ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск:
 

Решение СДК (29.12.2016) Решение СДК (29.12.2016)
30.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


В Канаде стартует Молодежный чемпионат мира В Канаде стартует Молодежный чемпионат мира
26.12.2016
Сегодня, 26 декабря, начинается чемпионат мира среди молодежи.
Турнир пройдёт в Монреале и Торонто с 26 декабря по 5 января.


Результаты переходных матчей 1-го этапа Результаты переходных матчей 1-го этапа
23.12.2016
Результаты переходных матчей 1-го этапа ОПМ и Кубков Москвы


Расписание игр Расписание игр
23.12.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы


Решение СДК (22.12.2016) Решение СДК (22.12.2016)
23.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


22 декабря - 70-летие отечественного хоккея! 22 декабря - 70-летие отечественного хоккея!
22.12.2016
22 декабря 1946 года – знаменательная дата в нашей хоккейной истории. Именно в этот день в Москве были сыграны первые матчи первого чемпионата СССР по хоккею с шайбой.


Президенту Федерации хоккея Москвы вручена Благодарность Президента России Президенту Федерации хоккея Москвы вручена Благодарность Президента России
20.12.2016
Сергею Владиславовичу Менделееву была объявлена Благодарность за заслуги в области физкульуры и спорта и большой вклад в развитие отечественного хоккея.


Сборная России заняла второе место на Кубке Первого канала. Сборная России заняла второе место на Кубке Первого канала.
19.12.2016
Итоги домашнего этапа Еврохоккейтура


Решение СДК (15.12.2016) Решение СДК (15.12.2016)
16.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


Расписание игр Расписание игр
16.12.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы


Внимание! Конкурс! Внимание! Конкурс!
15.12.2016
Федерация хоккея города Москвы устраивает конкурс на лучшее фото!


Сборная юниорок Москвы заняла 4 место на Первеснтве федеральных округов Сборная юниорок Москвы заняла 4 место на Первеснтве федеральных округов
13.12.2016
В Алексине завершился турнир среди сборных команд юниорок.


Решение СДК (08.12.2016) Решение СДК (08.12.2016)
09.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


Расписание игр Расписание игр
09.12.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы


Занятие в Центре подготовки судей Занятие в Центре подготовки судей
07.12.2016
В четверг, 15-го декабря, в 18:30 в Федерации хоккея Москвы состоится занятие в Центре подготовки судей


Стартует Первенство федеральных округов среди юниорок Стартует Первенство федеральных округов среди юниорок
06.12.2016
Соревнования стартуют 8 декабря.


Календарь Рождественского турнира Календарь Рождественского турнира
05.12.2016
Расписание матчей Рождественского турнира среди команд 2008 года рождения.


Расписание игр Расписание игр
02.12.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы


Решение СДК (01.12.2016) Решение СДК (01.12.2016)
02.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


Фатальное поражение Фатальное поражение
01.12.2016
В заключительном матче сборная Москвы проиграла сборной Уральского федерального округа со счётом 1:2.


Занятие в Центре подготовки судей 06.12.2016 в 18:00 Занятие в Центре подготовки судей 06.12.2016 в 18:00
01.12.2016
Во вторник, 6-го декабря, в 18:00 в Федерации хоккея Москвы состоится занятие в Центре подготовки судей.  


Четыре победы в четырёх матчах Четыре победы в четырёх матчах
30.11.2016
Сборная Москвы одержала очередную победу в матче против сборной Центрального федерального округа на Первенстве федеральных округов среди юношей до 16 лет.


Нелегкая победа над Приволжьем Нелегкая победа над Приволжьем
30.11.2016
Со счётом 1:3 закончился матч между командами сборной Приволжского федерального округа и сборной Москвы


Очередная победа сборной Москвы 2001 года Очередная победа сборной Москвы 2001 года
29.11.2016
Со счётом 4:1 была обыграна сборная Сибири и Дальневосточного федерального округа.


Сборная Москвы 2001 года рождения стартовала с победы на Первенстве федеральных округов в Хабаровске. Сборная Москвы 2001 года рождения стартовала с победы на Первенстве федеральных округов в Хабаровске.
27.11.2016
Со счётом 3:0 была обыграна сборная Северо-западного федерального округа.


Решение СДК (24.11.2016) Решение СДК (24.11.2016)
26.11.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


Первенство федеральных округов среди сборных команд 2001 года Первенство федеральных округов среди сборных команд 2001 года
25.11.2016
25 ноября в Хабаровске стартует Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет.


Занятие в Центре подготовки судей 25.11.2016 в 18:30 Занятие в Центре подготовки судей 25.11.2016 в 18:30
22.11.2016
В пятницу, 25 ноября, в Федерации хоккея Москвы состоится занятие в Центре подготовки судей.


Решение СДК (16.11.2016) Решение СДК (16.11.2016)
18.11.2016
В среду в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


Трудовая победа над сборной Северо-запада. Трудовая победа над сборной Северо-запада.
17.11.2016
Со счётом 1:7 была обыграна сборная Северо-западного федерального округа.


Занятие в Центре подготовки судей Занятие в Центре подготовки судей
15.11.2016
В пятницу, 18 ноября, в Федерации хоккея Москвы состоится занятие в Центре подготовки судей.


Пять безответных шайб в ворота Приволжья Пять безответных шайб в ворота Приволжья
15.11.2016
Сборная Москвы одержала вторую победу подряд на Первенстве федеральных округов.


Сборная Москвы 2002 года стартовала с разгромной победы на Первенстве федеральных округов. Сборная Москвы 2002 года стартовала с разгромной победы на Первенстве федеральных округов.
13.11.2016
Со счётом 14:2 команда обыграла сборную Сибири и Дальнего Востока.


Первенство сборных команд федеральных округов среди команд 2002 года рождения. Первенство сборных команд федеральных округов среди команд 2002 года рождения.
12.11.2016
В Чебоксарах стартуют всероссийские соревнования «Первенство сборных команд федеральных округов» среди команд 2002 года рождения


Решение СДК (10.11.2016) Решение СДК (10.11.2016)
11.11.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


Чемпионы не знают поражений! Чемпионы не знают поражений!
10.11.2016
Сборная команда Москвы выиграла Первенство федеральных округов среди юношей 2003 года рождения.


На Первенстве федеральных округов без потерь На Первенстве федеральных округов без потерь
08.11.2016
Сборная команда Москвы – единственная команда на турнире, которая одержала победы во всех матчах.


Расписание игр Расписание игр
04.11.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы


Вторая победа Сборной Москвы Вторая победа Сборной Москвы
04.11.2016
Со счётом 1-2 была обыграна команда Поволжского федерального округа.


Решение СДК (02.11.2016) Решение СДК (02.11.2016)
03.11.2016
В среду в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


Занятие в Центре подготовки судей Занятие в Центре подготовки судей
03.11.2016
Во вторник, 8 ноября, в Федерации хоккея Москвы состоится занятие в Центре подготовки судей.


Сборная команда Москвы стартовала с победы на Первенстве федеральных округов Сборная команда Москвы стартовала с победы на Первенстве федеральных округов
03.11.2016
Со счётом 0:5 был обыгран «Центр»


Стартует Первенство сборных команд федеральных округов среди команд 2003 года рождения Стартует Первенство сборных команд федеральных округов среди команд 2003 года рождения
01.11.2016
В Краснодаре стартуют всероссийские соревнования "Первенство сборных команд федеральных округов" среди команд 2003 года рождения


Решение СДК (27.10.2016) Решение СДК (27.10.2016)
28.10.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


Расписание игр Расписание игр
28.10.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы


Второе занятие в Центре подготовки судей Второе занятие в Центре подготовки судей
26.10.2016
В пятницу, 28 октября, в Федерации хоккея Москвы состоится второе занятие в Центре подготовки судей.


Стартовал сбор юношей 2003 г.р. в г. Алексин Стартовал сбор юношей 2003 г.р. в г. Алексин
24.10.2016
Сборная юношей 2003 года рождения начала подготовку к соревнованиям


Расписание игр Расписание игр
21.10.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы


Решение СДК (19.10.2016) Решение СДК (19.10.2016)
21.10.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.


Внимаю школ Внимаю школ
19.10.2016
Внимаю школ!


Стартует окрытый чемпионат Москвы среди юниоров Стартует окрытый чемпионат Москвы среди юниоров
18.10.2016
Расписание игр Окрытого чемпионата Москвы среди юниоров


Расписание игр на Кубки Москвы (15-16 октября) Расписание игр на Кубки Москвы (15-16 октября)
14.10.2016
Дата, время и место проведения игр на Кубки г. Москвы


Расписание игр Открытого первенства Москвы (15-16 октября) Расписание игр Открытого первенства Москвы (15-16 октября)
14.10.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы


Решение СДК (13.10.2016) Решение СДК (13.10.2016)
14.10.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Федерация хоккея Москвы провела семинар для судей Федерации хоккея Республики Татарстан. Федерация хоккея Москвы провела семинар для судей Федерации хоккея Республики Татарстан.
13.10.2016
Федерация хоккея Москвы провела семинар для судей Федерации хоккея Республики Татарстан.


Федерация хоккея Москвы совместно с Федерацией хоккея России открыла Центр подготовки судей Федерация хоккея Москвы совместно с Федерацией хоккея России открыла Центр подготовки судей
13.10.2016
Федерация хоккея Москвы совместно с Федерацией хоккея России открыла Центр подготовки судей.


Стартует сбор заявок на участие в Открытом рождественском турнире Стартует сбор заявок на участие в Открытом рождественском турнире
12.10.2016
4 января 2017 года стартует предварительный этап Кубка Федерации хоккея Москвы среди игроков 2008 года рождения – Открытый рождественский турнир.


Центр подготовки судей открывает свои двери Центр подготовки судей открывает свои двери
10.10.2016
Федерация хоккея Москвы совместно с Федерацией хоккея России объявляют о старте нового сезона в Центре подготовки судей.


"Тренерская задача - создать единый коллектив". Итоги сборов юношей 2003 года "Тренерская задача - создать единый коллектив". Итоги сборов юношей 2003 года
08.10.2016
С 4 по 6 октября у ребят 2003 года рождения проходили сборы. Лучшие из команд города Москвы были приглашены на просмотр.


Расписание игр на Кубки Москвы (08-09 октября) Расписание игр на Кубки Москвы (08-09 октября)
07.10.2016
Дата, время и место проведения игр на Кубки г. Москвы


Расписание игр Открытого первенства Москвы (08-09 октября) Расписание игр Открытого первенства Москвы (08-09 октября)
07.10.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы


Решения СДК (05.10.2016) Решения СДК (05.10.2016)
06.10.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Стартовал сбор юношей 2003 г.р. Стартовал сбор юношей 2003 г.р.
04.10.2016
Сборная юношей 2003 года рождения начала подготовку к соревнованиям


Решения СДК (29.09.2016) Решения СДК (29.09.2016)
30.09.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр на Кубки Москвы (01-02 октября) Расписание игр на Кубки Москвы (01-02 октября)
30.09.2016
Дата, время и место проведения игр на Кубки г. Москвы


Расписание игр Открытого первенства Москвы (01-02 октября) Расписание игр Открытого первенства Москвы (01-02 октября)
30.09.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы


Вниманию руководителей школ и судей Вниманию руководителей школ и судей
27.09.2016
Вниманию руководителей школ и судей!


Cбор юношей 2001 г.р. Cбор юношей 2001 г.р.
26.09.2016
Сборная юношей 2001 года рождения начинает подготовку к соревнованиям


Вниманию судей Вниманию судей
26.09.2016
В Федерации хоккея Москвы состоится собрание


Решения СДК (22.09.2016) Решения СДК (22.09.2016)
23.09.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр (24-25 сентября) Расписание игр (24-25 сентября)
23.09.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и Кубков г. Москвы


Стартовал сбор юношей 2002 г.р. Стартовал сбор юношей 2002 г.р.
21.09.2016
Сборная юношей 2002 года рождения начала подготовку к соревнованиям


Расписание Открытого первенства Москвы (17-18 сентября) Расписание Открытого первенства Москвы (17-18 сентября)
16.09.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы


Решения СДК (15.09.2016) Решения СДК (15.09.2016)
16.09.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (9-11 сентября) Расписание игр ОПМ (9-11 сентября)
09.09.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы


Решения СДК (08.09.2016) Решения СДК (08.09.2016)
09.09.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось первое в новом сезоне заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Сезон открыт! Сезон открыт!
05.09.2016
В минувшие выходные состоялись первые игры Открытого первенства г. Москвы в сезоне 2016/2017


В Москве стартует новый хоккейный сезон В Москве стартует новый хоккейный сезон
02.09.2016
Сегодня состоятся первые игры Открытого первенства г. Москвы


График заявочной кампании График заявочной кампании
30.08.2016
График заявочной кампании для участников Кубков г. Москвы и Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Календари Кубков г. Москвы Календари Кубков г. Москвы
29.08.2016
В раздел "Документы" добавлены календари Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р., 2006 г.р. и 2007 г.р.


Вниманию судей! Вниманию судей!
25.08.2016
31 августа и 1 сентября в офисе ФХМ состоится сбор судей


Календари ОПМ Календари ОПМ
25.08.2016
В раздел "Документы" добавлены календари Открытого первенства г. Москвы


Дисквалификации Дисквалификации
23.08.2016
Список дисквалифицированных игроков и тренеров


Вниманию судей! Вниманию судей!
19.08.2016
Информация о начале игр турнира ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта среди хоккеистов 2000 - 2004 г.р.


Динамо четвертый раз стало обладателем Кубка мэра Москвы Динамо четвертый раз стало обладателем Кубка мэра Москвы
19.08.2016
Вчера в столице завершился предсезонный турнир на Кубок мэра Москвы, в котором принимали участие "Динамо", "Спартак", ЦСКА и "Витязь"


Кубок мэра Москвы: результаты второго игрового дня Кубок мэра Москвы: результаты второго игрового дня
18.08.2016
Вчера в Москве состоялись очередные матчи в рамках Кубка мэра Москвы


МХК Крылья Советов - Сборная МСХЛ - 5:1 МХК Крылья Советов - Сборная МСХЛ - 5:1
17.08.2016
Вчера в рамках Кубка мэра Москвы по хоккею состоялся выставочный матч между сборной Московской студенческой хоккейной лиги и возрожденным клубом «Крылья Советов».  


В столице стартовал Кубок мэра Москвы В столице стартовал Кубок мэра Москвы
15.08.2016
Сегодня в ледовом дворце «Мегаспорт» стартовал традиционный предсезонный турнир по хоккею - Кубок мэра Москвы


График заявочной кампании График заявочной кампании
11.08.2016
График заявочной кампании для хоккейных школ, участвующих в Открытом первенстве г. Москвы в сезоне 2016/2017


Пресс-конференция, посвященная Кубку мэра Москвы 2016 Пресс-конференция, посвященная Кубку мэра Москвы 2016
11.08.2016
10 августа в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная проведению Кубка мэра Москвы по хоккею 2016, который в этом году пройдет уже в девятый раз.


Вниманию судей! Вниманию судей!
09.08.2016
Завтра на льду "Центрального" состоится дополнительная сдача нормативов


Кубок мэра Москвы 2016 г. Кубок мэра Москвы 2016 г.
09.08.2016
С 15 по 18 августа в Москве состоится традиционный предсезонный турнир, проводимый Федерацией хоккея г. Москвы совместно с Дирекцией спортивных и зрелищных мероприятий и Правительством Москвы, Кубок мэра Москвы.


Расписание сдачи нормативов Расписание сдачи нормативов
28.07.2016
Сроки сдачи нормативов для арбитров, обслуживающих московские соревнования


Расписание тренировок с 25 по 31 июля Расписание тренировок с 25 по 31 июля
22.07.2016
Расписание учебно-тренировочных занятий арбитров с 25 по 31 июля


Регламенты московских соревнований Регламенты московских соревнований
20.07.2016
28 июня в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось заседание членов Президиума, на котором были утверждены регламенты детско-юношеских соревнований – ОЧМ среди команд юниоров, ОПМ и Кубков г. Москвы.


Расписание тренировок с 18 по 24 июля Расписание тренировок с 18 по 24 июля
15.07.2016
Расписание учебно-тренировочных занятий для судей с 18 по 24 июля


Вниманию судей! Вниманию судей!
14.07.2016
Информация для арбитров, оформляющих вторую и третью категории


Арбитры готовятся к новому сезону Арбитры готовятся к новому сезону
14.07.2016
В Москве полным ходом идет подготовка арбитров к сезону 2016/2017


ФХМ совместно с НХЛ провели судейский семинар во Владимирской области ФХМ совместно с НХЛ провели судейский семинар во Владимирской области
12.07.2016
4-5 июля в г. Коврове  Академия судейства Федерации хоккея Москвы совместно с Ночной хоккейной лигой провели семинар во Владимирской области


Расписание тренировок с 11 по 17 июля Расписание тренировок с 11 по 17 июля
10.07.2016
Расписание тренировочных занятий арбитров с 11 по 17 июля


Расписание тренировок с 4 по 10 июля Расписание тренировок с 4 по 10 июля
03.07.2016
4 июля начнется очередная тренировочная неделя для московского судейского корпуса


Заседание членов Президиума ФХМ Заседание членов Президиума ФХМ
30.06.2016
Во вторник, 28 июня, состоялось заседание членов Президиума Федерации хоккея Москвы


Расписание тренировок с 27 июня по 3 июля Расписание тренировок с 27 июня по 3 июля
25.06.2016
C 27 июня по 3 июля пройдут очередные тренировочные занятия для московских арбитров


Расписание тренировок с 20 по 26 июня Расписание тренировок с 20 по 26 июня
18.06.2016
Расписание тренировочных занятий арбитров с 20 по 26 июня


Состав групп на судейские сборы и расписание тренировок первой недели Состав групп на судейские сборы и расписание тренировок первой недели
04.06.2016
14 июня стартует подготовка московских арбитров


Награждение по итогам сезона 2015/2016 Награждение по итогам сезона 2015/2016
23.05.2016
17 мая в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось закрытие хоккейного сезона 2015/2016 и награждение участников соревнований по его итогам


"Кубок Гризли-2016" - итоги подведены "Кубок Гризли-2016" - итоги подведены
11.05.2016
Крупнейший Международный открытый детский турнир по хоккею с шайбой «КУБОК ГРИЗЛИ-2016» при поддержке Федерации хоккея Москвы  состоялся в столице с 3 по 8 мая и принял у себя  54 команды


Крупнейший детский турнир по хоккею "Кубок Гризли" стартовал в столице Крупнейший детский турнир по хоккею "Кубок Гризли" стартовал в столице
06.05.2016
Крупнейший Международный открытый детский турнир по хоккею с шайбой «КУБОК ГРИЗЛИ-2016» стартовал в столице 3 мая


Чемпионат мира по хоккею 2016 Чемпионат мира по хоккею 2016
06.05.2016
Сегодня в Москве и Санкт-Петербурге стартует домашний Чемпионат мира 2016 г.


Итоги Первенства России среди клубных команд юношей 2000 г.р. Итоги Первенства России среди клубных команд юношей 2000 г.р.
03.05.2016
С 26 апреля по 2 мая в Уфе проходило Первенство России среди клубных команд в возрастной категории юноши 2000 г.р., в котором Москву представляла команда ЦСКА


Итоги Первенства России среди клубных команд юношей 1999 г.р. Итоги Первенства России среди клубных команд юношей 1999 г.р.
01.05.2016
27 апреля в Санкт-Петербурге завершилось Всероссийское соревнование "Первенство России среди клубных команд" в возрастной категории юноши 1999 г.р.


Расписание игр (30.04.2016) Расписание игр (30.04.2016)
29.04.2016
Завтра состоятся заключительные игры Кубков г. Москвы среди команд 2005-2006 г.р. и финал Кубка Москвы среди команд 2002 г.р.


Решения СДК (28.04.2016) Решения СДК (28.04.2016)
29.04.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


"Динамо" поборется за бронзовые медали Первенства "Динамо" поборется за бронзовые медали Первенства
27.04.2016
Вчера прошли очередные игры плей-офф в рамках Первенства России среди клубных команд в возрастной категории юноши 1999 г.р.


В Уфе стартовал финальный этап Первенства России среди юношей 2000 г.р. В Уфе стартовал финальный этап Первенства России среди юношей 2000 г.р.
26.04.2016
Сегодня в Уфе стартовал очередной финальный этап Всероссийского соревнования «Первенство России среди клубных команд», на этот раз участниками которого стали юноши 2000 г.р.


ЦСКА выбыл из борьбы за медали, «Динамо» идет дальше ЦСКА выбыл из борьбы за медали, «Динамо» идет дальше
25.04.2016
Сегодня в Санкт-Петербурге состоялись четвертьфинальные матчи Первенства России среди клубных команд юношей 1999 г.р.


Вниманию арбитров второго уровня! Вниманию арбитров второго уровня!
25.04.2016
26 апреля в офисе ФХМ состоится итоговое тестирование слушателей Академии судейства КХЛ


Итоги группового этапа Первенства России среди юношей 1999 г.р. Итоги группового этапа Первенства России среди юношей 1999 г.р.
24.04.2016
С 21 по 23 в Санкт-Петербурге проходил групповой этап Всероссийского соревнования «Первенство России среди клубных команд» в возрастной категории юноши 1999 г.р.


Расписание игр (23-24 апреля) Расписание игр (23-24 апреля)
22.04.2016
23 и 24 апреля пройдут переходные игры между школами Первой и Второй групп ОПМ, Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Решения СДК (21.04.2016) Решения СДК (21.04.2016)
22.04.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрен один вопрос


Николай Павлов: наша команда была готова играть на таком уровне Николай Павлов: наша команда была готова играть на таком уровне
21.04.2016
Главный тренер команды «Русь-2003» Николай Павлов о победе во Всероссийском соревновании «Первенство России среди клубных команд»


Старт финального этапа Первенства России среди юношей 1999 г.р. Старт финального этапа Первенства России среди юношей 1999 г.р.
21.04.2016
Сегодня в Санкт-Петербурге стартует финальный этап Первенства России среди клубных команд в возрастной категории юноши 1999 г.р.


Результаты ОПМ по состоянию на 20.04.2016г. Результаты ОПМ по состоянию на 20.04.2016г.
21.04.2016
Положение школ и команд в турнирных таблицах Открытого первенства г. Москвы, а также школы-участники переходных игр между группами


В финале ОЧМ "Динамо" сыграет с "Капитаном" В финале ОЧМ "Динамо" сыграет с "Капитаном"
21.04.2016
В раздел "Документы" добавлен Календарь игр серии матчей финала и матчей за 3-е место Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Москвичи - чемпионы Первенства России среди клубных команд! Москвичи - чемпионы Первенства России среди клубных команд!
20.04.2016
Вчера в Казани, Дмитрове и Екатеринбурге завершилось Всероссийское соревнование «Первенство России среди клубных команд» в возрастных категориях юноши 2003 г.р., 2002 г.р. и 2001 г.р.


Матвей Петров: приехали побеждать Матвей Петров: приехали побеждать
19.04.2016
Нападающий команды «Русь-2003» Матвей Петров  о полуфинале Первенства России среди клубных команд


Команды Москвы сыграют в трех финалах Первенства России Команды Москвы сыграют в трех финалах Первенства России
18.04.2016
Сегодня в Казани, Дмитрове и Екатеринбурге прошли полуфинальные встречи Первенства России среди клубных команд.


Расписание игр (19-22 апреля) Расписание игр (19-22 апреля)
18.04.2016
Расписание игр соревнований, проводимых Федерацией хоккея Москвы, на текущей неделе


Никита Тарасевич: в полуфинале будет битва Никита Тарасевич: в полуфинале будет битва
18.04.2016
Лучший игрок четвертьфинала в составе «Руси» Никита Тарасевич о победе своей команды.


