ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

02.12.2016 00:00

Расписание игр

Календарь игр Открытого первенства Москвы и Кубка Москвы.

Дата

Время

матча

Команды

Год рождения

Место проведения

Первая группа

03.12

Перенос

Белые медведи – Крылья Советов

2006

Умка

12:30

Белые медведи – Витязь

2005

15:00

Белые медведи – Спартак

2004

10:15

Крылья Советов - Дмитров

2007

Крылья Советов

Перенос

Крылья Советов - Дмитров

2004

Перенос

Крылья Советов – Дмитров

2003

11:00

Динамо – Ястребы

2007

ВТБ – Ледовый дворец

12:30

Динамо – ЦСКА

2005

15:15

Динамо – Русь

2004

11:00

Русь – Созвездие

2007

Русь

13:15

Русь – Локомотив

2005

Перенос

ЦСКА – Динамо

2007

ЛДС ЦСКА

14:15

ЦСКА – Локомотив

2004

Вторая группа

10:30

Пингвины – Серебряные акулы

2005

Южный

12:45

Пингвины – Созвездие

2006

15:00

Пингвины – Локомотив-2004

2007

11:30

Синяя птица – Марьино

2006

Синяя птица

14:00

Синяя птица – Ястребы

2005

10:15

Орбита – Атлант

2007

Орбита

12:45

Орбита – Дмитров

2006

15:15

Орбита – Вымпел

2004

10:00

Северная звезда – Марьино

2007

Медведково

12:15

Северная звезда – Русь

2006

14:30

Атлант – Северная звезда

2005

10:00

Серебряные акулы – Снежные барсы

2006

Серебряный

12:15

Витязь – Серебряные акулы

2007

09:00

Центр – Снежные барсы

2005

Центральный

11:15

Центр – Синяя птица

2007

13:30

Центр – Пингвины

2004

10:30

Созвездие – Орбита

2005

Созвездие

13:15

Снежные барсы – Белые медведи

2007

Новокосинский

15:30

Снежные барсы – Марьино

2004

10:00

Марьино – Сборная девочек

2005

Марьино

09:45

Вымпел – Сборная девочек

2007

Вымпел

Перенос

Вымпел – Центр

2006

09:30

Атлант – Витязь

2006

Мытици

11:45

Атлант – Химик

2004

11:00

Метеор – Созвездие

2007

Метеор

13:15

Метеор – Ястребы

2006

Перенос

Янтарь – Спартак

2006

Янтарь

12:00

Янтарь - Локомотив

2007

Первая группа

04.12

11:30

Белые медведи – Спартак

2003

Умка

10:00

Спартак – Белые медведи

2002

Сокольники

12:30

Спартак – Белые медведи

2001

15:00

Спартак – Белые медведи

2000

10:00

Крылья Советов – Дмитров

2001

Крылья Советов

12:30

Крылья Советов – Дмитров

2000

Перенос

Крылья Советов – Локомотив-2004

2005

13:00

Дмитров – Крылья Советов

2002

Дмитров

13:45

Динамо – Русь

2003

ВТБ – Ледовый дворец

11:30

Русь – Динамо

2002

Русь

14:00

Русь – Динамо

2000

11:45

ЦСКА – Динамо

2006

ЛДС ЦСКА

Перенос

ЦСКА – Локомотив-2004

2003

13:15

Витязь - Локомотив

2002

Витязь

Вторая группа

10:30

Пингвины – Вымпел

2003

Южный

12:45

Пингвины – Ястребы

2001

15:00

Пингвины – Орбита

2000

11:30

Синяя птица – Метеор

2003

Синяя птица

14:00

Синяя птица – Серебряные акулы

2001

10:00

Орбита – Снежные барсы

2003

Орбита

12:15

Орбита – Ястребы

2002

14:30

Орбита – Метеор

2001

10:30

Ястребы – Центр

2003

Радужный

10:30

Северная звезда – Пингвины

2002

Медведково

13:30

Северная звезда – Синяя птица

2000

10:00

Серебряные акулы – Ястребы

2000

Серебряный

11:00

Центр – Северная звезда

2001

Центральный

13:15

Центр – Серебряные акулы

2002

14:30

Химик – Атлант

2003

Химик

16:45

Химик – Атлант

2002

10:30

Созвездие – Северная звезда

2003

Созвездие

12:45

Созвездие – Вымпел

2002

15:00

Созвездие – Вымпел

2001

11:45

Снежные барсы – Марьино

2001

Новокосинский

14:00

Снежные барсы – Синяя птица

2002

10:00

Марьино – Серебряные акулы

2003

Марьино

12:15

Марьино – Метеор

2002

14:30

Марьино – Созвездие

2000

10:30

Вымпел – Метеор

2005

Вымпел

 

13:00

Вымпел – Центр

2000

11:30

Атлант – Химик

2001

Мытищи

14:15

Атлант – Химик

2000

10:30

Метеор – Снежные барсы

2000

Метеор

15:15

Метеор – Товарищеский матч

2008



Возврат к списку