита – Серебряные акулы2007Орбита
12:45Орбита – Локомотив-20042006
15:15Орбита – Атлант2005
11:15Ястребы – Дмитров2005Радужный
13:30Ястребы – Атлант (переходный матч)2000
10:00Серебряные акулы – Северная звезда2006Серебряный
12:15Серебряные акулы – Химик (переходный матч)2003
14:30Серебряные акулы – Химик (переходный матч)2002
10:00Северная звезда – Созвездие2007Медведково
09:00Центр – Ястребы2007Центральный
11:15Центр – Серебряные акулы2005
13:30Центр – Марьино2006Перенос
11:00Атлант – Вымпел2004Мытищи
10:30Созвездие – Синяя птица2005Созвездие
11:00Снежные барсы – Спартак2007Перенос
13:15Снежные барсы – Атлант2003Новокосинский
15:30Снежные барсы – Атлант2006
10:00Марьино – Пингвины2007Марьино
10:30Вымпел – Созвездие2006Вымпел
12:45Вымпел – Марьино2005
10:45Метеор – Атлант2001Метеор
13:30Метеор – Локомотив2007
15:15Метеор – Сборная девушек-99-01
17:30Метеор – Сборная девушек-02-04
10:00Янтарь – Дмитров2006Янтарный
12:15Янтарь – Локомотив2007
Первая группа
18.1212:45Белые медведи – Крылья Советов2003Умка
13:15Спартак – Динамо2000Сокольники
15:45Спартак – Динамо2001
10:45Крылья Советов – Белые медведи2002Крылья Советов
13:15Крылья Советов – Белые медведи2001
15:30Крылья Советов – Белые медведи2000
13:00Дмитров – ЦСКА2002Дмитров
15:30Дмитров – ЦСКА2000
12:00Динамо – Крылья Советов2005ВТБ – Ледовый дворец
14:15Динамо – Спартак2003
16:30Динамо – Спартак2004
13:45Русь – Локомотив2000Русь
16:15Русь – Локомотив2001
11:30ЦСКА – Дмитров2003ЛДС ЦСКА
14:15ЦСКА – Дмитров2004

14:30Витязь – Локомотив-20042003Перенос
Вторая группа
10:30Ястребы – Пингвины (переходный матч)2002Радужный
13:15Центр – Сборная девочек2007Центральный
10:00Химик – Синяя птица2000Химик
12:15Химик – Серебряные акулы2003
14:30Химик – Серебряные акулы2002
17:15Химик – Пингвины2001
12:15Созвездие – Атлант2005Созвездие
12:45Снежные барсы – Метеор2005Новокосинский
10:30Вымпел – Атлант2004Вымпел
12:15Атлант – Снежные барсы2003Мытищи
15:00Атлант – Метеор2001
13:30Атлант – Пингвины2002
16:15Атлант – Ястребы2000
10:30Метеор – Пингвины2006Метеор

Возврат к списку