Москвичи - в полуфиналах Москвичи - в полуфиналах
18.04.2016
Вчера в рамках Первенства России среди клубных команд состоялись четвертьфинальные встречи


C Днем рождения! C Днем рождения!
17.04.2016
Сегодня свой День рождения празднует вице-президент Федерации хоккея Москвы Егор Юрьевич Замятнин


Захар Миць: нужно быть командой Захар Миць: нужно быть командой
16.04.2016
Капитан команды "Русь" Захар Миць подвел итоги группового этапа Первенства России среди клубных команд 2003 г.р.


Итоги группового этапа Первенства России Итоги группового этапа Первенства России
16.04.2016
Вчера прошли заключительные встречи группового этапа Первенства России среди клубных команд


Расписание игр Кубков г. Москвы (16-17 апреля) Расписание игр Кубков г. Москвы (16-17 апреля)
15.04.2016
Дата, время и место проведения игр 12 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (16-17 апреля) Расписание игр ОПМ (16-17 апреля)
15.04.2016
Дата, время и место проведения очередных игр команд Второй группы Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР И СДЮШОР


Календарь 1/2 финала ОЧМ Календарь 1/2 финала ОЧМ
15.04.2016
Определились пары полуфиналов Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Решения СДК (14.04.2016) Решения СДК (14.04.2016)
15.04.2016
14 апреля в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено четыре вопроса


Егор Вельмакин: команда сыграла на своем уровне Егор Вельмакин: команда сыграла на своем уровне
15.04.2016
Вратарь «Руси-2003» Егор Вельмакин о волевой победе над «Витязем»


Русь-2003 одержала волевую победу, Динамо-2002 и ЦСКА-2001 потерпели поражения Русь-2003 одержала волевую победу, Динамо-2002 и ЦСКА-2001 потерпели поражения
15.04.2016
Вчера прошли очередные игры в рамках финального этапа Первенства России среди клубных команд


Стивен Сардарян: нужно в каждом матче проявлять характер Стивен Сардарян: нужно в каждом матче проявлять характер
14.04.2016
Нападающий команды «Русь-2003» о матче с ангарским «Ермаком»


Москвичи стартовали с побед Москвичи стартовали с побед
13.04.2016
Сегодня прошли первые игры в рамках Всероссийского соревнования «Первенство России среди клубных команд» в возрастных категориях юноши 2003, 2002 и 2001 г.р.


Темы четырнадцатого занятия в АХС (второй уровень) Темы четырнадцатого занятия в АХС (второй уровень)
13.04.2016
Завтра, 14 апреля, состоится очередное занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня


Старт финального этапа Первенства России Старт финального этапа Первенства России
12.04.2016
Завтра в трех городах России стартует финальный этап Первенства России среди клубных команд


Расписание игр (11-14 апреля) Расписание игр (11-14 апреля)
11.04.2016
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


Команды СДЮШОР ЦСКА завоевали Кубки г. Москвы Команды СДЮШОР ЦСКА завоевали Кубки г. Москвы
09.04.2016
5 и 6 апреля в Ледовом дворце ЦСКА прошли финальные матчи среди юношей 2004 г.р. и 2000 г.р.  соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р.


Расписание игр Кубков Москвы (09-10 апреля) Расписание игр Кубков Москвы (09-10 апреля)
08.04.2016
Дата, время и место проведения игр 10 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (09-10 апреля) Расписание игр ОПМ (09-10 апреля)
08.04.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Решения СДК (05.04.2016) Решения СДК (05.04.2016)
08.04.2016
5 апреля состоялось заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Открытие Кубка по хоккею среди команд силовых структур Открытие Кубка по хоккею среди команд силовых структур
08.04.2016
1 апреля 2016 года на ледовой арене дворца «Вдохновение» состоялась церемония открытия Кубка по хоккею с шайбой среди команд силовых структур, посвященного Дню независимости Российской Федерации


Фотографии матча Серебряные акулы - Созвездие, 2005 г.р. Фотографии матча Серебряные акулы - Созвездие, 2005 г.р.
05.04.2016
В раздел "Медиа" добавлены фотографии матча между командами "Серебряные акулы" и "Созвездие" 2005 г.р.


Женская сборная России - бронзовый призёр ЧМ-2016 Женская сборная России - бронзовый призёр ЧМ-2016
05.04.2016
В канадском Камлупсе завершается чемпионат мира среди женских команд


Русь-2003 - первый обладатель Кубка г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р. Русь-2003 - первый обладатель Кубка г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р.
05.04.2016
30 марта состоялся первый финальный матч соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р., в котором встречались юноши 2003 г.р. из команд «Русь» и ЦСКА.


Расписание игр (5-8 апреля) Расписание игр (5-8 апреля)
04.04.2016
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


Фотографии благотворительного турнира "Димина мечта" Фотографии благотворительного турнира "Димина мечта"
04.04.2016
В раздел "Медиа" добавлены фотографии игр благотворительного турнира "Димина мечта" среди юношей 2003 г.р.


ЦСКА-2 - обладатель Кубка ФХМ ЦСКА-2 - обладатель Кубка ФХМ
03.04.2016
С 28 марта по 1 апреля на катках столицы проходил турнир для самых юных участников московских соревнований - Кубок Федерации хоккея Москвы среди команд 2007 г.р.


Расписание игр ОПМ (2-3 апреля) Расписание игр ОПМ (2-3 апреля)
01.04.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы (2 апреля) Расписание игр Кубков г. Москвы (2 апреля)
01.04.2016
Завтра состоятся игры 10 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Решения СДК (31.03.2016) Решения СДК (31.03.2016)
01.04.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Назначения судей на финал Кубка ФХМ Назначения судей на финал Кубка ФХМ
31.03.2016
Завтра состоятся финальные игры Кубка Федерации хоккея Москвы среди команд 2007 г.р.


Итоги группового этапа Кубка ФХМ Итоги группового этапа Кубка ФХМ
31.03.2016
Вчера завершился групповой этап Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2007 г.р.


Темы тринадцатого занятия в АХС (второй уровень) Темы тринадцатого занятия в АХС (второй уровень)
30.03.2016
В четверг состоится очередное занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.


Итоги второго игрового дня Кубка ФХМ Итоги второго игрового дня Кубка ФХМ
29.03.2016
Сегодня состоялись очередные игры Кубка Федерации хоккей г. Москвы среди команд 2007 г.р.


Итоги первого игрового дня Кубка ФХМ Итоги первого игрового дня Кубка ФХМ
28.03.2016
Сегодня в Москве стартовал турнир для самых юных участников московских соревнований - Кубок Федерации хоккея Москвы среди команд 2007 г.р.


Темы девятнадцатого занятия в АХС (первый уровень) Темы девятнадцатого занятия в АХС (первый уровень)
28.03.2016
29 марта состоится очередное занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня


Расписание игр (29-31 марта) Расписание игр (29-31 марта)
28.03.2016
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


Старт турнира на Кубок ФХМ Старт турнира на Кубок ФХМ
27.03.2016
Завтра на шести катках Москвы состоятся первые игры турнира среди юных хоккеистов 2007 г.р. - Кубок Федерации хоккея Москвы.


Результаты второго и третьего игровых дней турнира "Димина мечта" Результаты второго и третьего игровых дней турнира "Димина мечта"
25.03.2016
В городе Одинцово продолжается первый Благотворительный хоккейный турнир "Димина мечта"


Решения СДК (24.03.2016) Решения СДК (24.03.2016)
25.03.2016
В офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено три вопроса


Расписание игр кубков Москвы (26 марта) Расписание игр кубков Москвы (26 марта)
25.03.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (26-27 марта) Расписание игр ОПМ (26-27 марта)
25.03.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Темы двенадцатого занятия в АХС (второй уровень) Темы двенадцатого занятия в АХС (второй уровень)
24.03.2016
Завтра, 25 марта, состоится опрос слушателей второго уровня Академии судейства КХЛ


Первый игровой день турнира "Димина мечта" Первый игровой день турнира "Димина мечта"
24.03.2016
Сегодня в городе Одинцово состоялось открытие Первого благотворительного всероссийского хоккейного турнира «Димина мечта».


Изменение состава участников Кубка ФХМ Изменение состава участников Кубка ФХМ
22.03.2016
В составе участников Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2007 г.р. произошли изменения


Вниманию судей, задействованных в благотворительных турнирах Вниманию судей, задействованных в благотворительных турнирах
21.03.2016
Уважаемые судьи, сверьте, пожалуйста, свои назначения с расписанием игр


Расписание игр (22-25 марта) Расписание игр (22-25 марта)
21.03.2016
Расписание игр, проводимых ФХМ, запланированных на текущей неделе


Решения СДК (18.03.2016) Решения СДК (18.03.2016)
18.03.2016
В офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр Кубков Москвы (19-20 марта) Расписание игр Кубков Москвы (19-20 марта)
18.03.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (19-20 марта) Расписание игр ОПМ (19-20 марта)
18.03.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Темы одиннадцатого занятия в АХС (второй уровень) Темы одиннадцатого занятия в АХС (второй уровень)
17.03.2016
Завтра, 18 марта, состоится очередное занятие в Академии хоккейных судей


Сборная Москвы девушек - серебряный призер Спартакиады молодежи Сборная Москвы девушек - серебряный призер Спартакиады молодежи
16.03.2016
С 7 по 15 марта в Челябинске проходил финальный этап III Зимней Спартакиады молодежи России среди команд девушек


ОТМЕНА ЗАНЯТИЯ В АКАДЕМИИ СУДЕЙ! ОТМЕНА ЗАНЯТИЯ В АКАДЕМИИ СУДЕЙ!
15.03.2016
Сегодня занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня проводиться не будет


Темы восемнадцатого занятия в АХС (первый уровень) Темы восемнадцатого занятия в АХС (первый уровень)
21.03.2016
Завтра в офисе ФХМ состоится очередное занятие для арбитров первого уровня


Календарь Кубка ФХМ Календарь Кубка ФХМ
14.03.2016
C 28 марта по 1 апреля на катках Москвы пройдут игры турнира среди хоккеистов 2007 г.р. - Кубок Федерации хоккея г. Москвы


Первый благотворительный хоккейный турнир Первый благотворительный хоккейный турнир
14.03.2016
Приглашаем вас посетить первый Благотворительный международный хоккейный турнир «Димина Мечта»


Расписание игр (14-17 марта) Расписание игр (14-17 марта)
13.03.2016
Расписание детско-юношеских игр, запланированных на текущей неделе


Сборная Москвы заняла восьмое место на Спартакиаде молодежи Сборная Москвы заняла восьмое место на Спартакиаде молодежи
11.03.2016
Сегодня в Саранске завершилась III Зимняя Спартакиада молодежи России среди юношей 1999 г.р.


Расписание игр ОПМ (12-13 марта) Расписание игр ОПМ (12-13 марта)
11.03.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (12-13 марта) Расписание игр Кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (12-13 марта)
11.03.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Решения СДК (11.03.2016) Решения СДК (11.03.2016)
11.03.2016
Сегодня в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Вниманию арбитров второго уровня! Вниманию арбитров второго уровня!
10.03.2016
В пятницу, 11 марта, занятие в академии судейства КХЛ проводиться не будет


Фотографии матчей Дмитров-Витязь Фотографии матчей Дмитров-Витязь
09.03.2016
В раздел "Меди" добавлены новые фотографии


Москва - Санкт-Петербург - 4:0 Москва - Санкт-Петербург - 4:0
08.03.2016
В Саранске прошли заключительные игры первого группового этапа III Зимней Спартакиады молодежи России


Москва - Республика Татарстан - 3:2 Москва - Республика Татарстан - 3:2
07.03.2016
Завершился очередной игровой день III Зимней Спартакиады молодежи России


Расписание игр (7-11 марта) Расписание игр (7-11 марта)
06.03.2016
Расписание игр соревнований, проводимых ФХМ, запланированных на текущей неделе


Москва - Челябинская область - 2:6 Москва - Челябинская область - 2:6
05.03.2016
В Саранске состоялись матчи третьего игрового дня III Зимней Спартакиады молодежи России


Москва - Алтайский край - 6:1 Москва - Алтайский край - 6:1
04.03.2016
Сегодня в рамках Спартакиады молодежи сборная Москвы играла с командой Алтайского края


Решения СДК (04.03.2016) Решения СДК (04.03.2016)
04.03.2016
Сегодня в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (05-06 марта) Расписание игр ОПМ (05-06 марта)
04.03.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр кубков Москвы (05-06 марта) Расписание игр кубков Москвы (05-06 марта)
04.03.2016
Дата, время и место проведения игр 4 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Москва - Тверская область - 7:1 Москва - Тверская область - 7:1
03.03.2016
Сегодня в Саранске прошли первые игры III Зимней Спартакиады молодежи России среди юношей 1999 г.р..


Темы десятого занятия в АХС (второй уровень) Темы десятого занятия в АХС (второй уровень)
03.03.2016
В пятницу, 4 марта, состоится очередное занятие в Академии судейства для арбитров второго уровня


Расписание первого игрового дня Спартакиады Расписание первого игрового дня Спартакиады
02.03.2016
В первый игровой день в Саранске сборная Москвы встретиться с командой Тверской области


График заявочной кампании Кубка ФХМ График заявочной кампании Кубка ФХМ
10.03.2016
C 28 марта по 1 апреля на катках Москвы пройдут игры турнира среди хоккеистов 2007 г.р. - Кубок Федерации хоккея г. Москвы.


Состав сборной Москвы-99 Состав сборной Москвы-99
02.03.2016
Завтра в Саранске стартует финальный этап III Зимней Спартакиады молодежи России в возрастной категории юноши 1999 г.р.


Рабочее совещание Рабочее совещание
02.03.2016
Сегодня в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось рабочее совещание по вопросу проведения соревнований ФХМ в сезоне 2016/2017


Вниманию судей! Вниманию судей!
02.03.2016
Уважаемые судьи, просьба привезти в Федерацию хоккея Москвы копию 1-2 страницы книжки спортивного судьи


Расписание игр (02-04 марта) Расписание игр (02-04 марта)
01.03.2016
Дата, время и место проведения игр, запланированных на текущей неделе


Темы семнадцатого занятия в АХС (первый уровень) Темы семнадцатого занятия в АХС (первый уровень)
29.02.2016
1 марта состоится очередное занятие в Академии судейства КХЛ


В Сколково прошел первый хоккейный турнир среди гольфистов В Сколково прошел первый хоккейный турнир среди гольфистов
29.02.2016
2 февраля в Гольф-клубе «Сколково» состоялся турнир по хоккею среди гольф-клубов - Skolkovo Hockey Cup


Решения СДК (26.02.2016) Решения СДК (26.02.2016)
26.02.2016
Сегодня в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоялось заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр кубков Москвы (27-28 февраля) Расписание игр кубков Москвы (27-28 февраля)
26.02.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (27-28 февраля) Расписание игр ОПМ (27-28 февраля)
26.02.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр (24-25 февраля) Расписание игр (24-25 февраля)
23.02.2016
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества!
23.02.2016
Коллектив Федерации хоккея г. Москвы поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! 



Фотографии матча Снежные барсы - Метеор (юниоры) Фотографии матча Снежные барсы - Метеор (юниоры)
20.02.2016
В раздел "Медиа" добавлены фотографии с матча юниоров "Снежные барсы" - "Метеор"


Решения СДК (18.02.2016) Решения СДК (18.02.2016)
19.02.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (20-21 февраля) Расписание игр ОПМ (20-21 февраля)
19.02.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Кубок г. Москвы (20-21 февраля) Кубок г. Москвы (20-21 февраля)
19.02.2016
Дата, время и место проведения 4 тура третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Темы девятого занятия в АХС (второй уровень) Темы девятого занятия в АХС (второй уровень)
15.02.2016
В четверг, 18 февраля, в офисе Федерации хоккея Москвы пройдет девятое занятие в Академии хоккейных судей для арбитров второго уровня


Темы шестнадцатого занятия в АХС (первый уровень) Темы шестнадцатого занятия в АХС (первый уровень)
15.02.2016
Завтра, 16 февраля, состоится очередное занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня


Расписание игр (16-19 февраля) Расписание игр (16-19 февраля)
15.02.2016
Расписание игр соревнований, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы, запланированных на текущей неделе


Фотографии матча Витязь-2002 - Динамо-2002 Фотографии матча Витязь-2002 - Динамо-2002
15.02.2016
В раздел "Медиа" добавлены фотографии переигровки матча "Витязь" - "Динамо" 2002 г.р. за 10 тур


Решения СДК (11.02.2016) Решения СДК (11.02.2016)
12.02.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр Кубков г. Москвы (13-14 февраля) Расписание игр Кубков г. Москвы (13-14 февраля)
12.02.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (13-14 февраля) Расписание игр ОПМ (13-14 февраля)
12.02.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Календари игр Третьего этапа во Второй группе ОПМ Календари игр Третьего этапа во Второй группе ОПМ
09.02.2016
В раздел "Документы" добавлены календари игр Третьего этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы


Расписание игр (9-11 февраля) Расписание игр (9-11 февраля)
08.02.2016
Расписание игр соревнований, проводимых ФХМ, запланированных на текущей неделе


Решения СДК (05.02.2016) Решения СДК (05.02.2016)
05.02.2016
Сегодня в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (6-7 февраля) Расписание игр ОПМ (6-7 февраля)
05.02.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р. Расписание игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.
05.02.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Календари переходных игр во Второй группе ОПМ Календари переходных игр во Второй группе ОПМ
03.02.2016
В раздел "Документы" добавлен календарь переходных игр во Второй группе Открытого первенства г. Москвы


Расписание игр (2-4 февраля) Расписание игр (2-4 февраля)
01.02.2016
Расписание детско-юношеских игр, запланированных на текущей неделе


Вниманию судей первого и второго уровней! Вниманию судей первого и второго уровней!
01.02.2016
На предстоящей неделе состоится три занятия в Академии судейства КХЛ


Расписание игр ОПМ (30-31 января) Расписание игр ОПМ (30-31 января)
29.01.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы (30-31 января) Расписание игр Кубков г. Москвы (30-31 января)
29.01.2016
Дата, время и место проведения игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Решения СДК (26.01.2016 и 28.01.2016) Решения СДК (26.01.2016 и 28.01.2016)
29.01.2016
26 и 28 января состоялись заседания членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
29.01.2016
В раздел "Медиа" добавлены новые фотографии


Вниманию судей первого уровня! Вниманию судей первого уровня!
09.02.2016
В среду, 10 февраля, состоится ледовое занятие для арбитров первого уровня


Места и сроки проведения финального этапа Первенства России Места и сроки проведения финального этапа Первенства России
28.01.2016
Федерация хоккея России сообщила места и сроки проведения финального этапа всероссийского соревнования "Первенство России среди клубных команд"


Вниманию судей! Вниманию судей!
27.01.2016
В предстоящие выходные, 30 и 31 января, состоятся первые игры третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Календари третьего этапа Кубков г. Москвы Календари третьего этапа Кубков г. Москвы
27.01.2016
В раздел "Документы" добавлены календари третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Расписание игр (26-28 января) Расписание игр (26-28 января)
25.01.2016
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


Темы двенадцатого занятия в АХС (первый уровень) Темы двенадцатого занятия в АХС (первый уровень)
25.01.2016
26 января в офисе ФХМ состоится очередное занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня


Результаты второго этапа  III зимней Спартакиады молодежи России Результаты второго этапа III зимней Спартакиады молодежи России
25.01.2016
В  воскресенье в Твери завершился второй этап  III зимней Спартакиады молодежи России 2016 года среди юношей 1999 г.р.


Решения СДК (21.01.2016) Решения СДК (21.01.2016)
22.01.2016
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (23-24 января) Расписание игр ОПМ (23-24 января)
22.01.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. Расписание переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
22.01.2016
Дата, время и место проведения переходных игр между вторым и третьим этапами Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Результаты  III зимней Спартакиады молодежи Результаты III зимней Спартакиады молодежи
22.01.2016
В Твери завершился первый групповой этап  второго этапа III зимней Спартакиады молодежи России 2016 года среди юношей 1999 г.р.


Сборная Москвы - Сборная Краснодарского края - 18:0 Сборная Москвы - Сборная Краснодарского края - 18:0
19.01.2016
В Твери прошли первые игры второго этапа III зимней Спартакиады молодежи России 2016 года среди юношей 1999 г.р.


Седьмое занятие в АХС (второй уровень) Седьмое занятие в АХС (второй уровень)
19.01.2016
В пятницу, 22 января, состоится занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня


Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
19.01.2016
В раздел "Документы" добавлен Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. после Второго этапа.


Расписание игр (19-22 января) Расписание игр (19-22 января)
18.01.2016
Дата, время и место проведения игр, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы, запланированных на текущей неделе


Состав сборной Москвы-99 Состав сборной Москвы-99
18.01.2016
Завтра, 19 января, в Твери стартует второй этап III зимней Спартакиады молодежи России 2016 года среди юношей 1999 г.р.


Решения СДК (15.01.2016) Решения СДК (15.01.2016)
15.01.2016
В офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета  


Расписание игр Кубков Москвы (16-17 января) Расписание игр Кубков Москвы (16-17 января)
15.01.2016
Дата, время и место проведения 7 тура Кубков г. Москвы среди 2005 и 2006 г.р.


Расписание ОПМ (16-17 января) Расписание ОПМ (16-17 января)
15.01.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр (12-15 января) Расписание игр (12-15 января)
11.01.2016
Дата, время и место проведения игр, запланированных на текущей неделе


Динамо-1 - победитель Предварительного этапа Кубка ФХМ Динамо-1 - победитель Предварительного этапа Кубка ФХМ
11.01.2016
C 3 по 8 января в Москве проходил первый официальный турнир для самый юных участников московских соревнований


Календарь второго подэтапа Открытого рождественского турнира Календарь второго подэтапа Открытого рождественского турнира
06.01.2016
Определились группы второго подэтапа Предварительного этапа (Открытого детского рождественского турнира "ФСО "Хоккей Москвы") Кубка Федерации хоккея Москвы среди команд 2007 г.р.


Сборная России - серебряный призер МЧМ Сборная России - серебряный призер МЧМ
06.01.2016
Россияне уступили финнам в овертайме финала молодежного чемпионата мира


Сборная России - в финале МЧМ Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2016
Россияне, обыграв в тяжелейшем матче американцев, вышли в финал молодежного чемпионата мира


Расписание игр (5-8 января) Расписание игр (5-8 января)
04.01.2016
Дата, время и место проведения игр соревнований, проводимых ФХМ, запланированных на текущей неделе в Москве


Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы" Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2016
Завтра, 4 января, стартует первый официальный турнир для самых маленьких участников московских соревнований, проводимых Федерацией хоккея Москвы


В полуфинале МЧМ россияне встретятся с американцами В полуфинале МЧМ россияне встретятся с американцами
02.01.2016
Капитан сборной России Владислав Каменев вывел свою команду в полуфинал, забросив две важнейшие шайбы в ворота сборной Дании


Российская молодежка завершила групповой этап на первом месте Российская молодежка завершила групповой этап на первом месте
31.12.2015
Сегодня в финском городе Хельсинки прошли заключительные встречи группового этапа молодежного чемпионата мира


Друзья, с наступающим Новым годом! Друзья, с наступающим Новым годом!
31.12.2015
Коллектив Федерации хоккея Москвы поздравляет с наступающим Новым годом!


