ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

09.12.2016 00:00

Расписание игр

Календарь игр Открытого первенства и Кубка Москвы.


Дата

Время матча

Команды

Год рождения

Место проведения

Первая группа

10.12

10:00

Белые медведи – ЦСКА

2007

Умка

12:30

Белые медведи – Витязь

2006

15:00

Белые медведи – Спартак

2005

12:30

Спартак – Крылья Советов

2007

Лужники

14:45

Спартак – ЦСКА

2006

17:00

Спартак – Динамо

2004

13:00

Дмитров – ЦСКА

2004

Дмитров

15:30

Дмитров – ЦСКА

2003

11:00

Динамо – Русь

2007

ВТБ – Ледовый дворец

13:30

Динамо – Локомотив

2005

16:00

Динамо – Орбита

2006

11:00

Русь – Атлант

2006

Русь

13:15

Русь – Локомотив

2004

11:00

ЦСКА – Витязь

2005

ЛДС ЦСКА

13:45

ЦСКА – Дмитров

2001

13:00

Витязь – Локомотив-2004

2002

Витязь

12:30

Крылья Советов – Русь

2005

Перенос

Вторая группа

12:45

Пингвины – Северная звезда

2007

Южный

15:00

Пингвины – Снежные барсы

2004

12:45

Синяя птица – Сборная девочек

2007

Синяя птица

10:15

Орбита – Синяя птица

2005

Орбита

10:00

Ястребы – Пингвины

2006

Радужный

12:15

Ястребы – Атлант

2005

14:30

Ястребы – Синяя птица

2004

09:30

Серебряные акулы – Метеор

2004

Серебряный

11:45

Серебряные акулы – Динамо

2007

14:00

Серебряные акулы – Вымпел

2005

10:30

Северная звезда – Дмитров

2005

Перенос

Медведково

12:45

Северная звезда – Атлант

2004

10:00

Центр –  Метеор

2006

Перенос

12:45

Атлант – Центр

2007

Центральный

16:00

Химик – Созвездие

2004

Химик

10:30

Созвездие – Синяя птица

2005

Созвездие

12:45

Созвездие – Локомотив

2004

10:00

Снежные барсы – Северная звезда

2006

Перенос

12:15

Снежные барсы – Дмитров

2007

Новокосинский

14:30

Снежные барсы – Северная звезда

2005

10:00

Марьино – Вымпел

2006

Марьино

12:15

Марьино – Локомотив

2007

14:30

Марьино – Пингвины

2005

16:45

Марьино – Орбита

2004

09:45

Вымпел – Витязь

2007

Вымпел

12:00

Вымпел – Центр

2004

12:15

Метеор – Центр

2007

Перенос


Метеор – Центр

2005

Перенос

09:45

Янтарь – Метеор

2007

Перенос

12:00

Янтарь - Локомотив

2006

Первая группа

11.12

10:00

Белые медведи – Крылья Советов

2002

Перенос

12:30

Белые медведи – Крылья Советов

2001

Умка

15:00

Белые медведи – Крылья Советов

2000

11:15

Спартак – Динамо

2003

Сокольники

13:45

Спартак – Созвездие

2005

12:15

Крылья Советов – Серебряные акулы

2006

Крылья Советов

12:15

Крылья Советов – Белые медведи

2004

Перенос

14:45

Крылья Советов – Белые медведи

2003

Крылья Советов

13:15

Дмитров – Локомотив-2004

2006

Дмитров

15:45

Дмитров – ЦСКА

2001

11:00

Динамо – Спартак

2002

ВТБ – Ледовый дворец

13:30

Динамо – Спартак

2001

16:00

Динамо – Спартак

2000

13:15

ЦСКА – Дмитров

2002

ЛДС ЦСКА

16:15

ЦСКА – Дмитров

2000

13:00

Витязь – Локомотив-2004

2001

Витязь

15:30

Витязь – Локомотив-2004

2000

Вторая группа

12:45

Пингвины – Центр

2002

Южный

11:45

Синяя птица – Серебряные акулы

2000

Синяя птица

14:15

Синяя птица – Созвездие

2002

14:30

Орбита – Северная звезда

2000

Орбита

09:45

Ястребы – Северная звезда

2002

Радужный

12:00

Ястребы – Орбита

2001

14:15

Ястребы – Пингвины

2000

12:00

Северная звезда – Орбита

2003

Медведково

14:15

Северная звезда – Пингвины

2001

10:00

Серебряные акулы – Созвездие

2003

Серебряный

12:15

Серебряные акулы – Орбита

2002

14:45

Серебряные акулы – Атлант

2001

11:00

Центр – Синяя птица

2003

Центральный

13:15

Центр – Атлант

2000

11:00

Химик – Снежные барсы

2001

Химик

13:15

Химик – Марьино

2000

10:00

Созвездие – Метеор

2003

Созвездие

11:45

Снежные барсы – Вымпел

2000

Новокосинский

14:00

Снежные барсы – Марьино

2003

10:00

Марьино – Созвездие

2001

Марьино

10:30

Вымпел – Ястребы

2003

Вымпел

13:00

Вымпел – Синяя птица

2001

13:30

Атлант – Пингвины

2003

Мытищи

16:15

Атлант – Снежные барсы

2002

10:30

Метеор – Химик

2003

Метеор


12:45

Метеор – Химик

2002

15:00

Метеор – Центр

2001



Возврат к списку