Решения СДК (30.12.2015) Решения СДК (30.12.2015)
30.12.2015
Сегодня в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-Дисциплинарного комитета


Третья победа россиян на МЧМ Третья победа россиян на МЧМ
29.12.2015
Сегодня сборная России провела свой третий матч на чемпионате мира среди молодежных команд


Хозяева турнира повержены Хозяева турнира повержены
29.12.2015
Сборная России, уступая со счетом 1:3 хозяевам турнира - финнам, смогла переломить ход встречи и одержать победу


Россияне одержали победу над чехами в стартовом матче МЧМ Россияне одержали победу над чехами в стартовом матче МЧМ
26.12.2015
Сегодня в Хельсинки стартовал чемпионат мира среди молодежных команд


В окончательную заявку на МЧМ вошли 4 московских воспитанника В окончательную заявку на МЧМ вошли 4 московских воспитанника
26.12.2015
Определился состав молодёжной сборной на чемпионат мира


Расписание игр Кубков г. Москвы (26-27 декабря) Расписание игр Кубков г. Москвы (26-27 декабря)
25.12.2015
Дата, время и место проведения 4 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (26-27 декабря) Расписание игр ОПМ (26-27 декабря)
25.12.2015
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Решения СДК (24.12.2015) Решения СДК (24.12.2015)
25.12.2015
Вчера состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр (23-25 декабря) Расписание игр (23-25 декабря)
22.12.2015
Дата, время и место проведения игр, запланированных на текущей неделе


Вниманию арбитров первого уровня! Вниманию арбитров первого уровня!
21.12.2015
Завтра, 22 декабря, занятие в Академии судейства КХЛ проводиться не будет


Решения СДК (17.12.2015) Решения СДК (17.12.2015)
18.12.2015
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-Дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено два вопроса.


Расписание игр кубков Москвы (19-20 декабря) Расписание игр кубков Москвы (19-20 декабря)
18.12.2015
Дата, время и место проведения игр 3 тура 2 этапа Кубков г. Москвы среди команд 2005 г.р. и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (19-20 декабря) Расписание игр ОПМ (19-20 декабря)
18.12.2015
Дата, время и место проведения очередных матчей Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Темы шестого занятия в АХС (второй уровень) Темы шестого занятия в АХС (второй уровень)
17.12.2015
Завтра, 18 декабря, состоится шестое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня


Начался сбор национальной команды Начался сбор национальной команды
14.12.2015
13 декабря национальная сборная России собралась, чтобы начать подготовку ко второму этапу Еврохоккейтура - Кубку Первого канала


Расписание игр (15-18 декабря) Расписание игр (15-18 декабря)
14.12.2015
Расписание игр, проводимых Федерацией хоккея Москвы, запланированных на текущей неделе


Календарь Кубка ФХМ Календарь Кубка ФХМ
14.12.2015
В раздел "Документы" размещен Календарь Предварительного этапа Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2007 г.р.


Темы одиннадцатого занятия в АХС (первый уровень) Темы одиннадцатого занятия в АХС (первый уровень)
14.12.2015
Завтра, 14 декабря, состоится очередное занятие в Академии хоккейных судей КХЛ


В расширенный состав на МЧМ вошли 6 московских воспитанников В расширенный состав на МЧМ вошли 6 московских воспитанников
14.12.2015
Стартовал заключительный этап подготовки молодёжной сборной к чемпионату мира в Финляндии


Женская сборная Москвы заняла пятое место на ПФО Женская сборная Москвы заняла пятое место на ПФО
14.12.2015
С 7 по 12 декабря в СК «Курганово»  (Свердловская область) проходило Первенство России среди женских сборных команд федеральных округов 1999-2001 г.р..


Решения СДК (10.12.2015) Решения СДК (10.12.2015)
11.12.2015
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов СДК


Регламент Кубка ФХМ Регламент Кубка ФХМ
11.12.2015
В раздел "Документы" размещен Регламент Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2007 г.р.


Расписание игр Кубков г. Москвы (12-13 декабря) Расписание игр Кубков г. Москвы (12-13 декабря)
11.12.2015
Дата, время и место проведения игр 2 тура 2 этапа Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (12-13 декабря) Расписание игр ОПМ (12-13 декабря)
11.12.2015
Дата, время и место проведения очередных и перенесенных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


СШОР Русь объявляет набор девочек 2007-2008 г.р. СШОР Русь объявляет набор девочек 2007-2008 г.р.
10.12.2015
Спортивная школа Олимпийского резерва по хоккею "Русь" объявляет набор девочек 2007 и 2008 г.р.


Расписание игр (8-11 декабря) Расписание игр (8-11 декабря)
07.12.2015
Расписание игр соревнований, проводимых ФХМ, запланированных на текущей неделе


График заявочной кампании Кубка ФХМ График заявочной кампании Кубка ФХМ
07.12.2015
14 декабря стартует заявочная кампания для команд, подавших заявки на участие в Кубке Федерации хоккея г. Москвы среди юношей 2007 г.р.


Вниманию арбитров первого и второго уровней! Вниманию арбитров первого и второго уровней!
07.12.2015
Занятия в Академии судейства КХЛ, запланированные на 8 и 11 декабря, проводиться не будут


Расписание ОПМ (05-06 декабря) Расписание ОПМ (05-06 декабря)
04.12.2015
Дата, время и место проведения игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (05-06 декабря) Расписание игр Кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (05-06 декабря)
04.12.2015
Дата, время и место проведения 1 тура 2 этапа Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Решения СДК (03.12.2015) Решения СДК (03.12.2015)
04.12.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Календари соревнований ФХМ Календари соревнований ФХМ
04.12.2015
В раздел "Документы" добавлены календари второго этапа Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. и 1/4 финала Кубков г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р.


Сборная Москвы - серебряный призер Первенства России Сборная Москвы - серебряный призер Первенства России
03.12.2015
Вчера в Дмитрове завершилось Первенство России среди сборных команд федеральных округов в возрастной категории юноши 2002 г.р.


Москвичи потерпели поражение в овертайме Москвичи потерпели поражение в овертайме
01.12.2015
Сборная Москвы, ведя со счетом 3:1 у сборной Центрального округа, уступила в овертайме


ПФО-2002: пятый игровой день ПФО-2002: пятый игровой день
30.11.2015
Сегодня у сборной Москвы-2002 был второй выходной на турнире, а остальные команды провели очередные игры


Расписание игр (01-03 декабря) Расписание игр (01-03 декабря)
30.11.2015
Расписание игр соревнований, проводимых Федерацией хоккея Москвы, запланированных на текущей неделе


Темы десятого занятия в АХС (первый уровень) Темы десятого занятия в АХС (первый уровень)
30.11.2015
Завтра, 1 декабря, в офисе ФХМ состоится очередное занятие для судей первого уровня


Комментарии участников Комментарии участников
30.11.2015
Игроки сборной Москвы Никита Шуйдин и Даниил Чайка о победе над сборной Уральского федерального округа


Москвичи «всухую» переиграли уральцев Москвичи «всухую» переиграли уральцев
29.11.2015
Сегодня в рамках Первенства России среди сборных команд федеральных округов сборная Москвы встречалась с командой Уральского округа


Комментарии участников Комментарии участников
28.11.2015
Нападающий сборной Москвы Дмитрий Злодеев и защитник Михаил Большаков о матче со сборной Приволжского округа


Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа
28.11.2015
В Дмитрове состоялись очередные встречи Первенства России среди сборных команд федеральных округов, в котором принимают участие юноши 2002 г.р.


Расписание игр ОПМ (28-29 ноября) Расписание игр ОПМ (28-29 ноября)
27.11.2015
Дата, время и место проведения игр 21 тура в Первой группе и 2 тура второго этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы


Расписание переходных игр Расписание переходных игр
27.11.2015
В субботу, 28 ноября, состоятся переходные матчи Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. между Первым и Вторым этапами


Решения СДК (26.11.2015) Решения СДК (26.11.2015)
27.11.2015
Вчера состоялось заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
26.11.2015
Сегодня в Дмитрове команда Москвы встречалась с командой из Северо-Западного федерального округа


Темы пятого занятия в АХС (второй уровень) Темы пятого занятия в АХС (второй уровень)
26.11.2015
В пятницу, 27 ноября, состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня


Комментарии участников Комментарии участников
26.11.2015
Нападающий сборной Москвы Егор Бабасев и вратарь Дмитрий Меньшатов о победе над сборной Сибирского и Дальневосточного федеральных округов


ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА
25.11.2015
24 ноября во дворце спорта «Янтарь» состоялся хоккейный матч в рамках благотворительной акции "Подари Надежду"


Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
25.11.2015
В Дмитрове прошли первые игры Первенства России среди сборных команд федеральных округов в возрастной категории юноши 2002 г.р.


Первенство России среди сборных команд федеральных округов (2002 г.р.) Первенство России среди сборных команд федеральных округов (2002 г.р.)
24.11.2015
Завтра в Дмитрове стартует Первенство России среди сборных команд федеральных округов в возрастной категории юноши 2002 г.р.


Расписание игр (24-26 ноября) Расписание игр (24-26 ноября)
23.11.2015
Расписание игр соревнований, проводимых ФХМ, запланированных на текущей неделе


Темы девятого занятия в АХС (первый уровень) Темы девятого занятия в АХС (первый уровень)
23.11.2015
Завтра в офисе ФХМ состоится очередное занятие в Академии судейства КХЛ


Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
24.11.2015
В раздел "Документы" добавлен Календарь переходных матчей после Первого этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Внимание! Внимание!
23.11.2015
В составе участников соревнования на  Кубки г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.  произошли изменения


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
23.11.2015
В раздел "Медиа" добавлены новые фотографии


Москвичи остались без медалей Москвичи остались без медалей
20.11.2015
Сегодня в Алексине прошли заключительные матчи Первенства России среди сборных команд федеральных округов в возрастной категории юноши 2000 г.р.


Решения СДК (18.11.2015) Решения СДК (18.11.2015)
20.11.2015
В среду в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (20-22 ноября) Расписание игр ОПМ (20-22 ноября)
20.11.2015
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (21-22 ноября) Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (21-22 ноября)
20.11.2015
Дата, время и место проведения игр 7 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Москвичи всухую уступили ребятам из Центрального округа Москвичи всухую уступили ребятам из Центрального округа
19.11.2015
Сегодняшним соперником Сборной Москвы в Алексине была сборная Центрального федерального округа


Сборная Москвы проиграла команде Уральского округа Сборная Москвы проиграла команде Уральского округа
17.11.2015
Сегодня состоялись очередные матчи Первенства России среди сборных команд федеральных округов в возрастной категории юноши 2000 г.р.


Календари ОПМ второго этапа Второй группы Календари ОПМ второго этапа Второй группы
17.11.2015
В раздел "Документы" добавлены календари второго этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Восьмое занятие в АХС (первый уровень) Восьмое занятие в АХС (первый уровень)
16.11.2015
Завтра, 17 ноября, состоится очередное занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня


Расписание игр (17-19 ноября) Расписание игр (17-19 ноября)
16.11.2015
Дата, время и место проведения игр, запланированных на текущей неделе


Москвичи потерпели первое поражение Москвичи потерпели первое поражение
15.11.2015
Сегодня в Алексине сборная Москвы встречалась с командой Приволжского округа


Варянов: У нас была единая команда! Варянов: У нас была единая команда!
15.11.2015
Главный тренер сборной Москвы-2001 Николай Варянов о победе команды в Первенстве России


Одолели сборную Северо-западного округа Одолели сборную Северо-западного округа
14.11.2015
Сегодня в Алексине прошли очередные игры Первенства России


Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу! Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу!
14.11.2015
Капитан сборной Москвы-2001 Малик Алишлалов об итогах выступления команды на Первенстве России среди сборных команд федеральных округов, которое проходило в Челябинске со 2 по 9 ноября


Сборная Москвы переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов Сборная Москвы переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
13.11.2015
В Алексине завершился первый игровой день Первенства России среди сборных команд федеральных округов в возрастной категории юноши 2000 г.р.


Решения СДК (13.11.2015) Решения СДК (13.11.2015)
13.11.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором были рассмотрены два вопроса


Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
13.11.2015
Дата, время и место проведения игр 6 тура Кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (14-15 ноября) Расписание игр ОПМ (14-15 ноября)
13.11.2015
Дата, время и место проведения ближайших игр Открытого первенства Москвы среди СШ, СШОР, СДЮШОР


ПФО в возрастной категории юноши 2000 г.р. ПФО в возрастной категории юноши 2000 г.р.
12.11.2015
Завтра в Алексине стартует Первенство России среди сборных команд федеральных округов в возрастной категории юноши 2000 г.р.


Темы четвертого занятия в АХС (второй уровень) Темы четвертого занятия в АХС (второй уровень)
12.11.2015
В пятницу, 13 ноября, состоится очередное занятие в Академии хоккейных судей для арбитров второго уровня


Орлов: Если игроки сборной Южного округа будут стараться, то все у них получится Орлов: Если игроки сборной Южного округа будут стараться, то все у них получится
12.11.2015
Защитник сборной Москвы-2001 Даниил Орлов о последней игре с командой Южного федерального округа на Первенстве России среди сборных команд федеральных округов.


Календарь переходных игр во Второй группе Календарь переходных игр во Второй группе
11.11.2015
Завершился первый этап Открытого первенства Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР во Второй группе


Вниманию арбитров первого уровня! Вниманию арбитров первого уровня!
11.11.2015
Завтра в ЛД "Умка" состоится ледовое занятие для арбитров первого уровня


Внимание! Внимание!
11.11.2015
В Календаре Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров произошли изменения


Расписание игр (11-12 ноября) Расписание игр (11-12 ноября)
10.11.2015
11 и 12 ноября состоятся очередные игры соревнований, проводимых Федерацией хоккея Москвы


Сборная Москвы-2001 - победитель Первенства России среди сборных команд федеральных округов Сборная Москвы-2001 - победитель Первенства России среди сборных команд федеральных округов
10.11.2015
Сборная Москвы, одержав победы во всех матчах, стала победителем Первенства России среди сборных команд федеральных округов


Седьмое занятие в АХС Седьмое занятие в АХС
09.11.2015
Завтра в офисе ФХМ состоится очередное занятие в Академии хоккейных судей для арбитров первого уровня


Комментарии участников Комментарии участников
09.11.2015
Игроки сборной Москвы Егор Арбузов, Матвей Гуськов и Никита Олейник о победе в матче против команды Центрального федерального округа


Уверенная победа над принципиальным соперником Уверенная победа над принципиальным соперником
08.11.2015
Обыграв сборную Центрального округа, сборная Москвы-2001 досрочно стала победителем Первенства России среди сборных команд федеральных округов


ПФО: Шестой игровой день ПФО: Шестой игровой день
07.11.2015
На льду школы "Трактор" состоялись очередные игры среди сборных команд федеральных округов


Комментарии участников Комментарии участников
07.11.2015
Об игре с командой Уральского федерального округа нападающие сборной Москвы Григорий Понкратов и Илья Овечкин


Сборная Москвы уверенно переиграла команду Уральского округа Сборная Москвы уверенно переиграла команду Уральского округа
06.11.2015
Сегодня в Челябинске прошли очередные игры Первенства России среди сборных команд федеральных округов


Расписание игр ОПМ (7-8 ноября) Расписание игр ОПМ (7-8 ноября)
06.11.2015
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы (7-8 ноября) Расписание игр Кубков г. Москвы (7-8 ноября)
06.11.2015
Дата, время и место проведения игр 5 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Решения СДК (05.11.2015) Решения СДК (05.11.2015)
06.11.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором были рассмотрены три вопроса. 


Комментарии участников Комментарии участников
05.11.2015
Игроки сборной Москвы Малик Алишлалов и Олег Зайцев прокомментировали победу над командой Приволжского федерального округа


Одолели команду Приволжского округа Одолели команду Приволжского округа
04.11.2015
В Челябинске прошли матчи третьего игрового дня Первенства России среди сборных команд федеральных округов


Комментарии участников Комментарии участников
04.11.2015
Ассистенты капитана сборной Москвы Артем Пугачев и Егор Афанасьев о победе над командой Северо-Западного федерального округа


Вторая победа в Челябинске Вторая победа в Челябинске
03.11.2015
Во второй игровой день Первенства России среди сборных команд ФО сборная Москвы одержала уверенную победу над командой Северо-Западного округа


Алишлалов: игра в большинстве - наша ахиллесова пята Алишлалов: игра в большинстве - наша ахиллесова пята
02.11.2015
Капитан сборной Москвы-2001 о первой игре в Челябинске


Стартовали с победы Стартовали с победы
02.11.2015
Сегодня в Челябинске прошли первые игры Первенства России среди сборных команд федеральных округов в возрастной категории юноши 2001 г.р..


Темы шестого занятия в АХС (первый уровень) Темы шестого занятия в АХС (первый уровень)
02.11.2015
Завтра, 3 ноября, в офисе ФХМ состоится очередное занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня


Сборная Москвы-2001 прилетела в Челябинск Сборная Москвы-2001 прилетела в Челябинск
01.11.2015
Завтра в Челябинске стартует Первенство России среди сборных команд федеральных округов


Состав национальной сборной для подготовки к Кубку Карьяла Состав национальной сборной для подготовки к Кубку Карьяла
30.10.2015
На сайте ФХР был опубликован состав  национальной сборной для подготовки к Кубку Карьяла


Решения СДК (29.10.2015) Решения СДК (29.10.2015)
30.10.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось заседание Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено 5 вопросов


Расписание игр ОПМ (31.10.2015 - 1.11.2015) Расписание игр ОПМ (31.10.2015 - 1.11.2015)
30.10.2015
Дата, время и место проведения игр очередных туров Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015) Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015)
30.10.2015
31 октября состоятся матчи 4 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Вниманию судей второго уровня! Вниманию судей второго уровня!
28.10.2015
В пятницу состоится третье занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
28.10.2015
В раздел "Медиа" добавлены новые фотографии


11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова 11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова
28.10.2015
Сегодня юниорская сборная России до 17 лет вылетает в Канаду, где с 1 по 7 ноября примет участие в традиционном Кубке Вызова


Состав сборной Москвы-2002 на УТС Состав сборной Москвы-2002 на УТС
26.10.2015
Сегодня в ВТБ Ледовый дворец стартует подготовка сборной Москвы-2002 к Первенству России среди сборных команд федеральных округов


Темы пятого занятия в АХС (первый уровень) Темы пятого занятия в АХС (первый уровень)
26.10.2015
Завтра в офисе ФХМ состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ


Решения СДК (22.10.2015) Решения СДК (22.10.2015)
23.10.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором были рассмотрены два вопроса


Расписание игр ОПМ (24-25 октября) Расписание игр ОПМ (24-25 октября)
23.10.2015
Дата, время и место проведение игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр кубков Москвы (24-25 октября) Расписание игр кубков Москвы (24-25 октября)
23.10.2015
Дата, время и место проведения игр 3 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005г.р. и 2006 г.р.


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
22.10.2015
В раздел "Медиа" добавлены новые фотографии


Состав сборной Москвы-2000 на УТС Состав сборной Москвы-2000 на УТС
20.10.2015
Сегодня в ЛД "Русь" сборная Москвы, составленная из юношей 2000 г.р., начала подготовку к Первенству России среди сборных команд федеральных округов


Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень) Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
19.10.2015
Завтра состоится четвертое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня


Решения СДК (14.10.2015) Решения СДК (14.10.2015)
15.10.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором были рассмотрены три вопроса


В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
19.10.2015
19 октября на базе УТЦ «Новогорск» стартует подготовка юниорской сборной до 17 лет перед выездом на Мировой Кубок Вызова


Расписание игр ОПМ (17-18 октября) Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
16.10.2015
Дата, время и место проведения игр Открытого первенства г. Москвы  


Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
16.10.2015
Дата, время и место начала игр 2 тура Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Вниманию арбитров второго уровня! Вниманию арбитров второго уровня!
14.10.2015
Напоминаем, что занятия для арбитров второго уровня проходят в офисе ФХМ каждый первый и третий четверг месяца


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
13.10.2015
В раздел "Медиа" добавлены фотографии с игр Открытого первенства г. Москвы


Темы третьего занятия в АХС (первый уровень) Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
12.10.2015
Темы третьего занятия в Академии судейства КХЛ (первый уровень)


Состав сборной Москвы-2001 на УТС Состав сборной Москвы-2001 на УТС
09.10.2015
13 октября в ЛД "Русь" стартуют учебно- тренировочные сборы сборной Москвы-2001


Решения СДК (08.10.2015) Решения СДК (08.10.2015)
09.10.2015
Вчера состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета




Расписание игр ОПМ (9-13 октября) Расписание игр ОПМ (9-13 октября)
09.10.2015
Дата, время и место проведения ближайших игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
09.10.2015
Дата, время и место проведения 1 тура Кубков г Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.


Места и сроки проведения ПФО Места и сроки проведения ПФО
08.10.2015
Федерация хоккея России определила места и сроки проведения Всероссийских соревнований «Первенство сборных команд федеральных округов»


Решение СДК (06.10.2015) Решение СДК (06.10.2015)
07.10.2015
Вчера состоялось внеочередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Темы второго занятия АХС (первый уровень) Темы второго занятия АХС (первый уровень)
02.10.2015
Темы второго занятия в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня (начинающий)


Решения СДК (01.10.2015) Решения СДК (01.10.2015)
02.10.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (3-4 октября) Расписание игр ОПМ (3-4 октября)
02.10.2015
Дата, время и место проведения ближайших игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


В юниорскую сборную России вызвано 13 представителей Москвы В юниорскую сборную России вызвано 13 представителей Москвы
30.09.2015
Юниорская команда U17 под руководством Сергея Голубовича собралась на внеочередной сбор в Новогорске с целью просмотра кандидатов на Мировой Кубок Вызова


Академия судейства КХЛ (второй уровень) Академия судейства КХЛ (второй уровень)
30.09.2015
Со 2 октября начнутся занятия в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня


Первое занятие в Академии хоккейных судей Первое занятие в Академии хоккейных судей
25.09.2015
29 сентября в офисе ФХМ состоится первое занятие в Академии судейства КХЛ


Расписание игр ОПМ (25-26 сентября) Расписание игр ОПМ (25-26 сентября)
25.09.2015
Дата, время и место проведения ближайших игр Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Решения СДК (24.09.2015) Решения СДК (24.09.2015)
25.09.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором был рассмотрен один вопрос


Состоялось открытие Академии хоккейных судей Состоялось открытие Академии хоккейных судей
23.09.2015
22 сентября 2015 г. на базе Федерации хоккея Москвы открытие Академии судейства КХЛ


Светилов: наш состав с каждым годом становится все сплоченнее Светилов: наш состав с каждым годом становится все сплоченнее
22.09.2015
О судейских сборах рассказал специалист по судейству ФХМ Игорь Светилов, а также своими впечатлениями поделились и сами участники сборов


Календари соревнований ФХМ Календари соревнований ФХМ
18.09.2015
Опубликованы календари игр ОПМ Первой группы 2003-2004 г.р., Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2005 г.р., Кубков г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р. и товарищеских игр команд школ "Янтарь" и "Град"


Академия хоккейных судей начинает свою работу Академия хоккейных судей начинает свою работу
18.09.2015
22 сентября в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится открытие Академии хоккейных судей


Расписание игр ОПМ (19-21 сентября) Расписание игр ОПМ (19-21 сентября)
18.09.2015
Дата, время и место проведения матчей Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Решения СДК (17.09.2015) Решения СДК (17.09.2015)
17.09.2015
Сегодня в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
16.09.2015
В раздел "Медиа" добавлены фотографии с игр прошедшего тура


ФХР опубликовала положения и регламент российских соревнований ФХР опубликовала положения и регламент российских соревнований
16.09.2015
В Управлении хоккея ФХР согласованы положения и регламенты внутренних общероссийских соревнований на сезон 2015/2016


Расписание игр ОПМ (11-13 сентября) Расписание игр ОПМ (11-13 сентября)
11.09.2015
Дата, время и место проведения ближайших игр Открытого первенства г. Москвы


Решения СДК (10.09.2015) Решения СДК (10.09.2015)
11.09.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось первое в сезоне 2015/2016 заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
09.09.2015
В раздел "Медиа" добавлены новые фотографии


Дисквалификации Дисквалификации
04.09.2015
Дисквалификации игроков и тренеров, автоматические перешедшие на сезон 2015/2016


Расписание игр ОПМ (3-6 сентября) Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
02.09.2015
Дата, время и место проведения матчей 1 и 2 туров в Первой группе и 1 тура во второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Календари ОПМ Календари ОПМ
28.08.2015
Календари Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Вниманию судей! Вниманию судей!
26.08.2015
В среду, 2 сентября, состоится собрание судей


Регламенты соревнований ФХМ Регламенты соревнований ФХМ
24.08.2015
Опубликованы регламенты соревнований, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы в сезоне 2015/2016


График заявочной кампании на сезон 2015/2016 График заявочной кампании на сезон 2015/2016
05.09.2015
График заявочной кампании для команд, планирующих участие в соревнованиях, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы в сезоне 2015/2016


Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
17.08.2015
"Динамо", обыграв в заключительном матче ЦСКА, подарило победу в Кубке мэра Москвы "Спартаку"


Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
16.08.2015
Заключительный день турнира на Кубок мэра Москвы начался матчем между московским «Спартаком» и «Витязем» из Подольска.


Лучшие арбитры сезона 2014/2015 Лучшие арбитры сезона 2014/2015
16.08.2015
На прошлой неделе в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось собрание арбитров, посвященное изменениям в Правилах игры в хоккей и подведению итогов предсезонных сборов


Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
16.08.2015
Сегодня в "ВТБ Ледовый дворец" пройдут заключительные встречи Кубка мэра Москвы


Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо
15.08.2015
Красно-белые забросили две безответные шайбы в ворота динамовцев


Кубок мэра Москвы: ЦСКА одолел Витязь Кубок мэра Москвы: ЦСКА одолел Витязь
15.08.2015
Московские армейцы в рамках Кубка мэра Москвы обыграли игроков из «Витязя»


Кубок мэра Москвы: ОЭК - ФХМ - 8:12 Кубок мэра Москвы: ОЭК - ФХМ - 8:12
15.08.2015
Вчера, 14 августа, на арене «ВТБ Ледовый дворец» состоялся товарищеский матч в рамках Кубка мэра Москвы между командой спонсора турнира «Объединенная энергетическая компания» и сборной Федерации хоккея Москвы.


Кубок мэра Москвы: МСХЛ, Магистр - Бакалавр - 10:8 Кубок мэра Москвы: МСХЛ, Магистр - Бакалавр - 10:8
15.08.2015
В первом матче выходного дня Кубка мэра Москвы встречались команды Московской студенческой хоккейной лиги, составленные из представителей дивизионов «Магистр» и «Бакалавр».


Кубок мэра Москвы: анонс выходного дня Кубок мэра Москвы: анонс выходного дня
14.08.2015
Несмотря на то, что сегодня выходной день турнира на Кубок мэра Москвы, лед "Парка Легенд" пустовать не будет


Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА
13.08.2015
Во втором матче Кубка мэра Москвы армейцы, уступая после второго периода красно-белым, смогли в итоге одержать победу


Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею" Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
13.08.2015
Арбитры Сергей Карабанов и Александр Черенков, завершившие свою профессиональную карьеру в минувшем сезоне, сегодня вновь вышли на лед в матче команд КХЛ


Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015 Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015
13.08.2015
Состоялась церемония открытия турнира Кубок мэра Москвы


Кубок мэра Москвы: Динамо в стартовом матче турнира обыграло Витязь Кубок мэра Москвы: Динамо в стартовом матче турнира обыграло Витязь
13.08.2015
На "ВТБ Ледовый дворец" завершился первый матч Кубка мэра Москвы


Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
13.08.2015
Сегодня на "ВТБ Ледовый дворец" матчами между "Динамо" - "Витязь" и ЦСКА - "Спартак" стартует традиционный предсезонный турнир Кубок мэра Москвы


6 московских воспитанников вызваны в юниорскую сборную России до 16 лет 6 московских воспитанников вызваны в юниорскую сборную России до 16 лет
11.08.2015
Сегодня, 11 августа, на базе УТЦ «Новогорск» стартует дебютный учебно-тренировочный сбор юниорской команды до 16 лет


Внимание! Внимание!
06.08.2015
Офис Федерации хоккея г. Москвы переехал


Кубок мэра Москвы по хоккею 2015 Кубок мэра Москвы по хоккею 2015
05.08.2015
С 13 по 16 августа 2015 г. на ВТБ Ледовый дворец состоится традиционный предсезонный турнир - Кубок мэра Москвы по хоккею с шайбой 2015


Тестирование Тестирование
04.08.2015
10 и 11 августа состоится тестирование судей на знание Правил игры в хоккей


Стартовала подготовка женской молодёжки Стартовала подготовка женской молодёжки
04.08.2015
Главный тренер нашей команды Александр Ульянкин вызвал на учебно-тренировочный сбор 26 хоккеисток, 9 из которых являются воспитанницами московских хоккейных школ


Вниманию судей! Вниманию судей!
04.08.2015
Произошли изменения в расписании сдачи нормативов


КХЛ совместно с ФХМ организует Академию судейства КХЛ совместно с ФХМ организует Академию судейства
28.07.2015
Континентальная хоккейная лига совместно с Федерацией хоккея Москвы с сентября 2015 г. начнёт проводить обучение и повышение квалификации арбитров в Академии судейства КХЛ.


Московская воспитанница стала первой россиянкой, подписавшей контракт с женской НХЛ Московская воспитанница стала первой россиянкой, подписавшей контракт с женской НХЛ
26.07.2015
"Нью-Йорк Риветерс" заключил контракт с нападающей Людмилой Беляковой, ставшей первой российской хоккеисткой в NWHL


Стартовал сбор молодёжной команды Стартовал сбор молодёжной команды
25.07.2015
24 июля стартовал сбор молодёжной команды под руководством Валерия Брагина в преддверии тренировочного лагеря в Канаде


Расписание тренировок и даты сдачи нормативов Расписание тренировок и даты сдачи нормативов
24.07.2015
Расписание тренировочных занятий арбитров и даты сдачи нормативов


Расписание тренировок с 20 по 26 июля Расписание тренировок с 20 по 26 июля
17.07.2015
Расписание учебно-тренировочных занятий арбитров с 20 по 26 июля


Импорт драфт СЧЛ Импорт драфт СЧЛ
05.07.2015
30 июня состоялся  импорт драфт Канадской хоккейной лиги


Тестирование судей Тестирование судей
03.07.2015
08 июля на базе предсезонных сборов ФХМ совместно с Департаментом судейства КХЛ и МХЛ будет проводиться контрольное тестирование аппаратуры для принятия нормативов у арбитров


Расписание тренировок с 6 по 19 июля Расписание тренировок с 6 по 19 июля
02.07.2015
Расписание учебно-тренировочных занятий судей с 6 по 19 июля


Четверо московских воспитанников были выбраны на драфте НХЛ Четверо московских воспитанников были выбраны на драфте НХЛ
28.06.2015
В Санрайзе (штат Флорида) прошла церемония драфта НХЛ


Расписание тренировок с 29 июня по 5 июля Расписание тренировок с 29 июня по 5 июля
25.06.2015
Расписание учебно-тренировочных занятий арбитров с 29 июня по 5 июля


ФХР утвердила календарь международных соревнований ФХР утвердила календарь международных соревнований
18.06.2015
В Федерации хоккея России утверждён календарь международных соревнований на сезон 2015-2016 гг.


Изменения в расписании УТС Изменения в расписании УТС
10.06.2015
В расписании учебно-тренировочных сборов судей произошли изменения


Вниманию судей! Вниманию судей!
05.06.2015
Состав групп на учебно-тренировочные сборы арбитров и расписание занятий с 15 июня по 05 июля


Спартак объявил о возобновлении своего участия в Чемпионате КХЛ Спартак объявил о возобновлении своего участия в Чемпионате КХЛ
04.06.2015
Хоккейный клуб "Спартак" объявил о том, что в сезоне 2015/2016  возобновляет своё участие в Чемпионате Континентальной хоккейной лиги


Арбитры закрыли сезон в Москве Арбитры закрыли сезон в Москве
25.05.2015
В субботу, 23 мая, представители Судейского корпуса ФХМ провели ставший уже традиционным товарищеский матч между собой


30 московских выпускников были выбраны на Ярмарке юниоров 30 московских выпускников были выбраны на Ярмарке юниоров
25.05.2015
Вчера, 24 мая, в Москве состоялась Ярмарка юниоров КХЛ 2015


Вниманию судей! Вниманию судей!
21.05.2015
Списки судей, приглашенных для прохождения предсезонных сборов


Кубок ФХМ среди любительских мужских команд ОМХЛ и РТХЛ Кубок ФХМ среди любительских мужских команд ОМХЛ и РТХЛ
20.05.2015
В минувшие выходные в ледовых дворцах "Крылья Советов" и "Янтарь" прошел турнир между мужскими командами любительских лиг ОМХЛ и РТХЛ


Итоги Открытого чемпионата г. Москвы Итоги Открытого чемпионата г. Москвы
07.05.2015
В Открытом чемпионате г. Москвы среди команд юниоров в прошедшем сезоне в регулярном чемпионате принимали участие 18 команд столичных школ, которые провели между собой по два матча


С Днем рождения! С Днем рождения!
06.05.2015
Сегодня исполняется 75 лет знаменитому советскому хоккеисту, двукратному олимпийскому чемпиону, девятикратному чемпиону мира, заслуженному тренеру РСФСР и члену Федерации хоккея Москвы Вячеславу Ивановичу Старшинову


Итоги Открытого первенства г. Москвы Итоги Открытого первенства г. Москвы
06.05.2015
С сентября 2014 года по апрель 2015 года 132 команды шести возрастных категорий, 2003-1998 г.р., школ Москвы, Московской и Ярославской областей, разделенные на две группы боролись за звание чемпионов, а также призовые места Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДОШОР


Семь московских воспитанников примут участие в Чемпионате мира Семь московских воспитанников примут участие в Чемпионате мира
30.04.2015
Завтра, 1 мая, в Чехии стартует Чемпионат мира по хоккею


Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом! Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом!
28.04.2015
Директор СДЮШОР «Динамо» Михаил Титов о выступлении команды его школы в Первенстве России среди клубных команд 1999 г.р.
    


Голубович: Результатом доволен, содержанием - нет Голубович: Результатом доволен, содержанием - нет
28.04.2015
Главный тренер «Динамо-99» Сергей Голубович о победе его команды в Первенстве России среди клубных команд


Динамо-99 – чемпионы России, ЦСКА-98 и ЦСКА-00 – четвертые Динамо-99 – чемпионы России, ЦСКА-98 и ЦСКА-00 – четвертые
25.04.2015
Итоги выступления клубных команд на Первенстве России в возрастных категориях 1998 г.р., 1999 г.р. и 2000 г.р.


Решения СДК (23.04.2015) Решения СДК (23.04.2015)
24.04.2015
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета ФХМ был рассмотрен вопрос о дисквалификации игроков команд «Орбита» 2001 г.р., «Белые медведи» 2000 г.р., Открытого первенства г.Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали
22.04.2015
Вчера состоялись полуфиналы Первенства России среди клубных команд


Бицадзе: тренер смог найти правильные слова Бицадзе: тренер смог найти правильные слова
21.04.2015
Нападающий «Динамо» Михаил Бицадзе о четвертьфинале с командой «Югра»


Итоги четвертьфиналов Первенства России Итоги четвертьфиналов Первенства России
21.04.2015
Вчера прошли четвертьфинальные встречи финального этапа Первенства России среди клубных команд в возрастных категориях 1998, 1999 и 2000 г.р.


Результаты группового этапа Первенства России среди клубных команд Результаты группового этапа Первенства России среди клубных команд
19.04.2015
Вчера завершился групповой этап финального этапа Первенства России среди клубных команд в возрастных категориях 1998г.р., 1999 г.р. и 2000 г.р..


Центр-2002 занял шестое место на Кубке Третьяка Центр-2002 занял шестое место на Кубке Третьяка
18.04.2015
Сегодня в Самаре завершилось Всероссийское соревнование «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2002 г.р., где Москву представляла команда «Центр»


Итоги второго игрового дня финалов Первенства России среди клубных команд Итоги второго игрового дня финалов Первенства России среди клубных команд
18.04.2015
Вчера прошли матчи второго игрового дня финального этапа Первенства России среди клубных команд в возрастных категориях 1998-2000 г.р.


Решения СДК (16.04.2015) Решения СДК (16.04.2015)
17.04.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено три вопроса:


Расписание игр 18-19 апреля Расписание игр 18-19 апреля
17.04.2015
Дата, время и место проведения матчей 14 тура третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р., переходных матчей между школам Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР и финалов Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р.


Лобанов: постараемся закончить турнир так же хорошо, как и начали его Лобанов: постараемся закончить турнир так же хорошо, как и начали его
17.04.2015
Нападающий «Динамо» (Москва) о стартовом матче на финальном этапе Первенства России среди клубных команд 1999 г.р., в котором москвичи одержали уверенную победу над «Беркутами Кубани» со счетом 10:0.


Победы москвичей на Первенстве России среди клубных команд Победы москвичей на Первенстве России среди клубных команд
16.04.2015
Сегодня в городах Магнитогорск, Санкт-Петербург и Дмитров прошли первые встречи финального этапа Первенства России среди клубных команд в возрастных категориях 1998-2000 г.р.


Четверо московских воспитанников вошли в состав сборной России на ЮЧМ Четверо московских воспитанников вошли в состав сборной России на ЮЧМ
15.04.2015
Главный тренер юниорской сборной до 18 лет Юрий Румянцев назвал состав на чемпионат мира.


Финалы Первенства России среди клубных команд Финалы Первенства России среди клубных команд
15.04.2015
Завтра, 16 апреля, в городах Магнитогорск, Санкт-Петербург и Дмитров стартует финальный этап Первенства России среди клубных команд в возрастных категориях 1998-2000 г.р.


Юниоры до 17 лет завершили сезон победой Юниоры до 17 лет завершили сезон победой
13.04.2015
В Учебно-тренировочном центре «Новогорск» с 10 по 12 апреля проходил Турнир 4-х наций


Кубок Владислава Третьяка Кубок Владислава Третьяка
13.04.2015
Сегодня в Самаре стартует Всероссийское соревнование Кубок Владислава Третьяка среди игроков 2002 г.р.


Время начала первых полуфиналов ОЧМ Время начала первых полуфиналов ОЧМ
13.04.2015
Завтра во дворцах спорта "Ходынка" и "Умка" пройдут первые полуфинальные встречи Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Юниорская сборная России выиграла домашний турнир Юниорская сборная России выиграла домашний турнир
13.04.2015
Вчера в Дмитрове завершился турнир 4-х наций среди сборных команд до 16 лет


Определились пары-участники полуфинальных встреч ОЧМ Определились пары-участники полуфинальных встреч ОЧМ
11.04.2015
В Открытом чемпионате г. Москвы среди команд юниоров определились участники полуфиналов


Решения СДК (10.04.2014) Решения СДК (10.04.2014)
10.04.2015
Вчера в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоялось заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено два вопроса


Расписание игр ОПМ (11-12 апреля) Расписание игр ОПМ (11-12 апреля)
10.04.2015
В предстоящие выходные пройдут игры заключительных туров Первой и Второй групп Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР И СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы Расписание игр Кубков г. Москвы
10.04.2015
Дата, время и место проведения игр 13 тура третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Результаты товарищеских игр школы "Янтарь" Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
08.04.2015
Вчера состоялись заключительные товарищеские матчи для ребят 2001 г.р. и 2003 г.р. из школы «Янтарь»


Поздравляем! Поздравляем!
08.04.2015
Сегодня исполняется 75 лет  Заслуженному  тренеру России, заместителю директора СДЮШОР «Крылья Советов» Александру Максимовичу Зарубину


Расписание игр (7-10 апреля) Расписание игр (7-10 апреля)
07.04.2015
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


Вниманию судей! Вниманию судей!
07.04.2015
В пятницу, 10 апреля, в офисе ФХМ состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования


Решения СДК (02.04.2015) Решения СДК (02.04.2015)
03.04.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором был рассмотрен один вопрос


Расписание игр ОПМ (4-5 апреля) Расписание игр ОПМ (4-5 апреля)
03.04.2015
Дата, время и место проведения 35 тура в Первой группе и 11 тура Третьего этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля) Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля)
03.04.2015
Дата, время и место проведения 12 тура третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Результаты товарищеских игр школы "Янтарь" Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
03.04.2015
В ледовом дворце «Янтарь» прошли очередные товарищеские матчи хоккеистов 2001 и 2003 г.р.. Местные ребята принимали ровесников из школы «Ястребы».


В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
03.04.2015
Юниорская сборная до 16 лет под руководством Сергея Голубовича начала подготовку к Турниру четырех наций, который пройдёт в Дмитрове с 10 по 12 апреля 2015 года


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
02.04.2015
В раздел "Медиа" добавлены фотографии заключительного игрового дня турнира на Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2006 г.р.


Расписание игр (1-2 апреля) Расписание игр (1-2 апреля)
31.03.2015
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


Календарь игр плей-офф ОЧМ Календарь игр плей-офф ОЧМ
31.03.2015
Определились пары-участники Второго этапа (плей-офф) Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
27.03.2015
Сегодня на восьми катках Москвы прошли заключительные матчи турнира на Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди игроков 2006 г.р..


Расписание игр ОПМ (28-29 марта) Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
27.03.2015
Дата, время и место проведения игр 26 тура в Первой группе и 10 тура четвертого этапа во второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта) Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
27.03.2015
Дата, время и место проведения игр 11 тура третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Решения СДК (26.03.2015) Решения СДК (26.03.2015)
27.03.2015
Вчера на заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено пять вопросов


Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
26.03.2015
Завтра на катках столицы пройдут финальные встречи турнира на Кубок Федерации хоккея Москвы среди команд 2006 г.р.


Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск» Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
26.03.2015
Юниорская сборная до 18 лет под руководством Юрия Румянцева начала подготовку к чемпионату мира


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
26.03.2015
В раздел "Медиа" добавлены фотографии игр турнира на Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2006 г.р., проходящих на катке "Центральный"


Завершился групповой этап Кубка ФХМ Завершился групповой этап Кубка ФХМ
25.03.2015
Сегодня прошли заключительные встречи группового этапа соревнования на Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2006 г.р.


Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
24.03.2015
Вчера на пяти катках столицы стартовал турнир для самых маленьких участников московских соревнований - Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2006 г.р..


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
23.03.2015
В галерею добавлены фотографии матчей VII Зимней Спартакиады учащихся России среди команд юношей 2001 г.р.


Вниманию судей! Вниманию судей!
20.03.2015
Судьи, обратите внимание на отмененные игры, которые изначально были запланированы на 21-22 марта


Решения СДК (19.03.2015) Решения СДК (19.03.2015)
20.03.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
19.03.2015
На льду ДС "Янтарь" прошли очередные товарищеские встречи. Местные ребята 2001 и 2003 г.р. принимали ровесников из школы "Созвездие"


Расписание игр ОПМ (21-22 марта) Расписание игр ОПМ (21-22 марта)
19.03.2015
Дата, время и место проведения матчей 33 тура в Первой группе и 9 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 марта) Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 марта)
19.03.2015
Дата, время и место проведения игр 10 тура третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Левицкий: спасибо парням! Левицкий: спасибо парням!
17.03.2015
Главный тренер сборной Москвы-2001 о третьем этапе VII Зимней Спартакиады учащихся России, на котором наша команда заняла первое место


Расписание игр (17-19 марта) Расписание игр (17-19 марта)
16.03.2015
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
13.03.2015
Сегодня в Челябинске завершилась VII Зимняя Спартакиада учащихся России среди команд юношей 2001 г.р.


Решения СДК (11.03.2015) Решения СДК (11.03.2015)
13.03.2015
Состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета ФХМ, на котором был рассмотрен один вопрос


Расписание игр ОПМ (14-15 марта) Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
13.03.2015
Дата, время и место начала матчей 32 тура в Первой группе и 8 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы Расписание игр Кубков г. Москвы
13.03.2015
Дата, время и место начала матчей 9 тура третьего этапа турнира на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Сборная Москвы уступила команде Московской области Сборная Москвы уступила команде Московской области
12.03.2015
В Челябинске прошли очередные встречи VII Зимней Спартакиады учащихся России среди юношей 2001 г.р.


Переиграли команду Санкт-Петербурга Переиграли команду Санкт-Петербурга
11.03.2015
В Челябинске стартовал второй этап финала VII Зимней Спартакиады учащихся России среди команд юношей 2001 г.р.


Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
10.03.2015
Сегодня в Саранске прошли заключительные матчи VII Зимней Спартакиады учащихся России среди команд девушек 1998-2000 г.р.


Расписание игр (10-12 марта) Расписание игр (10-12 марта)
10.03.2015
Расписание игр, запланированных на текущую неделю


Москвички уступили в полуфинале Москвички уступили в полуфинале
09.03.2015
В Саранске прошли полуфинальные встречи VII Зимней Спартакиады учащихся России среди команд девушек


Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
09.03.2015
Сегодня в Челябинске прошли стыковые игры VII Зимней Спартакиады учащихся России среди команд юношей


Абрамов: мы довольны результатом группового этапа Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
09.03.2015
Нападающий сборной Москвы-2001 Михаил Абрамов поделился своими впечатлениями от матча с командой Челябинской области, а также подвел итоги первого группового этапа


Москвички в полуфинале сыграют с хоккеистками из Нижегородской области Москвички в полуфинале сыграют с хоккеистками из Нижегородской области
09.03.2015
Вчера в Саранске завершился групповой этап VII Зимней Спартакиады учащихся России среди команд девушек 1998-2000 г.р.


Завершили этап на первом месте Завершили этап на первом месте
08.03.2015
Завершился первый групповой этап VII Зимней Спартакиады учащихся России среди юношей 2001 г.р.


С 8 марта! С 8 марта!
08.03.2016
Дорогие мамы, бабушки, жены, сестры, руководители и сотрудницы спортивных школ, хоккеистки и судьи! От всей души поздравляем вас с этим весенним праздником - 8 марта!


Очередная победа сборной Москвы Очередная победа сборной Москвы
07.03.2015
Сегодня в Челябинске прошли очередные матчи VII  Зимней Спартакиады учащихся России среди юношей 2001 г.р.


Вниманию судей! Вниманию судей!
06.03.2015
Судьи, обратите внимание на перенесенные игры, которые должны были состояться 7-8 марта


Решения СДК (05.03.2015) Решения СДК (05.03.2015)
06.03.2015
Вчера состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено два вопроса


Расписание игр ОПМ (07-08 марта) Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
06.03.2015
Дата, время и место начала матчей 31 тура в Первой группе 7 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта) Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
06.03.2015
В субботу, 7 марта, на катках Москвы пройдут игры 8 тура третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Алишлалов: Нас подвела реализация Алишлалов: Нас подвела реализация
06.03.2015
Капитан сборной Москвы Малик Алишлалов о матче против команды Республики Татарстан, с которой сыграли вничью


Москвички уступили девушкам из сборной Московской области Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015
Сборная Москвы девушек уступила в своем третьем матче VII Зимней Спартакиады учащихся России сборной Московской области со счетом 2:5


Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015
В Челябинске завершился очередной игровой день VII Зимней Спартакиады учащихся России


Результаты товарищеских игр школы Янтарь Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015
Вчера в ЛД "Янтарь" состоялись очередные товарищеские игры местных мальчишек 2003 и 2001 г.р.


Комментарии участников Комментарии участников
05.03.2015
Защитник и нападающий сборной Москвы прокомментировали победу своей команды над сборной Хабаровского края на VII Зимней Спартакиаде учащихся


Результаты игр сборной Москвы девушек Результаты игр сборной Москвы девушек
04.03.2015
В Саранске проходит финальный этап VII Зимней Спартакиады учащихся России среди команд девушек


График заявочной кампании Кубка ФХМ График заявочной кампании Кубка ФХМ
04.03.2015
16 марта стартует заявочная кампания для команд, подавших заявку на участие в турнире на Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2006 г.р.


Повержена сборная Хабаровского края Повержена сборная Хабаровского края
04.03.2015
Во втором матче финального этапа VII Зимней Спартакиады учащихся России юноши из сборной Москвы разгромили команду Хабаровского края


Комментарии участников Комментарии участников
04.03.2015
Игроки сборной Москвы-2001 о первом матче VII Зимней Спартакиады учащихся России против команды Вологодской области, в котором москвичи одержали уверенную победу со счетом 9:0


Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015
Сегодня в Челябинске стартовал заключительный этап VII Зимней Спартакиады учащихся России среди юношей 2001 г.р.


Расписание игр (03-05 марта) Расписание игр (03-05 марта)
03.03.2015
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


Семинар для судей Семинар для судей
02.03.2015
В среду, 04 марта, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования


Вниманию судей! Вниманию судей!
27.02.2015
Судьи, обратите внимание на перенесенные игры, которые должны были состояться 28 февраля - 1 марта


Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
27.02.2015
С 3 по 13 марта в Челябинске состоятся игры третьего этапа VII Спартакиады учащихся России


Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта) Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015
Дата, время и место начала игр 7 тура третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Решения СДК (27.02.2015) Решения СДК (27.02.2015)
27.02.2015
Сегодня в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта) Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015
Дата, время и место начала игр 30 тура в Первой группе и 6 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
26.02.2015
Хоккеисты 2001 и 2003 г.р. из школы "Янтарь" провели очередные свои товарищеские матчи


ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы
26.02.2015
Вчера определился первый победитель в турнире на Кубки г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р.


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
26.02.2015
В раздел "Медиа" добавлены фотографии матчей ОПМ


ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002 ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002
24.02.2015
В субботу тренер сборных команд Москвы вручил памятные подарки игрокам сборной Москвы 2002 г.р. за победу в турнире ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014


Расписание игр (24-27 февраля) Расписание игр (24-27 февраля)
24.02.2015
Дата, время и место проведения матчей, запланированных на текущей неделе


Вниманию судей! Вниманию судей!
20.02.2015
Судьи, обратите внимание на перенесенные игры, которые должны были состояться 21 февраля


Изменения в составе участников Турнира на Кубок ФХМ Изменения в составе участников Турнира на Кубок ФХМ
20.02.2015
Вместо команд школ "Локомотив" и "Локомотив-2004" в Турнире примут участие команды ДЮСШ "Стерх" и СДЮСШОР "Атлант"


Решения СДК (20.02.2015) Решения СДК (20.02.2015)
20.02.2015
Сегодня в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (21-22 февраля) Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)
20.02.2015
Дата, время и место начала матчей 29 тура в Первой группе и 5 тура четвертого этапа во второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 февраля) Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 февраля)
20.02.2015
Дата, время и место начала матчей 6 тура третьего этапа Соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
20.02.2015
Ребята 2001 и 2003 г.р. из школы «Янтарь» на домашнем льду провели очередные товарищеские матчи. Гостями встреч на этот раз выступали мальчишки из «Северной звезды»


С юбилеем! С юбилеем!
20.02.2015
Сегодня исполнилось 75 лет заслуженному мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру СССР, Латвии, РСФСР, России Владимиру Юрзинову


Менделеев переизбран на второй срок Менделеев переизбран на второй срок
20.02.2015
Вчера состоялось Общее собрание членов Федерации хоккея г. Москвы


Динамо-98 - Белые медведи-98 - 2:1 Динамо-98 - Белые медведи-98 - 2:1
18.02.2015
Динамовцы 1998 г.р., проигрывая со счетом 0:1 за десять минут до окончания третьего периода своим ровесникам из «Белых медведей», смогли забросить  две шайбы и одержать победу в матче


Расписание игр (17-19 февраля) Расписание игр (17-19 февраля)
17.02.2015
Расписание игр, запланированных на текущей неделе


Бондаренко: доволен игрой своих ребят Бондаренко: доволен игрой своих ребят
17.02.2015
Тренер команды «Белые медведи-99» Сергей Бондаренко о матче с «Динамо-99»


Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1 Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
16.02.2015
В воскресенье юноши 1999 г.р. из школы «Динамо» принимали на домашнем льду аутсайдеров Первенства – команду «Белые медведи».


ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава Третьяка" ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава Третьяка"
16.02.2015
В пятницу в Орске завершилось Всероссийское соревнование "Кубок Владислава Третьяка" среди игроков 2003 г.р.


Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
16.02.2015
Студенческая мужская сборная под руководством Вячеслава Уваева в финале переиграла команду Казахстана и завоевала золотые медали XXVII зимней Универсиады


Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
13.02.2015
Капитан сборной Москвы-2001 Малик Алишлалов о выступлении команды на втором этапе VII Зимней Спартакиады учащихся России в Твери


Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р. Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
13.02.2015
В раздел "Документы" добавлены Регламент и Календарь турнира на Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2006 г.р.


Расписание игр ОПМ (14-15 февраля) Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015
Дата, время и место начала матчей 28 тура в Первой группе и 4 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР, СДЮШОР


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015
В среду  в ЛДС «Южный» состоялись два товарищеских матча, в которых местные «Пингвины» принимали ребят из «Янтаря»


Решения СДК (13.02.2015) Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015
Вчера на заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено пять вопросов


Россиянки выиграли золотые медали XXVII зимней Универсиады Россиянки выиграли золотые медали XXVII зимней Универсиады
13.02.2015
Студенческая женская сборная под руководством Александра Ульянкина завоевала золотые медали XXVII зимней Универсиады, в финальном матче одолев канадок


Расписание игр Кубков г. Москвы (14-15 февраля) Расписание игр Кубков г. Москвы (14-15 февраля)
13.02.2015
Дата, время и место начала матчей 5 тура третьего этапа Соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Результаты группового этапа Кубка Третьяка Результаты группового этапа Кубка Третьяка
12.02.2015
Вчера в Орске завершился групповой этап Всероссийского соревнования «Кубок Владислава Третьяка» среди игроков 2003 г.р., где Москву представляет команда ЦСКА


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
12.02.2015
В раздел "Медиа" добавлены фотографии второго этапа VII Зимней Спартакиады учащихся России 2015 года


Расписание игр (11-12 февраля) Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
10.02.2015
Завтра, 11 февраля, состоится заключительное занятие в Школе молодого арбитра


Сборная Москвы - победитель турнира в Твери Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015
Вчера в Твери завершился второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России 2015 г. среди игроков 2001 г.р.


Кубок Третьяка Кубок Третьяка
08.02.2015
Завтра в Орске стартует Всероссийское соревнование «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2003 г.р..


Итоги четвертого игрового дня в Твери Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015
Вчера прошли первые игры второго группового этапа отборочного турнира VII Зимней Спартакиады учащихся России среди игроков 2001 г.р.


Нужна ваша помощь! Нужна ваша помощь!
04.06.2015
Дорогие друзья, сообщаем вам, что был открыт новый счет на имя Игоря Витальевича Дорофеева


Итоги третьего игрового дня в Твери Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015
Вчера прошли заключительные матчи первого группового этапа Спартакиады учащихся, после которого были сформированы новые группы


Решения СДК (05.02.2015) Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015
Сегодня в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено пять вопросов


Результаты товарищеских игр школы "Янтарь" Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015
Вчера юноши 2003 г.р. и 2001 г.р. из школы "Янтарь" на домашнем льду провели очередные товарищеские встречи.


Расписание игр ОПМ (7-8 февраля) Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015
Дата время и место начала игр 27 тура в Первой группе и 3 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Итоги второго игрового дня в Твери Итоги второго игрового дня в Твери
05.02.2015
В Твери прошли очередные матчи второго этапа VII Зимней Спартакиады учащихся России среди ребят 2001 г.р.


Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля) Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015
Дата, время и место начала игр четвертого тура третьего этапа Соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Результаты первого игрового дня в Твери Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015
Вчера в Твери стартовал второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России среди игроков 2001 г.р..


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
04.02.2015
В раздел "Фото" добавлены фотографии матчей Соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015
Сегодня стартует второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России 2015 года среди юношей 2001 г.р..


Расписание игр (03-05 февраля) Расписание игр (03-05 февраля)
03.02.2015
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе


Финалы Первенства России среди клубных команд Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015
Стали известны места и сроки проведения Всероссийских соревнований "Первенство России среди клубных команд"


Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
02.02.2015
Юниорская сборная России до 17 лет завоевала золотые медали Европейского юношеского Олимпийского фестиваля, проходившего с 25 по 30 в Австрии и Лихтенштейне


Решения СДК (29.01.2015) Решения СДК (29.01.2015)
30.01.2015
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
30.01.2015
Мальчишки 2003 и 2001 г.р. из школы «Янтарь»  провели очередные свои товарищеские игры в гостях у ребят из «Метеора»


В юниорскую сборную U16 вызваны 28 хоккеистов В юниорскую сборную U16 вызваны 28 хоккеистов
30.01.2015
Главный тренер юниорской сборной до 16 лет Сергей Голубович назвал состав для подготовки к Турниру четырёх наций, который пройдёт с 6 по 8 февраля в Финляндии


Расписание игр ОПМ (31 января - 1 февраля) Расписание игр ОПМ (31 января - 1 февраля)
29.01.2015
Дата, время и место проведения матчей 26 тура в Первой группе и 2 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Выборы Президента ФХМ Выборы Президента ФХМ
16.02.2015
19 февраля состоится Общее собрание членов Региональной общественной организации «Федерация хоккея г. Москвы»


Расписание игр Кубков г. Москвы (31 января-1 февраля) Расписание игр Кубков г. Москвы (31 января-1 февраля)
29.01.2015
Дата, время и место начала матчей третьего тура третьего этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Даты матчей финалов Кубков г. Москвы Даты матчей финалов Кубков г. Москвы
29.01.2015
Определены пары-финалисты Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р. и даты проведения матчей


Крылья Советов-1998 - Спартак-1998 - 4:7 Крылья Советов-1998 - Спартак-1998 - 4:7
28.01.2015
«Спартак-98», проигрывая в середине матча со счетом 0:3,  в итоге выиграл у  «Крыльев Советов-98» со счетом 7:4.


Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур
28.01.2015
Штаб сборной России назвал состав команды, которая соберется в Новогорске 3 февраля для подготовки к матчам Евротура в Чехии


Семинар для судей Семинар для судей
27.01.2015
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования


Внимание! Внимание!
25.03.2015
Уважаемые любители хоккея, обращаем ваше внимание на то, что на сегодняшний день календарный план и билетная программа Чемпионата мира 2016 года еще не определены


Расписание игр (27-29 января) Расписание игр (27-29 января)
27.01.2015
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе


Состав сборной Москвы 2001 г.р. на УТС Состав сборной Москвы 2001 г.р. на УТС
26.01.2015
Сборная Москвы 2001 г.р. начинает подготовку ко второму этапу VII Зимней спартакиады учащихся России


Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3 Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
26.01.2015
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу


Решения СДК (22.01.2015) Решения СДК (22.01.2015)
23.01.2015
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса


Расписание игр ОПМ (24-25 января) Расписание игр ОПМ (24-25 января)
22.01.2015
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы (24-25 января) Расписание игр Кубков г. Москвы (24-25 января)
22.01.2015
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Календарь четвертого этапа ОПМ Календарь четвертого этапа ОПМ
22.01.2015
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Решения СДК (15.01.2015) Решения СДК (15.01.2015)
16.01.2015
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Календари соревнований Календари соревнований
14.01.2015
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Федерация хоккея Москвы поздравляет молодежную сборную с завоеванием серебряных медалей чемпионата мира Федерация хоккея Москвы поздравляет молодежную сборную с завоеванием серебряных медалей чемпионата мира
08.01.2015
В финале молодежного чемпионата мира встретились сборные России и Канады – поединок между, которыми ждали все


Сборная России – в финале! Сборная России – в финале!
05.01.2015
Россияне одержали победу в полуфинале молодежного чемпионата мира над сборной Швеции


Россияне вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира Россияне вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира
03.01.2015
Молодежная сборная России одержала непростую победу в четвертьфинале над командой США


Россияне проиграли чехам Россияне проиграли чехам
01.01.2015
В заключительном матче группового этапа чемпионата мира сборная России уступила команде Чехии со счетом 1:4


С Новым годом! С Новым годом!
31.12.2014
Коллектив Федерации хоккея Москвы от всей души поздравляет всех хоккеистов, тренеров, руководителей школ, а также родителей юных спортсменов с наступающим Новым годом и Рождеством!


Решения СДК (30.12.2014) Решения СДК (30.12.2014)
30.12.2014
Сегодня на заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета был рассмотрен один вопрос


Сборная России уступила сборной Швеции Сборная России уступила сборной Швеции
30.12.2014
Молодежная сборная России потерпела поражение в матче против сборной Швеции  на чемпионате мира в Канаде


Календарь переходных игр Календарь переходных игр
29.12.2014
В раздел "Документы" добавлен Календарь переходных матчей в соревновании на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Разгром сборной Швейцарии Разгром сборной Швейцарии
29.12.2014
Сборная России одержала уверенную победу над командой Швейцарии на проходящем в эти дни в Канаде молодежном чемпионате мира


Сборная России одержала победу в стартовом матче МЧМ Сборная России одержала победу в стартовом матче МЧМ
27.12.2014
Вчера в канадских городах Торонто и Монреаль стартовал молодежный чемпионат мира


Результаты товарищеских игр школы Янтарь Результаты товарищеских игр школы Янтарь
27.12.2014
В четверг на льду катка «Радужный» местные ребята 2003 г.р. провели товарищеский матч со своими ровесниками  из «Янтаря».


Решения СДК (25.12.2014) Решения СДК (25.12.2014)
26.12.2014
Вчера на очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета  было рассмотрено два вопроса


В окончательную заявку на МЧМ вошли 7 московских воспитанников В окончательную заявку на МЧМ вошли 7 московских воспитанников
25.12.2014
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин сформировал заявку на чемпионат мира среди молодежных команд, который стартует в Канаде 26 декабря


Расписание игр Кубков г. Москвы (27 декабря) Расписание игр Кубков г. Москвы (27 декабря)
24.12.2014
27 декабря состоятся игры 7 тура Второго этапа в турнире на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Расписание игр ОПМ (27-28 декабря) Расписание игр ОПМ (27-28 декабря)
24.12.2014
Дата, время и место начала матчей 22 тура в Первой группе и 5 тура третьего этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы


Вниманию судей! Вниманию судей!
23.12.2014
В четверг, 25 декабря, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей



Расписание игр ОЧМ и 1/2 Кубков г. Москвы Расписание игр ОЧМ и 1/2 Кубков г. Москвы
23.12.2014
Дата, время и место проведения матчей 15 тура Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров, 1/2 Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р. и товарищеских встреч школы "Янтарь"


Решения СДК (18.12.2014) Решения СДК (18.12.2014)
19.12.2014
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (19-21 декабря) Расписание игр ОПМ (19-21 декабря)
18.12.2014
Дата, время и место проведения матчей 20 и 21 туров в Первой группе и 4 тура третьего этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Состав женской сборной на Турнир в Швеции Состав женской сборной на Турнир в Швеции
18.12.2014
Сегодня национальная женская сборная отправляется в Швецию, где с 19 по 21 декабря примет участие в Турнире четырёх наций.


Расписание игр Кубков г. Москвы (19-23 декабря) Расписание игр Кубков г. Москвы (19-23 декабря)
18.12.2014
Дата, время и место проведения матчей 6 тура второго этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
17.12.2014
Завтра, 18 декабря, в офисе ФХМ состоится очередное занятие в Школе молодого арбитра


Юниоры U16 отправляются в Чехию Юниоры U16 отправляются в Чехию
17.12.2014
Сегодня юниорская сборная до 16 лет под руководством Сергея Голубовича отправляется в Чехию, где с 18 по 20 декабря проведут серию выставочных встреч с командой Чешской Республики


Фотографии матча между сборными Москвы Фотографии матча между сборными Москвы
16.12.2014
В галерею добавлены фотографии матча между сборными командами Москвы 2000 и 2001 г.р.


Сборная Москвы-2001 - Сборная Москвы-2000 - 3:8 Сборная Москвы-2001 - Сборная Москвы-2000 - 3:8
12.12.2014
Сегодня в ЛДС «Русь» состоялся матч между ребятами 2000 и 2001 годов рождения с целью просмотра тренерами кандидатов в сборные команды города Москвы


Решения СДК (11.12.2014) Решения СДК (11.12.2014)
12.12.2014
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (13-14 декабря) Расписание игр ОПМ (13-14 декабря)
11.12.2014
Дата, время и место проведения матчей 19 тура в Первой группе и 3 тура третьего этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Матч между сборными Москвы Матч между сборными Москвы
11.12.2014
Завтра, 12 декабря, в 12:30 на льду ДС "Русь" состоится матч между сборной Москвы-2000 и сборной Москвы-2001


Расписание игр Кубков г. Москвы (13 декабря) Расписание игр Кубков г. Москвы (13 декабря)
11.12.2014
В субботу, 13 декабря, на катках Москвы состоятся игры 5 тура Второго этапа турнира на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
11.12.2014
В галерею добавлены фотографии матчей Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Трое московских воспитанников отправились на Мировой Кубок вызова Трое московских воспитанников отправились на Мировой Кубок вызова
11.12.2014
Юниорская сборная до 18 лет под руководством Юрия Румянцева вылетела в Канаду


Совещание с представителями РТХЛ и ОМХЛ Совещание с представителями РТХЛ и ОМХЛ
10.12.2014
В офисе ФХМ состоялось рабочее совещание с руководителями РТХЛ и ОМХЛ по вопросу проведения третьего этапа соревнования среди любительских команд – розыгрыша кубка Федерации хоккея г. Москвы


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
10.12.2014
Завтра, 11 декабря, в офисе ФХМ состоится очередное занятие в Школе молодого арбитра


Расписание игр (10-11 декабря) Расписание игр (10-11 декабря)
09.12.2014
Дата, время и место проведения матчей, запланированных на текущей неделе


Вымпел-2003 - Метеор-2003 - 4:4 Вымпел-2003 - Метеор-2003 - 4:4
08.12.2014
В субботу на льду ДС "Метеор" встречались младшие участники ОПМ – ребята 2003 г.р. – из команд «Вымпел» и «Метеор»  


Календарь 1/2 Кубков г. Москвы Календарь 1/2 Кубков г. Москвы
08.12.2014
Стали известны пары полуфиналистов Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р.


Юниорская сборная до 17 лет в УТЦ "Новогорск" Юниорская сборная до 17 лет в УТЦ "Новогорск"
05.12.2014
Юниорская команда России до 17 лет под руководством Виталия Прохорова собралась в УТЦ "Новогорск" для подготовки к Турниру четырех наций,


Состав сборной Москвы 2001 г.р. на УТС Состав сборной Москвы 2001 г.р. на УТС
05.12.2014
Тренерский штаб сборной Москвы 2001 г.р. назвал состав на учебно-тренировочный сбор для подготовки к VII Зимней спартакиаде учащихся России


Решения СДК (04.12.2014) Решения СДК (04.12.2014)
05.12.2014
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
05.12.2014
Вчера в ЛД Янтарь состоялись очередные товарищеские матчи местных мальчишек 2001 и 2003 г.р. На этот раз в гости к ребятам приехали представители школы «Снежные барсы».


Расписание игр Кубков г. Москвы (6-7 декабря) Расписание игр Кубков г. Москвы (6-7 декабря)
04.12.2014
Дата, время и место, начала матчей 4 тура второго этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Расписание игр ОПМ (6-7 декабря) Расписание игр ОПМ (6-7 декабря)
04.12.2014
Дата, время и место начала игр 18 тура в Первой группе и 2 тура третьего этапа Второй группы Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
02.12.2014
В четверг, 4 декабря, состоится очередное занятие в Школе молодого арбитра


Расписание игр (3-5 декабря) Расписание игр (3-5 декабря)
02.12.2014
Дата, время и место начала матчей, запланированных на текущей неделе


Сборная Москвы - победитель турнира  - ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 Сборная Москвы - победитель турнира - ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014
02.12.2014
Сборная Москвы-2002, одолев в финале ярославский "Локомотив", выиграла турнир ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014


Бойченко: приглашение в Сборную Москвы – это честь для меня Бойченко: приглашение в Сборную Москвы – это честь для меня
30.11.2014
Тренер Сборной Москвы-2002 Павел Бойченко рассказал о своих впечатлениях о команде и первом игровом дне турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014


Косолапов: атмосфера на турнире очень хорошая Косолапов: атмосфера на турнире очень хорошая
30.11.2014
Капитан Сборной Москвы-2002 Антон Косолапов о первом игровом дне турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014


ŠKODA Junior Ice Hockey Cup: итоги первого игрового дня ŠKODA Junior Ice Hockey Cup: итоги первого игрового дня
29.11.2014
Сегодня в УТЦ «Новогорск» состоялись первые игры финального этапа Всероссийского турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014


В расширенный список на сборы перед МЧМ вошли 11 воспитанников московских школ В расширенный список на сборы перед МЧМ вошли 11 воспитанников московских школ
29.11.2014
Тренерский штаб молодежной команды во главе с Валерием Брагиным подготовил расширенный список хоккеистов на сборы в преддверии чемпионата мира среди молодежных команд


Финальный этап турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup Финальный этап турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup
28.11.2014
29-30 ноября в Учебно-тренировочном центре «Новогорск» пройдет финальный этап турнира среди ребят 2002г.р. ŠKODA Junior Ice Hockey Cup


Решения СДК (27.11.2014) Решения СДК (27.11.2014)
28.11.2014
Вчера на очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета был рассмотрен вопрос о дисквалификации игроков


Состав Сборной Москвы 2002 г.р. Состав Сборной Москвы 2002 г.р.
27.11.2014
Тренерский штаб Сборной Москвы-2002 объявил состав на финальный этап турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014


Расписание игр ОПМ (29-30 ноября) Расписание игр ОПМ (29-30 ноября)
27.11.2014
Дата, время и место начала матчей 16-17 туров в Первой группе и 1 тура Третьего этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
27.11.2014
Вчера состоялись очередные товарищеские матчи ребят 2001 и 2003 г.р. из школы "Янтарь"


Расписание игр Кубков г. Москвы (29 ноября - 1 декабря) Расписание игр Кубков г. Москвы (29 ноября - 1 декабря)
27.11.2014
Дата, время и место начала матчей 3 тура Второго этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Динамо-2002 - Витязь-2002 Динамо-2002 - Витязь-2002
26.11.2014
В матче ребят 2002 г.р. «Динамо» - «Витязь», как и в игре первого круга, победу праздновали москвичи


Календари игр Третьего этапа во Второй группе ОПМ Календари игр Третьего этапа во Второй группе ОПМ
25.11.2014
В раздел "Документы" добавлены календари игр Третьего этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР.


Расписание игр (25-28 ноября) Расписание игр (25-28 ноября)
24.11.2014
Дата, время и место проведения игр, запланированных на текущей неделе


Динамо-2003 - Витязь-2003 - 3:2 Б Динамо-2003 - Витязь-2003 - 3:2 Б
24.11.2014
Юные динамовцы 2003 г.р., уступая со счетом 1:2 за две минуты до конца основного времени матча подольским хоккеистам, в итоге сравняли счет и одержали победу в серии послематчевых бросков


Скончался Виктор Тихонов Скончался Виктор Тихонов
24.11.2014
Ушел из жизни трехкратный олимпийский чемпион, выдающийся хоккейный тренер и прославленный хоккеист Виктор Васильевич Тихонов.


Решения СДК (20.11.2014) Решения СДК (20.11.2014)
21.11.2014
На очередном заседании членами Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса


Расписание игр Кубков г. Москвы (22-23 ноября) Расписание игр Кубков г. Москвы (22-23 ноября)
21.11.2014
Дата, время и место начала игр второго тура второго этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Расписание игр ОПМ (22-23 ноября) Расписание игр ОПМ (22-23 ноября)
21.11.2014
Дата, время и место начала матчей 15 тура в Первой группе и переходных игр во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр (19-20 ноября) Расписание игр (19-20 ноября)
19.11.2014
Дата, время и место начала матчей 10 тура Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров и 1/4 матчей Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р.


Календарь переходных игр во Второй группе ОПМ Календарь переходных игр во Второй группе ОПМ
18.11.2014
Календарь переходных матчей между вторым и третьими кругами во Второй группе Открытого первенства среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Вымпел-2005 - Северная звезда-2005 - 6:8 Вымпел-2005 - Северная звезда-2005 - 6:8
18.11.2014
Мальчишки 2005 г.р. из «Вымпела» в упорной борьбе уступили игрокам «Северной звезды»


Вымпел-2004 - Северная звезда-2004 - 5:3 Вымпел-2004 - Северная звезда-2004 - 5:3
17.11.2014
В турнире команд 2004 г.р. на Кубок г. Москвы ребята из школы «Вымпел» одолели своих ровесников из «Северной звезды»


Решения СДК (13.11.2014) Решения СДК (13.11.2014)
14.11.2014
Вчера в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр ОПМ (15-16 октября) Расписание игр ОПМ (15-16 октября)
13.11.2014
Дата, время и место проведения матчей 14 тура в Первой группе и 6 тура Второго этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание игр Кубков г. Москвы (15-16 октября) Расписание игр Кубков г. Москвы (15-16 октября)
13.11.2014
Дата, время и место начала матчей 1 тура Второго этапа кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Фотографии матча Белые медведи-2001 - Динамо-2001 Фотографии матча Белые медведи-2001 - Динамо-2001
11.11.2014
В галерею добавлены фотографии матча Открытого первенства г. Москвы среди игроков 2001 г.р. Белые медведи - Динамо


Расписание игр (12-13 ноября) Расписание игр (12-13 ноября)
11.11.2014
Дата, время и место начала матчей 1/4 Кубков г. Москвы и 9 тура Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Черных: ребята готовы бороться! Черных: ребята готовы бороться!
11.11.2014
Тренер команды «Дмитров-2004» Юрий Черных рассказал о своих подопечных и их победе в переходном матче


Календари игр Второго этапа Кубков г. Москвы Календари игр Второго этапа Кубков г. Москвы
10.11.2014
В раздел "Документы" добавлены календари игр Второго этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Результаты переходных игр Кубков г. Москвы Результаты переходных игр Кубков г. Москвы
10.11.2014
В субботу на ледовых катках Москвы состоялись переходные матчи между группами в соревновании на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Юношеская сборная России выиграла Мировой кубок вызова Юношеская сборная России выиграла Мировой кубок вызова
10.11.2014
Юниорская сборная России до 17 лет под руководством Виталия Прохорова, одержав победу в финале над командой США, выиграла Мировой кубок вызова.


Комментарии участников Комментарии участников
09.11.2014
Тренер Сборной Москвы-2002 Виктор Крутов, капитан команды Никита Шуйдин и спортивный директор Федерации хоккея г. Москвы Александр Бойков поделились впечатлениями о прошедших отборочных играх турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014


Решения СДК (07.11.2014) Решения СДК (07.11.2014)
07.11.2014
Сегодня в офисе СДК состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено два вопроса


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
07.11.2014
В ЛД «Янтарь» состоялись очередные товарищеские встречи местных мальчишек 2001 и 2003 г.р.. На этот раз их соперниками были «Пингвины».


Расписание игр ОПМ (7-9 ноября) Расписание игр ОПМ (7-9 ноября)
07.11.2014
Дата, время и место начала матчей 12-13 тура в Первой группе и 5 тура второго этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Расписание переходных игр Кубков г. Москвы Расписание переходных игр Кубков г. Москвы
07.11.2014
Завтра состоятся переходные встречи в рамках Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Вниманию будущих арбитров! Вниманию будущих арбитров!
06.11.2014
Сегодня занятие в Школе молодого арбитра проводиться не будет


Сборная Москвы-2002 – победитель регионального этапа турнира  ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 Сборная Москвы-2002 – победитель регионального этапа турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014
06.11.2014
В воскресенье на ледовой арене «Мытищи» состоялись матчи регионального этапа турнира  ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014, в котором принимала участие Сборная Москвы, составленная из игроков 2002 г.р.


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
05.11.2014
В галерею добавлены фотографии матчей 1/8 Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р. и ОПМ


Состав сборной Москвы 2002 г.р. Состав сборной Москвы 2002 г.р.
31.10.2014
В воскресенье, 2 ноября, на арене "Мытищи" состоятся отборочные игры детского турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014


Юниоры U18 собрались в Новогорске Юниоры U18 собрались в Новогорске
31.10.2014
Сегодня на базе УТЦ «Новогорск» стартует подготовка юниорской сборной до 18 лет к Выставочным матчам с чехами.


Решения СДК (30.10.2014) Решения СДК (30.10.2014)
31.10.2014
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось заседание членов спортивно-дисциплинарного комитета


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
31.10.2014
В среду в Зеленограде состоялись очередные товарищеские игры с участием команд школы «Янтарь» 2001 и 2003 г.р.


Юниоры до 17 лет отправились в Канаду Юниоры до 17 лет отправились в Канаду
29.10.2014
Юниорская сборная до 17 лет под руководством Виталия Прохорова сегодня утром отправилась в Канаду для участия в Мировом Кубке вызова, который пройдет со 2 по 8 ноября 2014 года.


Состав на сбор перед "Кубком Карьяла" Состав на сбор перед "Кубком Карьяла"
29.10.2014
Штаб национальной команды назвал фамилии игроков, которые соберутся на базе УТЦ «Новогорск» перед стартующим 6 ноября первым этапом Еврохоккейтура 2014-15 – «Кубком Карьяла»


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
29.10.2014
Завтра, 30 октября, состоится очередное занятие в Школе молодого арбитра


Калинцев: ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом Калинцев: ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом
28.10.2014
Тренер команды «Спартак-98» о победе его подопечных над «Русью-98»


Русь-1998 - Спартак-1998 - 1:4 Русь-1998 - Спартак-1998 - 1:4
28.10.2014
Ребята 1998 г.р., представляющие в Открытом первенстве г. Москвы школу «Русь», на домашнем льду уступили мальчишкам из «Спартака».


Расписание игр ОПМ (1-2 ноября) Расписание игр ОПМ (1-2 ноября)
28.10.2014
Дата, время и место начала матчей 11 тура в Первой группе и 4 тура второго этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Календарь матчей 1/4 Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р. Календарь матчей 1/4 Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р.
28.10.2014
В раздел "Документы" добавлен Календарь матчей 1/4 Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р.


Расписание игр Кубков г. Москвы (1-2 ноября) Расписание игр Кубков г. Москвы (1-2 ноября)
28.10.2014
Дата, время и место начала матчей 7 тура Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Послематчевые комментарии Послематчевые комментарии
27.10.2014
Наставники ребят 1999 г.р. о матче "Русь" - "Спартак", в котором победу со счетом 3:1 одержали красно-белые


Русь-1999 - Спартак-1999 - 1:3 Русь-1999 - Спартак-1999 - 1:3
27.10.2014
Юноши 1999 г.р. из школы «Спартак», играя в гостях, в непростой борьбе одержали победу над своими ровесниками из «Руси».


Расписание игр (29-30 октября) Расписание игр (29-30 октября)
27.10.2014
Дата, время и место начала матчей 7 тура ОЧМ среди команд юниоров, 1/8 Кубков г. Москвы и товарищеских встреч команд школы "Янтарь"


Комментарии кандидатов в сборную Москвы 2001 г.р. Комментарии кандидатов в сборную Москвы 2001 г.р.
27.10.2014
Кандидаты в сборную Москвы 2001 г.р. Максим Неволин и Артем Пугачев поделились своими впечатлениями от прошедшего тестирования


Тестирование кандидатов в сборную Москвы 2001 г.р. Тестирование кандидатов в сборную Москвы 2001 г.р.
24.10.2014
В среду в УДС "Крылья Советов" кандидаты в сборную Москвы 2001 г.р. прошли  тестирование, определяющее их индивидуальную готовность и кондиционно-координационные способности.


Решения СДК (23.10.2014) Решения СДК (23.10.2014)
24.10.2014
Вчера состоялось очередное заседание Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором было рассмотрено два вопроса


Расписание игр ОПМ (25-26 октября) Расписание игр ОПМ (25-26 октября)
24.10.2014
Дата, время и место начала матчей 10 тура в Первой группе и 3 тура второго этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
23.10.2014
Ребята 2001 и 2003 г.р. из школы «Янтарь» провели на домашнем льду очередные свои товарищеские встречи с ровесниками из «Метеора».


Расписание игр Кубков г. Москвы Расписание игр Кубков г. Москвы
23.10.2014
Дата, время и место начала матчей 6 тура Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
21.10.2014
В галерею добавлены фотографии матчей Ястребы - Метеор, 2004 г.р. и Центр - Ястребы, 2000 г.р.


Брагин вызвал на сборы 14 московских воспитанников Брагин вызвал на сборы 14 московских воспитанников
21.10.2014
Главный тренер молодёжной сборной Валерий Брагин определился с расширенными списками кандидатов для подготовки к Турниру четырёх наций в Чехии и Subway Super Series 2014 в Канаде.


Вниманию судей! Вниманию судей!
21.10.2014
В четверг, 23 октября, в офисе ФХМ состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования


Расписание игр (21-23 октября) Расписание игр (21-23 октября)
21.10.2014
Дата, время и место начала матчей 6 тура ОЧМ, 1/8 Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р. и товарищеских матчей школы "Янтарь"


Центр-1999 - Серебряные акулы-1999 - 4:1 Центр-1999 - Серебряные акулы-1999 - 4:1
21.10.2014
Юноши 1999 г.р. из школы «Центр» на домашнем льду принимали ровесников из «Серебряных акул»


В юниорскую сборную России вызвано 8 московских воспитанников В юниорскую сборную России вызвано 8 московских воспитанников
20.10.2014
На базе УТЦ «Новогорск» стартовала подготовка юниорской сборной до 17 лет к Мировому Кубку Вызова, который пройдёт со 2 по 8 ноября в канадских городах Сарния и Лэмбдон


Ястребы-2003 - Орбита-2003 - 1:6 Ястребы-2003 - Орбита-2003 - 1:6
20.10.2014
В матче ребят 2003 г.р. из группы А «Ястребы» - «Орбита» уверенную победу одержали гости


Решения СДК (16.10.2014) Решения СДК (16.10.2014)
17.10.2014
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено пять вопросов


Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь" Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
15.10.2014
Сегодня в ЛД «Марьино» состоялись два товарищеских матча


Расписание игр ОПМ (18-19 октября) Расписание игр ОПМ (18-19 октября)
14.10.2014
Дата, время и место проведения матчей 8-9 туров в Первой группе и 2 тура второго этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
14.10.2014
В четверг, 16 октября, в офисе ФХМ состоится второе занятие в Школе молодого арбитра


Фотографии матча ЦСКА-2005 - Янтарь-2005 Фотографии матча ЦСКА-2005 - Янтарь-2005
14.10.2014
В галерею добавлены фотографии игры на Кубок г. Москвы среди команд 2005 г.р.


Расписание Кубков г. Москвы (18-19 октября) Расписание Кубков г. Москвы (18-19 октября)
14.10.2014
Дата, время и место начала матчей 5 тура Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Центр-1998 - Снежные барсы-1998 - 8:3 Центр-1998 - Снежные барсы-1998 - 8:3
14.10.2014
В матче старших юношей 1998 г.р. «Центр» - «Снежные барсы» уверенную победу одержали хозяева.


Расписание игр (14-17 октября) Расписание игр (14-17 октября)
13.10.2014
Дата, время и место начала матчей ОЧМ, ОПМ и товарищеских встреч "Янтаря"


Центр-2000 - Синяя птица-2000 - 4:2 Центр-2000 - Синяя птица-2000 - 4:2
13.10.2014
В воскресенье на льду «Центрального» ребята 2000 г.р. принимали своих ровесников из «Синей птицы».


Решения СДК (09.10.2014) Решения СДК (09.10.2014)
10.10.2014
Вчера на заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета ФХМ было рассмотрено два вопроса.


Расписание игр Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р. (11-12 октября) Расписание игр Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р. (11-12 октября)
09.10.2014
Дата, время и место начала матчей 4 тура Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Результаты товарищеских игр школы "Янтарь" Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
09.10.2014
Вчера состоялись два товарищеских матча ребят 2001 и 2003 г.р. из школ «Янтарь» и «Вымпел».


Расписание игр ОПМ (11-12 октября) Расписание игр ОПМ (11-12 октября)
09.10.2014
Дата, время и место начала матчей 7 тура в Первой группе и 1 тура второго этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Фотографии матча юниоров ЦСКА - Северная звезда Фотографии матча юниоров ЦСКА - Северная звезда
09.10.2014
В галерею добавлены фотографии матча 4 тура Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Календари игр ОПМ и товарищеских матчей "Янтаря" Календари игр ОПМ и товарищеских матчей "Янтаря"
07.10.2014
Календари матчей второго этапа Второй группы Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР и товарищеских матчей команд 2001 и 2003 г.р. школы "Янтарь"


Бирюков: нужно учиться забивать голы Бирюков: нужно учиться забивать голы
07.10.2014
Тренер команды "Янтарь-2005" Максим Бирюков о матче со "Спартаком-2005"


Расписание игр (7-8 октября) Расписание игр (7-8 октября)
06.10.2014
Дата, время и место начала матчей 1/8 Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р., 4 тура ОЧМ среди команд юниоров, а также перенесенных игр ОПМ и товарищеских встреч команд школы "Янтарь"


Янтарь-2005 - Спартак-2005 - 10:2 Янтарь-2005 - Спартак-2005 - 10:2
06.10.2014
В субботу в ДЛ «Янтарь» местные мальчишки 2005 г.р. принимали ровесников из «Спартака»


Состав сборной Москвы 2001 г.р. на УТС Состав сборной Москвы 2001 г.р. на УТС
06.10.2014
Сборная Москвы 2001 г.р. собралась на базе "Ока" (г. Алексин) для подготовки к VII зимней Спартакиаде учащихся России


Решения СДК (02.10.2014) Решения СДК (02.10.2014)
03.10.2014
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Фотографии матча Северная звезда - Серебряные акулы Фотографии матча Северная звезда - Серебряные акулы
02.10.2014
В галерею добавлены фотографии матча ребят 2000 г.р. Северная звезда - Серебряные акулы


Исправленный календарь Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р. Исправленный календарь Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р.
02.10.2014
В Календаре матчей 1/8 Кубков г. Москвы среди команд 1998-2003 г.р. была допущена ошибка


Расписание игр Кубков г. Москвы (4 октября) Расписание игр Кубков г. Москвы (4 октября)
01.10.2014
В субботу, 4 октября, состоятся матчи 3 тура Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Расписание игр ОПМ (3-6 октября) Расписание игр ОПМ (3-6 октября)
01.10.2014
Дата, время и место начала матчей 6 тура Первой группы и 5 тура Второй группы Открытого первенства г. Москвы


Макаров: эта победа очень важна для нас Макаров: эта победа очень важна для нас
01.10.2014
Тренер "Белых медведей-2001" Сергей Макаров о матче с "Дмитровом-2001"


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
30.09.2014
Первое занятие в Школе молодого арбитра состоится в четверг, 9 октября


Белые медведи-2001 - Дмитров-2001 - 5:4 Белые медведи-2001 - Дмитров-2001 - 5:4
30.09.2014
В субботу на домашнем льду «Белые медведи-2001» набрали свои первые очки в Первенстве, одержав победу над «Дмитровом-2001».


Расписание игр ОЧМ (1 октября) Расписание игр ОЧМ (1 октября)
30.09.2014
Дата, время и место проведения матчей третьего тура Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Шрагин: ребята выполнили поставленную задачу Шрагин: ребята выполнили поставленную задачу
30.09.2014
Тренер мальчишек 2004 г.р. из "Белых медведей" Олег Шрагин о победе его подопечных над "Локомотивом".


Белые медведи-2004 - Локомотив-2004 - 6:4 Белые медведи-2004 - Локомотив-2004 - 6:4
29.09.2014
В субботу в ЛД «Умка» местные «Белые медведи» 2004 г.р. принимали своих ровесников из ярославского «Локомотива».


Решения СДК (25.09.2014) Решения СДК (25.09.2014)
26.09.2014
Состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Егор Уваров: ожидания от сезона самые высокие Егор Уваров: ожидания от сезона самые высокие
26.09.2014
Лайнсмен Молодежной хоккейной лиги о подготовке к сезону 2014/2015


Состоялось заседание Совета ФХР Состоялось заседание Совета ФХР
25.09.2014
В Олимпийском Комитете России состоялось заседание Совета Федерации хоккея России.


Даты проведения матчей 1/8 Кубков г. Москвы Даты проведения матчей 1/8 Кубков г. Москвы
25.09.2014
Определены даты проведения матчей 1/8 Кубков г. Москвы по хоккею среди команд 1998-2003 г.р.


Аттестация тренеров по хоккею Аттестация тренеров по хоккею
25.09.2014
Научно-методическая группа, созданная под эгидой Федерации хоккея г.Москвы, во вторник, 23 сентября, провела совещание по  вопросу аттестации тренерских кадров по хоккею


Расписание игр ОПМ (24-28 сентября) Расписание игр ОПМ (24-28 сентября)
23.09.2014
Дата, время и место проведение матчей 4 и 5 туров Первой группы и 4 тура Второй группы Открытого первенства г. Москвы


Расписание игр Кубков г. Москвы (27-28 сентября) Расписание игр Кубков г. Москвы (27-28 сентября)
23.09.2014
Дата, время и место проведения матчей второго тура Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


Андрей Свиргун: качество подготовки улучшилось Андрей Свиргун: качество подготовки улучшилось
23.09.2014
Главный судья МХЛ о своей работе и предсезонных сборах


Витязь-2003 - Динамо-2003 - 2:5 Витязь-2003 - Динамо-2003 - 2:5
22.09.2014
Проигрывая после первого периода со счетом 0:2, юные динамовцы 2003 г.р. смогли в итоге одержать победу над подольскими хоккеистами


Расписание игр ОЧМ (23-24 сентября) Расписание игр ОЧМ (23-24 сентября)
22.09.2014
Дата, время и место начала матчей второго тура Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Суярков: "Витязь" - соперник номер один Суярков: "Витязь" - соперник номер один
22.09.2014
Тренер команды «Динамо-2002» Сергей Суярков об игре с подольским «Витязем-2002»


Витязь-2002 - Динамо-2002 - 1:4 Витязь-2002 - Динамо-2002 - 1:4
22.09.2014
В принципиальном поединке динамовские хоккеисты 2002 г.р. обыграли в гостях подольчан со счетом 4:1


Решения СДК (19.09.2014) Решения СДК (19.09.2014)
19.09.2014
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание Кубков г. Москвы среди 2004 и 2005 г.р. Расписание Кубков г. Москвы среди 2004 и 2005 г.р.
19.09.2014
В субботу пройдут первые игры турнира Кубок среди команд 2004 и 2005 г.р.


Расписание игр ОПМ (20-21 сентября) Расписание игр ОПМ (20-21 сентября)
17.09.2014
Дата, время и место начала матчей третьего тура Открытого первенства Москвы среди СШ, СШОР и  СДЮШОР


Капралов: Ребята отработали хорошо Капралов: Ребята отработали хорошо
17.09.2014
Председатель судейского комитета ФХМ Михаил Капралов прокомментировал работу арбитров матчей ЦСКА - "Белые медведи",  1999 и 1998 г.р.


ЦСКА-98 - Белые медведи - 4:1 ЦСКА-98 - Белые медведи - 4:1
17.09.2014
Молодежная команда ЦСКА-98 одержала победу над «Белыми медведями-98».


Серебряные акулы-2002 - Орбита-2002 - 5:10 Серебряные акулы-2002 - Орбита-2002 - 5:10
16.09.2014
В субботу на домашнем льду ребята 2002 г.р. из школы «Серебряные акулы» принимали ровесников из «Орбиты».


Расписание игр ОЧМ Расписание игр ОЧМ
16.09.2014
В среду, 17 сентября, стартует Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
16.09.2014
В галерею добавлены фотографии матчей Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР


Решения СДК (11.09.2014) Решения СДК (11.09.2014)
12.09.2014
Вчера в офисе ФХМ состоялось заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Вниманию судей! Вниманию судей!
12.09.2014
В четверг, 18 сентября, состоится семинар для судей, обслуживающих московские соревнования


Рабочее совещание Рабочее совещание
11.09.2014
9 сентября в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось рабочее совещание по вопросу показателей стандарта спортивной подготовки хоккеистов


Крылья Советов-1998 - ЦСКА-1998 - 3:4 Крылья Советов-1998 - ЦСКА-1998 - 3:4
09.09.2014
Армейцы 1998 г.р., проигрывая после второго периода «Крыльям Советов» со счетом 0:3, смогли проявить характер и одержать в итоге победу.


Расписание игр (13-14 сентября) Расписание игр (13-14 сентября)
08.09.2014
Дата и время начала матчей второго тура Открытого первенства г. Москвы


Крылья Советов-1999 - ЦСКА-1999 - 2:4 Крылья Советов-1999 - ЦСКА-1999 - 2:4
08.09.2014
Армейцы 1999 г.р. в гостях одержали победу над ребятами из школы «Крылья Советов».


График заявочной кампании График заявочной кампании
08.09.2014
Завтра, 9 сентября, стартует заявочная кампания для участников Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р. и Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Крылья Советов-2002 - ЦСКА-2002 - 3:5 Крылья Советов-2002 - ЦСКА-2002 - 3:5
08.09.2014
В субботу на льду УДС «Крылья Советов» местные юноши 2002 г.р. принимали у себя ровесников из СДЮШОР ЦСКА.


Объявляется набор! Объявляется набор!
03.09.2014
В Школу молодого арбитра приглашаются юноши и девушки


Расписание игр (6-7 сентября) Расписание игр (6-7 сентября)
03.09.2014
В предстоящие выходные, 6-7 сентября, на катках города Москвы, а также Ярославля, Дмитрова и Подольска состоятся первые встречи Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР в сезоне 2014/2015.


Динамо – обладатель Кубка мэра Москвы-2014 Динамо – обладатель Кубка мэра Москвы-2014
01.09.2014
Завершился турнир на Кубок мэра Москвы среди команд мастеров. И вновь обладатель главного трофея стал столичный клуб


Атлант - Витязь - 3:4Б Атлант - Витязь - 3:4Б
31.08.2014
«Витязь» в серии послематчевых бросков вырвал победу у  «Атланта»


Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
31.08.2014
Сегодня на МСА "Лужники" состоятся заключительные матчи Кубка мэра Москвы по хоккею среди команд мастеров


ЦСКА - Атлант - 4:2 ЦСКА - Атлант - 4:2
31.08.2014
Столичные армейцы одержали победу над мытищинским «Атлантом» на Кубке мэра Москвы


Динамо - Витязь - 4:5Б Динамо - Витязь - 4:5Б
30.08.2014
Подольский «Витязь» одержал еще одну победу в серии послематчевых бросков на Кубке мэра Москвы


Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
30.08.2014
Сегодня на льду арены "Лужники" пройдут очередные встречи на Кубок мэра Москвы - 2014


Итоги выставочных матчей Итоги выставочных матчей
30.08.2014
Вчера на МСА "Лужники" состоялись два выставочных матча


Кубок мэра Москвы: второй игровой день Кубок мэра Москвы: второй игровой день
29.08.2014
Сегодня в рамках Кубка мэра Москвы состоятся два выставочных матча


Динамо - Атлант - 2:1 Динамо - Атлант - 2:1
29.08.2014
Во втором матче первого игрового дня Кубка мэра Москвы встречались команды «Динамо» и «Атлант».


Церемония открытия Кубка мэра Москвы Церемония открытия Кубка мэра Москвы
28.08.2014
На МСА "Лужники" состоялась торжественная церемония открытия Кубка мэра Москвы по хоккею - 2014


ЦСКА - Витязь - 2:3 Б ЦСКА - Витязь - 2:3 Б
28.08.2014
Завершился первый матч Кубка мэра Москвы среди команд мастеров


Стартует Кубок мэра Москвы по хоккею Стартует Кубок мэра Москвы по хоккею
28.08.2014
Сегодня на льду Малой спортивной арены «Лужники» состоятся первые встречи Кубка мэра Москвы по хоккею среди команд мастеров


Календарь ОЧМ Календарь ОЧМ
26.08.2014
В раздел "Документы" добавлен календарь Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров (1998-1996 г.р.)


Валерий Брагин вызвал 28 хоккеистов Валерий Брагин вызвал 28 хоккеистов
20.08.2014
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин назвал расширенный состав игроков, которые примут участие в Турнире четырёх наций в Швеции.


Дисквалификации Дисквалификации
19.08.2014
Списки игроков и тренеров, чьи дисквалификации автоматически перешли на сезон 2014/2015


Кубок мэра Москвы 2014г. Кубок мэра Москвы 2014г.
19.08.2014
С 28 по 31 августа 2014 г. на льду МСА ОК «Лужники» пойдет традиционный предсезонный турнир среди команд мастеров «Кубок мэра Москвы по хоккею»


Календари ОПМ и Кубков г. Москвы Календари ОПМ и Кубков г. Москвы
18.08.2014
В раздел "Документы" размещены календари Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР и Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.


График заявочной кампании График заявочной кампании
15.08.2014
21 августа стартует заявочная кампания для участников соревнований, проводимых ФХМ


Завершились предсезонные сборы московских арбитров Завершились предсезонные сборы московских арбитров
15.08.2014
На протяжении двух месяцев более ста судей проходили учебно-тренировочные сборы


Регламенты соревнований ФХМ Регламенты соревнований ФХМ
14.08.2014
Опубликованы регламенты детско-юношеских соревнований, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы в сезоне 2014/2015


Стартует Red Bull Rookies Cup Стартует Red Bull Rookies Cup
14.08.2014
Сегодня, 14 августа, юниорская сборная до 16 лет под руководством Сергея Голубовича стартует на традиционном Red Bull Ice Hockey Rookies Cup в австрийском Зальцбурге.


 Заседание членов Президиума ФХМ Заседание членов Президиума ФХМ
14.08.2014
В офисе Федерации хоккея г. Москвы состоялось заседание членов Президиума ФХМ, на котором были утверждены составы участников и регламенты соревнований, проводимых Федерацией хоккея Москвы в сезоне 2014/2015


Семеро московских воспитанников отправились на Мемориал Глинки Семеро московских воспитанников отправились на Мемориал Глинки
11.08.2014
Юниорская сборная до 18 лет под руководством Юрия Румянцева отправилась в Чехию, где с 11 по 16 августа примет участие в Мемориале Ивана Глинки


Вниманию судей! Вниманию судей!
06.08.2014
11 и 12 августа в офисе ФХМ состоится сдача экзаменационного теста для судей на знание Правил игры в хоккей


Начались сборы юниорской команды до 17 лет Начались сборы юниорской команды до 17 лет
06.08.2014
Юниоры до 17 лет под руководством Виталия Прохорова собрались в УТЦ "Новогорск" для подготовки к серии выставочных матчей, которая пройдёт 14-18 августа в Финляндии.


Дополнительный день сдачи нормативов Дополнительный день сдачи нормативов
05.08.2014
В воскресенье в УДС "Крылья Советов" состоится дополнительная сдача ледовых нормативов для судей


Внимание! Изменения в расписании сдачи нормативов Внимание! Изменения в расписании сдачи нормативов
01.08.2014
Произошли изменения в расписании сдачи судейских нормативов


Вниманию судей! Вниманию судей!
28.07.2014
Расписание сдачи нормативов и список, приглашенных судей


Молодежная сборная в УТЦ "Новогорск" Молодежная сборная в УТЦ "Новогорск"
25.07.2014
Сегодня в УТЦ "Новогорск" стартуют сборы молодежной команды России под руководством Валерия Брагина.


Расписание тренировочных занятий с 28 июля по 2 августа Расписание тренировочных занятий с 28 июля по 2 августа
24.07.2014
Расписание учебно-тренировочных занятий судей с 28 июля по 02 августа


Внимание! Внимание!
22.07.2014
Офис Федерации хоккея г. Москвы переехал


Расписание тренировок 21-27 июля Расписание тренировок 21-27 июля
17.07.2014
Расписание учебно-тренировочных занятий судей с 21 по 27 июля


Вниманию судей! Вниманию судей!
16.07.2014
Уважаемые судьи, с завтрашнего дня, 17 июля, все тренировки будут проходить по расписанию


Информация для судей Информация для судей
15.07.2014
16 июля по техническим причинам тренировочное занятие для судей в ЛД "Русь" проводиться не будет


Состоялся тренерский совет ФХР Состоялся тренерский совет ФХР
09.07.2014
Вчера в Олимпийском комитете состоялось заседание тренерского совета ФХР


Итоги Драфта CHL 2014 Итоги Драфта CHL 2014
03.07.2014
Вчера состоялся Драфт CHL, на котором было выбрано 12 воспитанников и выпускников московских школ


Итоги Драфта НХЛ 2014 Итоги Драфта НХЛ 2014
30.06.2014
В минувшую субботу прошел ежегодный Драфт Национальной хоккейной лиги


Календарь сборных на сезон 2014/2015 Календарь сборных на сезон 2014/2015
29.06.2014
В Федерации хоккея России утверждён календарь международных соревнований на сезон 2014/2015 гг.


Двое московских воспитанников были выбраны в первом раунде Драфта НХЛ Двое московских воспитанников были выбраны в первом раунде Драфта НХЛ
28.06.2014
Сегодня ночью в Филадельфии состоялся первый раунд Драфта НХЛ


Изменения в правилах IIHF Изменения в правилах IIHF
26.06.2014
Международная хоккейная Федерация (IIHF) утвердила новые правила игры, которые будут применены начиная с сезона 2014-2015 годов.


В расширенный состав молодежной сборной вошли 11 московских воспитанников В расширенный состав молодежной сборной вошли 11 московских воспитанников
26.06.2014
Тренерский штаб молодёжной сборной во главе с Михаилом Варнаковым объявил расширенный состав на учебно-тренировочный сбор перед выездом в Канаду


Вниманию судей! Вниманию судей!
25.06.2014
Расписание учебно-тренировочных занятий судей с 30 июня по 20 июля


Поздравляем Владислава Третьяка! Поздравляем Владислава Третьяка!
19.06.2014
Федерация хоккея г. Москвы поздравляет Владислава Третьяка с переизбранием на третий срок на пост президента Федерации хоккея России


Судейство детско-юношеских соревнований в столице выходит на новый уровень Судейство детско-юношеских соревнований в столице выходит на новый уровень
19.06.2014
Специалист по судейству Федерации хоккея Москвы Игорь Светилов о прошедшем хоккейном сезоне 2013/2014 в Москве


Федерация хоккея Москвы выдвинула кандидатуру Фетисова на пост Президента ФХР Федерация хоккея Москвы выдвинула кандидатуру Фетисова на пост Президента ФХР
11.06.2014
Вчера Вячеслав Фетисов зарегистрировался в качестве кандидата на пост Президента Федерации хоккея России


С Днем рождения! С Днем рождения!
04.06.2014
Поздравляем с Днем рождения нашего выдающегося хоккейного тренера  Виктора Васильевича Тихонова


Знакомьтесь, хоккейные арбитры Знакомьтесь, хоккейные арбитры
03.06.2014
Московские арбитры Антон Прокуратов и Равиль Ждиханов рассказали о своем любимом занятии - судействе


Сборная России – чемпион мира 2014 года! Сборная России – чемпион мира 2014 года!
26.05.2014
Сборная России, обыграв в финале чемпионата мира сборную Финляндии, стала чемпионом мира 2014 года


Вниманию судей! Вниманию судей!
23.05.2014
С 17 июня по 14 августа пройдут учебно-тренировочные сборы для судей


Решения СДК (15.05.14) Решения СДК (15.05.14)
22.05.2014
Состоялось заключительное заседание членов Спортивно-дисциплинароного комитета ФХМ в сезоне 2013/2014


Сборная России - в полуфинале! Сборная России - в полуфинале!
23.05.2014
Сборная России в уверенном стиле переиграла французов в четвертьфинале чемпионата мира.


Семь в семи Семь в семи
21.05.2014
Сборная России одержала седьмую победу в семи матчах группового этапа чемпионата мира


Василевский и компания «засушили» немцев Василевский и компания «засушили» немцев
19.05.2014
Сборная России обыграла сборную Германии со счетом 3:0


Пятая победа дружины Знарка Пятая победа дружины Знарка
18.05.2014
Сборная России одержала пятую победу на чемпионате мира в Минске


С Днем рождения! С Днем рождения!
16.05.2014
Коллектив Федерации хоккея Москвы поздравляет с Днем рождения вице-президента ФХМ, почетного президента ФХР, президента РХЛ Александра Стеблина.


Успех по-русски Успех по-русски
13.05.2014
Сборная России продолжила победную серию на чемпионате мира.


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
13.05.2014
В галерею добавлены фотографии Церемонии закрытия хоккейного сезона 2013/2014 в Москве


Финский рубеж преодолён Финский рубеж преодолён
12.05.2014
Сборная России одержала вторую победу на Чемпионате мира в Минске


На Центральном прошел турнир, посвященный Дню Победы На Центральном прошел турнир, посвященный Дню Победы
11.05.2014
C 1 по 8 мая на льду Центрального прошел турнир на Кубок ФСО "Хоккей Москвы", посвященный Дню Победы


Успех в День Победы! Успех в День Победы!
10.05.2014
Сборная России с победы стартовала на чемпионате мира, начавшемся в Минске.


С Днем Великой победы! С Днем Великой победы!
09.05.2016
Коллектив Федерации хоккея Москвы поздравляет с Днем Великой победы


На Драфте КХЛ был выбран 51 московский выпускник На Драфте КХЛ был выбран 51 московский выпускник
09.05.2014
Вчера в Санкт-Петербурге состоялась церемония Драфта КХЛ-2014


С юбилеем! С юбилеем!
08.05.2014
Сегодня свой 65-й День рождения празднует вице-президент Федерации хоккея г. Москвы Игорь Прусов


Поздравляем МХК Спартак с победой ! Поздравляем МХК Спартак с победой !
30.04.2014
МХК Спартак  победил в Кубке Харламова


Сборная Москвы - серебряный призер Первенства сборных команд Федеральных округов Сборная Москвы - серебряный призер Первенства сборных команд Федеральных округов
27.04.2014
В пятницу в Орске завершилось Первенство России среди сборных команд Федеральных округов в возрастной категории юноши 1999 г.р.


Киселев: могли бы сыграть лучше Киселев: могли бы сыграть лучше
24.04.2014
Защитник сборной Москвы об игре с командой Уральского округа


Поздравляем! Поздравляем!
25.04.2016
Сегодня свой День рождения празднует президент Федерация хоккея России Владислав Третьяк


Уступили в четвертьфинале Уступили в четвертьфинале
25.04.2014
24 апреля команда России встречалась со сборной Чехии в рамках ¼ финала чемпионата мира среди юниоров до 18 лет.


Сборная Москвы одолела команду Урала Сборная Москвы одолела команду Урала
24.04.2014
Завершился четвертый игровой день Первенства России среди сборных команд Федеральных округов в возрастной категории юноши 1999 г.р.


Демин: не ожидали, что будет так трудно Демин: не ожидали, что будет так трудно
24.04.2014
Лучший игрок матча против Приволжского Федерального округа в составе сборной Москвы прокомментировал итог встречи


Победа над канадцами Победа над канадцами
22.04.2014
Подопечные Павла Баулина одержали волевую победу над командой Канады со счетом 3:2. Исход матча решился в серии буллитов, сильнее в которой оказалась российская сборная


Сборная Москвы одержала победу в овертайме Сборная Москвы одержала победу в овертайме
22.04.2014
В Орске завершился третий игровой день Первенства России среди сборных команд Федеральных округов


Костин: наше дело – играть в хоккей и выполнять установку тренера Костин: наше дело – играть в хоккей и выполнять установку тренера
22.04.2014
Нападающий сборной Москвы 1999 г.р. о матче с командой Северо-Западного Федерального округа


Уверенная победа Уверенная победа
21.04.2014
Россияне одержали уверенную победу в матче с командой Германии со счетом 5:2 и завоевали три заветных турнирных очка.


Сухая победа Сухая победа
21.04.2014
Сборная Москвы во второй игровой день в Орске разгромила своих соперников с сухим счетом


Сборная Москвы уступила по буллитам Сборная Москвы уступила по буллитам
20.04.2014
Сегодня в Орске стартовало Первенство  России среди сборных команд Федеральных округов в возрастной категории юноши 1999 г.р.


Состав сборной Москвы на Первенство Федеральных округов Состав сборной Москвы на Первенство Федеральных округов
18.04.2014
Сборная Москвы 1999 г.р. завершила подготовку к Первенству России среди сборных команд Федеральных округов


Решения СДК (17.04.2014) Решения СДК (17.04.2014)
18.04.2014
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета был рассмотрен вопрос о дисквалификации игроков, принимающих участие в Кубке среди СДЮШОР


Расписание игр (18-20 апреля) Расписание игр (18-20 апреля)
18.04.2014
Расписание матчей детско-юношеских соревнований на 18-20 апреля


Московские армейцы заняли третье место на Кубке Третьяка Московские армейцы заняли третье место на Кубке Третьяка
17.04.2014
В Самаре завершился Всероссийский турнир «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2001 г.р.


Юниоры стартовали с победы Юниоры стартовали с победы
17.04.2014
Сборная России успешно стартовала на чемпионате мира среди юниоров до 18 лет, который открылся сегодня в Финляндии.


Поздравляем! Поздравляем!
17.04.2015
Сегодня свой День рождения празднует вице-президент Федерации хоккея Москвы Егор Замятнин


Четверо московских воспитанников примут участие в чемпионате мира Четверо московских воспитанников примут участие в чемпионате мира
16.04.2014
Тренерский штаб юниорской сборной России до 18 лет во главе с Павлом Баулиным определился с окончательным составом на чемпионат мира в Финляндии


Сборная Москвы выиграла турнир в Чехии Сборная Москвы выиграла турнир в Чехии
16.04.2014
С 10 по 15 апреля в Карловых Варах (Чехия) проходил международный турнир, в котором принимала участие Сборная Москвы 2002-2003 г.р.


Составы на матч "Запад"-"Восток" Составы на матч "Запад"-"Восток"
15.04.2014
Представляем вашему вниманию участников матча на "Кубок Мегафон" между сборными командами юниоров "Запад" и "Восток"


Финал ОЧМ Финал ОЧМ
13.04.2014
В финале Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров «Спартак» встретится с ЦСКА.


Юниоры до 18 лет отправились в Финляндию Юниоры до 18 лет отправились в Финляндию
13.04.2014
Юниорская команда России до 18 лет под руководством Павла Баулина завершила сборы в УТЦ "Новогорск" в преддверии чемпионата мира IIHF


Московский финал МХЛ Московский финал МХЛ
13.04.2014
В пятницу и субботу в Москве определились участники финала Первенства Молодежной хоккейной лиги.


Расписание игр (12-13 апреля) Расписание игр (12-13 апреля)
11.04.2014
Расписание матчей Кубков среди СДЮСШОР, СДЮШОР и ДЮСШ, Кубка ФХМ среди команд 2005 г.р.


Состав сборной Москвы 1999 г.р. на УТС Состав сборной Москвы 1999 г.р. на УТС
11.04.2014
Тренерский штаб сборной Москвы 1999 г.р. объявил состав на учебно-тренировочные сборы


Решения СДК (10.04.2014) Решения СДК (10.04.2014)
11.04.2014
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса


Закрытие хоккейного сезона в Москве Закрытие хоккейного сезона в Москве
23.04.2014
26 апреля в ЛД «Сокольники» состоится традиционная церемония закрытия и подведения итогов хоккейного сезона в Москве


Финалы Кубков г. Москвы по возрастам Финалы Кубков г. Москвы по возрастам
07.04.2014
В прошедшие выходные на льду ЛД «Умка» состоялись два финала Кубков г. Москвы по возрастам


Определились участники полуфиналов плей-офф ОЧМ Определились участники полуфиналов плей-офф ОЧМ
05.04.2014
Вчера состоялись решающие матчи четвертьфиналов Открытого чемпионата г. Москвы среди команд юниоров


Расписание игр (5-6 апреля) Расписание игр (5-6 апреля)
04.04.2014
Расписание матчей на выходные дни


ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы
04.04.2014
Вчера состоялся первый финал Кубков г. Москвы среди команд 1997-2002 г.р.


Решения СДК (03.04.2014) Решения СДК (03.04.2014)
04.04.2014
Вчера в офисе ФХМ прошло еженедельное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расширенный состав Сборной Москвы 1999 г.р. Расширенный состав Сборной Москвы 1999 г.р.
03.04.2014
В офисе ФХМ состоялось рабочее совещание по вопросу формирования состава сборной Москвы 1999 г.р. для подготовки к Первенству Федеральных округов


Емелин: шли к чемпионству с самого детства Емелин: шли к чемпионству с самого детства
03.04.2014
Тренер команды "Локомотив-97" о победе на финальном этапе Первенства России среди клубных команд в Уфе.


Состав национальной команды на сборы перед Еврочелленджем Состав национальной команды на сборы перед Еврочелленджем
02.04.2014
Тренерский штаб национальной сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком объявил расширенный состав на сборы перед матчами Европейского хоккейного вызова.


Молодёжная сборная соберется в Новогорске Молодёжная сборная соберется в Новогорске
01.04.2014
Главный тренер молодёжной сборной Михаил Варнаков назвал предварительный состав на учебно-тренировочный сбор перед Турниром четырёх наций


Хасанов: закончили на хорошей ноте Хасанов: закончили на хорошей ноте
01.04.2014
Тренер команды «Динамо-97»  о финальном этапе Первенства России среди клубных команд


Еще одна бронза у Динамо Еще одна бронза у Динамо
31.03.2014
Вчера в Орске прошли заключительные матчи Первенства России среди клубных команд в возрастной категории  юноши 1999 г.р.


Витязь-98 стал чемпионом России Витязь-98 стал чемпионом России
31.03.2014
В субботу в Магнитогорске состоялись последние встречи финального этапа Первенства России среди команд 1998 г.р.  


Итоги пятого игрового дня Первенства России среди юношей 1999 г.р. Итоги пятого игрового дня Первенства России среди юношей 1999 г.р.
29.03.2014
В Орске состоялись полуфинальные матчи и игры за 5-8 места


Динамовцы стали бронзовыми призерами Первенства России Динамовцы стали бронзовыми призерами Первенства России
30.03.2014
Вчера в Уфе завершился финальный этап Первенства России среди клубных команд в возрастной категории юноши 1997 г.р.


Динамо сыграет в матче за 5-е место Динамо сыграет в матче за 5-е место
28.03.2014
В Магнитогорске «Динамо»-98 в матче за 5-8 места по буллитам обыграло «Белые медведи» из Челябинска.


Динамо поборется за бронзу Динамо поборется за бронзу
28.03.2014
В Уфе состоялись полуфинальные встречи Первенства России среди юношей 1997 г.р., в которых «Локомотив» встречался с «Трактором», а «Динамо» - с «Салават Юлаевым».


Расписание игр (29-30 марта) Расписание игр (29-30 марта)
28.03.2014
Дата и время начала матчей Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р., Кубка Федерации хоккея г. Москвы и Кубка среди ДЮСШ


Решения СДК (27.03.2014) Решения СДК (27.03.2014)
28.03.2014
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарнорго комитета


Итоги четвертьфиналов в Орске Итоги четвертьфиналов в Орске
28.03.2014
В Первенстве России среди юношей 1999 г.р. вчера состоялись четвертьфинальные встречи


Волков: матч выдался тяжелее, чем мы ожидали Волков: матч выдался тяжелее, чем мы ожидали
27.03.2014
Защитник «Динамо» Артем Волков, которого признали лучшим игроком матча в составе бело-голубых прокомментировал победу своей команды над «Торпедо»


Динамо-98 выбыло из борьбы за медали Динамо-98 выбыло из борьбы за медали
27.03.2014
В Магнитогорске начались игры плей-офф Первенства России среди юношей 1998 г.р.


Динамо-97 вышло в полуфинал Динамо-97 вышло в полуфинал
27.03.2014
Сегодня в Уфе состоялись четвертьфинальные встречи финального этапа Первенства России среди клубных команд в возрастной категории юноши 1997 г.р.


Заречный: нам без разницы с кем играть Заречный: нам без разницы с кем играть
26.03.2014
Нападающий «Динамо» о матче с омским «Авангардом»


Итоги третьего игрового дня в Орске Итоги третьего игрового дня в Орске
26.03.2014
В заключительный день группового этапа в Орске состоялось московское дерби, в котором встречались ЦСКА и «Динамо»


Итоги второго игрового дня в Орске Итоги второго игрового дня в Орске
25.03.2014
В Орске продолжается групповой этап Первенства России среди юношей 1999 г.р.


Динамо-98 заняло первое место в группе Динамо-98 заняло первое место в группе
26.03.2014
В Магнитогорске также завершился групповой этап финала Первенства России.


Динамо в четвертьфинале встретится с Торпедо Динамо в четвертьфинале встретится с Торпедо
26.03.2014
Вчера в Уфе завершился групповой этап финала Первенства России среди клубных команд в возрастной категории юноши 1997 г.р.


Итоги первого игрового дня в Орске Итоги первого игрового дня в Орске
24.03.2014
Сегодня в Орске стартовал финал Первенства России среди клубных команд в возрастной категории юноши 1999 г.р.


Послематчевые комментарии Послематчевые комментарии
25.03.2014
Тренер команды "Локомотив" и нападающий "Динамо" прокомментировали матч второго игрового дня на финале Первенства России среди юношей 1997 г.р.


Москвичи одержали вторую победу в Магнитогорске Москвичи одержали вторую победу в Магнитогорске
25.03.2014
На финале Первенства России среди команд 1998 г.р. московское «Динамо» после двух игровых дней лидирует в своей группе


Уступили ярославцам Уступили ярославцам
24.03.2014
В Уфе завершился второй игровой день Первенства России среди команд 1997 г.р.


Стартовали с победы Стартовали с победы
24.03.2014
В Магнитогорске динамовцы 1998 г.р. в первый игровой день финала Первенства России уверенно обыграли новосибирцев


Хасанов: все команды приехали в Уфу за победой Хасанов: все команды приехали в Уфу за победой
24.03.2014
Главный тренер ребят 1997 г.р. из московского «Динамо» прокомментировал победу его подопечных над ровесниками из «Алтая».


В Уфе стартовал финал Первенства России В Уфе стартовал финал Первенства России
24.03.2014
В Уфе состоялись первые матчи финального этапа Первенства России среди клубных команд в возрастной категории юноши 1997 г.р.


Расписание финала России среди юношей 1999 г.р. Расписание финала России среди юношей 1999 г.р.
23.03.2014
Завтра, 24 марта, в городе Орск стартует Первенство России среди младших участников 1999 г.р.


Календарь Второго этапа ОЧМ среди команд юниоров Календарь Второго этапа ОЧМ среди команд юниоров
23.03.2014
В раздел "Документы" добавлено расписание игр плей-офф ОЧМ среди команд юниоров


Изменение в составе Динамо-98 Изменение в составе Динамо-98
21.03.2014
В составе команды "Динамо" 1998 г.р., принимающей участие в Первенстве России, произошло изменение


Решение СДК (20.03.2014) Решение СДК (20.03.2014)
21.03.2014
Вчера состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр (22-23 марта) Расписание игр (22-23 марта)
21.03.2014
Дата и время начала матчей Кубков г. Москвы, Кубка ФХМ и Кубка среди ДЮСШ


В расширенный состав на ЮЧМ вошли 9 представителей московских школ В расширенный состав на ЮЧМ вошли 9 представителей московских школ
21.03.2014
Тренерский штаб юниорской сборной назвал расширенный состав на сборы перед Чемпионатом мира до 18 лет


Расписание финалов Первенства России Расписание финалов Первенства России
22.03.2014
В воскресенье, 23 марта, в городах Уфа и Магнитогорск стартуют финалы Первенства России среди клубных команд в возрастных категориях 1997 и 1998 г.р. соответственно


Выбери свою команду Выбери свою команду
07.04.2014
26 апреля в рамках традиционного закрытия хоккейного сезона в Москве 2013/2014 состоится супер-матч между сборными командами юниоров "Запад" и "Восток"


Кубки СДЮШОР, СДЮСШОР и ДЮСШ Кубки СДЮШОР, СДЮСШОР и ДЮСШ
18.03.2014
Календари Кубков СДЮШОР, СДЮСШОР и ДЮСШ


Определились все московские финалисты Первенства России Определились все московские финалисты Первенства России
17.03.2014
Вчера в ледовом дворце ЦСКА определился последний представитель Москвы на финальном этапе Первенства России среди клубных команд.


Решение СДК (13.03.2014) Решение СДК (13.03.2014)
14.03.2014
Вчера состоялось заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр (15-16 марта) Расписание игр (15-16 марта)
14.03.2014
Расписание перенесенного тура ОПМ в Первой группе, Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. и Кубка ФХМ среди команд 2005 г.р.


Кубок Третьяка Кубок Третьяка
14.03.2014
Команда ЦСКА примет участие во Всероссийском соревновании на «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2001 года рождения


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
09.03.2014
В галерею добавлены фотографии матчей ОПМ и Кубка ФХМ


Расписание игр (8-9 марта) Расписание игр (8-9 марта)
07.03.2014
Дата и время начала матчей ОПМ, Кубков г. Москвы и Кубка Федерации хоккея г. Москвы


Решение СДК (06.03.2014) Решение СДК (06.03.2014)
06.03.2014
Сегодня состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Нужна ваша помощь! Нужна ваша помощь!
21.03.2014
В команде Спартак-98 произошло несчастье. У игрока Вадима Сергеева было обнаружено страшное заболевание – Лимфома Ходжкина (рак лимфатической системы).


Московские хоккеисты навестили детей из центра Рогачева Московские хоккеисты навестили детей из центра Рогачева
03.03.2014
В прошлое воскресенье ФХМ совместно со СДЮШОР «Крылья Советов» навестили ребят из Фонда «Подари жизнь» в ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева и провели турнир по настольному хоккею.


Решение СДК (27.02.2013) Решение СДК (27.02.2013)
28.02.2014
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено четыре вопроса


Расписание игр (1-2 марта) Расписание игр (1-2 марта)
28.02.2014
Дата и время начала матчей ОПМ, Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. и Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2005 г.р.


Второй этап Кубка ФХМ Второй этап Кубка ФХМ
26.02.2014
Состав групп и календарь игр второго этапа Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2005 г.р.


Игроку Спартака нужна помощь! Игроку Спартака нужна помощь!
27.03.2014
В команде Спартак-98 произошло несчастье. У игрока Вадима Сергеева было обнаружено страшное заболевание – Лимфома Ходжкина (рак лимфатической системы).


Состав сборной Москвы 2000 г.р. Состав сборной Москвы 2000 г.р.
25.02.2014
Тренерский штаб Сборной Москвы 2000 г.р. назвал состав на УТС для просмотра кандидатов в команду


C Днем защитника Отечества! C Днем защитника Отечества!
23.02.2015
Коллектив Федерации хоккея Москвы поздравляет всех мужчин с 23 февраля


23 февраля в Москве состоится Матч Звёзд МСХЛ! 23 февраля в Москве состоится Матч Звёзд МСХЛ!
21.02.2014
23 февраля в ледовом дворце Центральный состоится Матч Звезд МСХЛ на кубок телеканала Москва 24. Лучшие игроки двух дивизионов примут участие в игре  «МАГИСТР vs. БАКАЛАВР».


Расписание игр (22-23 февраля) Расписание игр (22-23 февраля)
21.02.2014
Дата и время начала матчей ОПМ, Кубков г.Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р., Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2005 г.р.


Решения СДК (20.02.2014) Решения СДК (20.02.2014)
21.02.2014
Вчера на заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета были рассмотрены вопросы о дисквалификации игроков и нарушении регламентов соревнований, проводимых ФХМ


Поздравляем! Поздравляем!
20.02.2014
Сегодня свой День рождения празднует председатель правления МХЛ Владимир Юрзинов.


Марина Константинова: тренеры должны быть заинтересованы в наборе девочек Марина Константинова: тренеры должны быть заинтересованы в наборе девочек
19.02.2014
Судья международной категории вспоминает свои первые Олимпийские игры и рассуждает на тему путей развития женского хоккея в России


Россиянки - шестые Россиянки - шестые
19.02.2014
Вчера на Ледовой Арене «Шайба» национальная женская сборная под руководством Михаила Чеканова уступила финкам в игре за пятое место на Олимпийских играх


Решение СДК (13.02.2014) Решение СДК (13.02.2014)
14.02.2014
Вчера в офисе ФХМ прошло очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр (15-16 февраля) Расписание игр (15-16 февраля)
14.02.2014
Место и время начала матчей ОПМ, Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. и Кубка ФХМ среди команд 2005 г.р.


Внимаю судей! Внимаю судей!
14.02.2014
В понедельник, 17 января, в Сокольниках состоится семинар для судей


Комментарии тренеров Комментарии тренеров
12.02.2014
Тренер «Локомотива-2004» и папа защитника «Белых медведей» поделились своими впечатлениями от матча на Кубок ФХМ среди команд 2005 г.р.


Динамо-01 - Локомотив-2004-01 - 3:3 Динамо-01 - Локомотив-2004-01 - 3:3
11.02.2014
Ничьей завершился упорнейший поединок между юношами 2001 г. р. из школ «Динамо» и «Локомотив-2004».


Юноши до 17 лет заняли последнее место на турнире 5-ти наций Юноши до 17 лет заняли последнее место на турнире 5-ти наций
11.02.2014
Юниорская сборная России до 17 лет уступила в трех матчах из четырех на турнире 5-ти наций в Швеции и заняла последнее место


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
10.02.2014
В галерею добавлены фотографии матчей ОПМ Серебряные акулы - Пингвины 1997 г.р. и Кубка ФХМ среди команд 2005 г.р. Серебряные акулы - Тверичи


ЦСКА-03 - Спартак-03 - 11:0 ЦСКА-03 - Спартак-03 - 11:0
10.02.2014
В Кубке г. Москвы среди команд 2003 г.р. в группе, где ребята борются за главный трофей турнира, ЦСКА в очередной раз обыграл «Спартак».


Юниоры до 16 лет одержали победу на турнире 4-х Юниоры до 16 лет одержали победу на турнире 4-х
10.02.2014
Вчера в Чехии завершился турнир 4-х наций среди сборных команд до 16 лет.


Расписание игр (8-9 февраля) Расписание игр (8-9 февраля)
07.02.2014
Даты и время начала матчей Открытого первенства г. Москвы, Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. и Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2005 г.р.


Решение СДК (06.02.2013) Решение СДК (06.02.2013)
07.02.2014
Решения членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Состав на сборы юниоров до 16 лет Состав на сборы юниоров до 16 лет
31.01.2014
Тренерский штаб юниорской сборной России до 16 лет вызвал на сбор в преддверии Турнира четырех наций 28 хоккеистов, 8 из которых являются воспитанниками столичных школ


Расписание игр (1-2 февраля) Расписание игр (1-2 февраля)
31.01.2014
Расписание матчей ОПМ, Кубков среди команд 2003 и 2004 г.р. и Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2005 г.р.


Решение СДК (31.01.2014) Решение СДК (31.01.2014)
31.01.2014
Состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Определены сроки и места проведения финалов Первенства России Определены сроки и места проведения финалов Первенства России
30.01.2014
Управление по развитию ФХР сообщило о местах и сроках проведения финалов "Первенства России по хоккею среди клубных команд" в сезоне 2013/2014 гг.


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
30.01.2014
В галерею добавлены фотографии матчей "Крылья Советов"-"Русь" между ребятами 2001 и 2002 г.р.


Решение СТК (28.01.2014) Решение СТК (28.01.2014)
29.01.2014
Вчера на очередном заседании членов Спортивно-технического комитета было принято решение о дополнительном наказании за участие в матчах незаявленных и дисквалифицированных хоккеистов


Крылья Советов-2001 - Русь-2001 - 2:3 Крылья Советов-2001 - Русь-2001 - 2:3
28.01.2014
Во втором субботнем матче в УДС «Крылья Советов» встречались ребята 2001 г.р. В непростой борьбе победу праздновали представители школы «Русь».


Шестеро москвичей вызваны в юниорскую сборную Шестеро москвичей вызваны в юниорскую сборную
27.01.2014
Главный тренер юниорской команды России до 18 лет Павел Баулин определился с составом на сборы в преддверии домашнего Турнира пяти наций, который пройдет в Дмитрове с 3 по 9 февраля


Крылья Советов-2002 - Русь-2002 - 4:2 Крылья Советов-2002 - Русь-2002 - 4:2
27.01.2014
В субботу на льду УДС «Крылья Советов» в рамках Открытого первенства г. Москвы прошли очередные игры. Соперниками хозяев были ребята из школы «Русь».


Состав сборной Москвы 1999 г.р. Состав сборной Москвы 1999 г.р.
27.01.2014
Завтра на катке "Русь" стартуют учебно-тренировочные сборы сборной Москвы 1999 г.р.


Решение СДК (23.01.2014) Решение СДК (23.01.2014)
24.01.2014
Итоги заседания членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр (25-29 января) Расписание игр (25-29 января)
24.01.2014
Расписание матчей ОЧМ, ОПМ, Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. и Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2005 г.р. 


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
24.01.2014
Фотографии матча между командами "Русь"-99 и Сборной Москвы-2000 в рамках УТС


Кубок ФХМ  среди команд 2005 г.р. Кубок ФХМ среди команд 2005 г.р.
21.01.2014
Календарь и Регламент с внесенными изменениями турнира на Кубок Федерации хоккея г. Москвы


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
21.01.2014
В галерею добавлены фотографии матчей Созвездие-Марьино между ребятами 1997 и 1998 г.р. и Спартак - Витязь 2001 г.р.


Состав сборной Москвы 2000 г.р. Состав сборной Москвы 2000 г.р.
20.01.2014
Тренеры сборной Москвы 2000 г.р. назвали состав на учебно-тренировочный сбор, который пройдет с 21 по 24 января на катке "Русь"


Расписание игр (18 января-19 января) Расписание игр (18 января-19 января)
17.01.2014
Расписание игр Открытого первенства г. Москвы среди СДЮШОР, СДЮСШОР и ДЮСШ и Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Решение СДК (16.01.2014) Решение СДК (16.01.2014)
17.01.2014
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Вниманию судей! Вниманию судей!
17.01.2014
Во вторник, 21 января, состоится семинар для судей в целях повышения квалификации


Созвездие - Марьино - 1:3 Созвездие - Марьино - 1:3
13.01.2014
Упорным получился поединок между юношами 1998 г.р. из школ «Созвездие» и «Марьино». Проигрывая после двух периодов 0:1, «марьицы» в итоге одержали победу со счетом 3:1.


С юбилеем! С юбилеем!
12.01.2014
Сегодня свой 80-ый День рождения празднует временно исполняющий обязанности спортивного директора ФХМ Юрий Семенович Горшков.


Расписание игр (11 января-12 января) Расписание игр (11 января-12 января)
10.01.2014
Расписание матчей ОПМ, Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. и ОЧМ среди команд юниоров


Заявочная кампания на Кубок Федерации хоккея г. Москвы Заявочная кампания на Кубок Федерации хоккея г. Москвы
09.01.2014
16 января начнется заявочная кампания для участников Кубка Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2005 г.р.


Состав сборной России на Олимпийские игры Состав сборной России на Олимпийские игры
08.01.2014
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил состав команды на XXII Зимние Олимпийские Игры, которые состоятся с 7 по 23 февраля 2014 года в Сочи


Бронзовые Бронзовые
05.01.2014
Российская молодежная сборная под руководством Михаила Варнакова одержала победу над командой Канады со счетом 2:1 и завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира в Швеции.


Молодёжная сборная сыграет за бронзу Молодёжная сборная сыграет за бронзу
05.01.2014
Вчера молодежная сборная России со счетом 1:2 уступила в полуфинале хозяевам турнира - шведам


Юниоры до 17 лет стали третьими на Мировом Кубке Вызова Юниоры до 17 лет стали третьими на Мировом Кубке Вызова
05.01.2014
Юниорская сборная до 17 лет под руководством Юрия Румянцева одержала уверенную победу над командой Канада Квебек в матче за 3 место на Мировом Кубке Вызова


Юниоры уступили в полуфинале Юниоры уступили в полуфинале
04.01.2014
Юниорская сборная России до 17 лет, пробившаяся в полуфинал Мирового Кубка Вызова, не смогла одолеть команду Канада Пасифик и завтра, 4 января, продолжит борьбу за 3 место на турнире


Юниоры вышли в полуфинал Мирового Кубка Вызова Юниоры вышли в полуфинал Мирового Кубка Вызова
03.01.2014
Юниорская сборная до 17 лет одержала победу над командой Канада Атлантик и вышла в полуфинал Мирового Кубка Вызова, который проходит в эти дни в Канаде.


Россия - в полуфинале! Россия - в полуфинале!
02.01.2014
Молодежная сборная России в непростом матче обыграла команду США со счетом 5:3


Одолели Онтарио Одолели Онтарио
02.01.2014
Российская юниорсая сборная до 17 лет под руководством Юрия Румянцева одолела команду Онтарио в серии послематчевых буллитов.


Уверенная победа Уверенная победа
01.01.2014
Юниорская сборная до 17 лет под руководством Юрия Румянцева одержала уверенную победу в матче с командой Германии на Мировом Кубке Вызова


Скандинавы сильнее Скандинавы сильнее
01.01.2014
Молодёжная сборная России под руководством Михаила Варнакова уступила команде Швеции в заключительном матче группового этапа.


Финская подножка Финская подножка
31.12.2013
Молодёжная сборная России в третьем матче группового этапа на чемпионате мира, проходящем в шведском Мальме, потерпела первое поражение, со счётом 1:4 уступив финнам.


С наступающим Новым годом! С наступающим Новым годом!
30.12.2013
Коллектив Федерации хоккея Москвы поздравляет с наступающим Новым годом!


Уступили американцам Уступили американцам
30.12.2013
Юниорская сборная до 17 лет под руководством Юрия Румянцева уступила команде США в стартовом матче Мирового Кубка Вызова


В Кубке Вызова примут участие четверо выпускников столичных школ В Кубке Вызова примут участие четверо выпускников столичных школ
29.12.2013
Юниорская сборная России до 17 лет 29 декабря начинает выступление на Мировом Кубке Вызова, который состоится в Канаде.


И вновь крупный успех И вновь крупный успех
29.12.2013
Молодёжная сборная России и во втором матче чемпионата мира, проходящем в шведском Мальмё, разгромила своего соперника – со счетом 7:1 были побеждены швейцарцы.


Расписание игр (28-29 декабря) Расписание игр (28-29 декабря)
27.12.2013
Расписание матчей Первой группы Открытого первенства г. Москвы среди СДЮШОР, СДЮСШОР и ДЮСШ


Кубки г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. Кубки г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.
27.12.2013
Результаты переходных матчей Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. и составы групп на третьем этапе турнира


Решения СДК (25.12.2013) Решения СДК (25.12.2013)
27.12.2013
В среду состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Разгром на старте Разгром на старте
27.12.2013
Молодёжная сборная России в первом матче чемпионата мира разгромила норвежцев со счетом 11:0.


В Мальмё выступят 9 выпускников столичных школ В Мальмё выступят 9 выпускников столичных школ
25.12.2013
Тренерский штаб молодёжной сборной во главе с Михаилом Варнаковым определился с окончательным составом на чемпионат мира, который стартует 26 декабря в Швеции


Определились тренеры сборных команд г. Москвы Определились тренеры сборных команд г. Москвы
23.12.2013
Руководство ФХМ определилось с назначениями на должности тренеров Сборных команд г. Москвы в трех возрастах


Переходные игры Кубков г. Москвы Переходные игры Кубков г. Москвы
23.12.2013
Завтра состоятся переходные матчи Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Сборная России заняла третье место на Кубке Первого кубка Сборная России заняла третье место на Кубке Первого кубка
23.12.2013
Вчера в Сочи завершился Кубок Первого канала


Расписание игр (21-22 декабря) Расписание игр (21-22 декабря)
20.12.2013
Расписание матчей Открытого первенства г. Москвы среди СДЮШОР, СДЮСШОР и ДЮСШ и Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


В поддержку ХК Спартак! В поддержку ХК Спартак!
20.12.2013
Федерация хоккея Москвы,  спортивные школы города Москвы, юные хоккеисты  столицы хотят выразить свою поддержку  ХК «Спартак».


Послематчевые комментарии Послематчевые комментарии
17.12.2013
Капитан команды "Центр"-2001 и автор победной шайбы из "Северной звезды"-2001 поделились своими впечатлениями от матча


Северная звезда-01 - Центр-01 - 3:2 Северная звезда-01 - Центр-01 - 3:2
16.12.2013
Не менее захватывающим получился второй матч на льду "Медведково" между представителями школ «Северная звезда» и «Центр» 2001 г.р.


Конарев: рад, что добились результата Конарев: рад, что добились результата
16.12.2013
Тренер команды "Центр"-2002 о матче с "Северной звездой"-2002


Северная звезда-02 - Центр-02 - 5:5 Северная звезда-02 - Центр-02 - 5:5
16.12.2013
Ребята 2002 г.р. из школы "Центр", сыграв вничью в упорнейшем поединке с ровесниками из "Северной звезды", набрали свое первое очко в ОПМ.


Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск» Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
13.12.2013
Тренерский штаб юниорской сборной России до 18 лет определился с составом на сборы перед серией товарищеских матчей с командой Чехии


Решение СДК (12.12.2013) Решение СДК (12.12.2013)
13.12.2013
Вчера в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр (14-15 декабря) Расписание игр (14-15 декабря)
13.12.2013
Расписание матчей ОПМ и Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Семинар для судей Семинар для судей
13.12.2013
17 декабря в 18:00 состоится семинар повышения квалификации судей


Виталий Прохоров вызвал на сбор пятерых москвичей Виталий Прохоров вызвал на сбор пятерых москвичей
12.12.2013
Юниорская сборная России до 16 лет под руководством Виталия Прохорова начала подготовку к товарищеским матчам с командой Чехии, которые пройдут 20–22 декабря.


Расписание игр (7 декабря-8 декабря) Расписание игр (7 декабря-8 декабря)
06.12.2013
Расписание игр Открытого первенства г.Москвы и кубков г.Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Решения СДК (05.12.2013) Решения СДК (05.12.2013)
06.12.2013
Вчера состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором были приняты решения о дисквалификации трех игроков


Вниманию будущих арбитров! Вниманию будущих арбитров!
05.12.2013
В следующий четверг, 12 декабря, состоится итоговое тестирование в Школе молодого арбитра


Состоялся совет Федерации хоккея России Состоялся совет Федерации хоккея России
04.12.2013
Вчера состоялся Совет Федерации хоккея России


Десять московских воспитанников примут участие в подготовке к МЧМ Десять московских воспитанников примут участие в подготовке к МЧМ
03.12.2013
Главный тренер молодёжной сборной Михаил Варнаков назвал состав для подготовки к чемпионату мира, который пройдёт с 26 декабря 2013 года по 5 января 2014 в шведском Мальмё.


Серебряные акулы-01 - Орбита-01 - 5:6 Серебряные акулы-01 - Орбита-01 - 5:6
02.12.2013
Судьба двух очков в матче между ребятами 2001 г.р. из школ "Серебряные акулы" и "Орбита" решилась за две минуты до финальной сирены


Жидких: фортуна была на нашей стороне Жидких: фортуна была на нашей стороне
02.12.2013
Тренер команды "Орбита"-02 Александр Жидких поделился впечатлениями от победы в матче с "Серебряными акулами"-02


Серебряные акулы-02 - Орбита-02 - 2:4 Серебряные акулы-02 - Орбита-02 - 2:4
02.12.2013
В субботу в ЛД "Серебряный" ребята 2002 г.р. из "Орбиты" в упорном поединке переиграли хозяев поля


Расписание игр (30 ноября-01 декабря) Расписание игр (30 ноября-01 декабря)
29.11.2013
Расписание матчей 13 тура Первой группы,12 тура  Второй группы ОПМ и 12 тура Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Решения СДК (29.11.13) Решения СДК (29.11.13)
29.11.2013
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
29.11.2013
В галерею добавлены фотографии матчей ОПМ и Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Послематчевые комментарии Послематчевые комментарии
26.11.2013
Наставники ребят 2001 г.р. оценили игру своих подопечных в матче ЦСКА - "Витязь"


ЦСКА-01 - Витязь-01 - 13:3 ЦСКА-01 - Витязь-01 - 13:3
26.11.2013
Во втором матче на льду ДС ЦСКА юноши 2001 г.р. также, как и младшие товарищи, уверенно переиграли гостей из подмосковного «Витязя»


Слипченко: удовольствия от игры я не получил Слипченко: удовольствия от игры я не получил
25.11.2013
Тренер команды ЦСКА-2002 Михаил Слипченко об игре с подольским "Витязем"


ЦСКА-02 - Витязь-02 - 14:3 ЦСКА-02 - Витязь-02 - 14:3
25.11.2013
В прошедшие выходные стартовали игры второго этапа ОПМ в Первой группе. Московские армейцы 2002 г.р.  на домашнем льду принимали своих ровесников из подольского "Витязя"


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
25.11.2013
Очередное занятие в Школе молодого арбитра состоится в среду, 27 ноября


Решения СДК (21.11.13) Решения СДК (21.11.13)
23.11.2013
Очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета состоялось в четверг, 21 ноября


Расписание игр (23-24 ноября) Расписание игр (23-24 ноября)
22.11.2013
Расписание матчей Открытого первенства г. Москвы и кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Крылья Советов посетили детский дом Крылья Советов посетили детский дом
22.11.2013
Вчера ребята 2003 г.р. из школы "Крылья Советов" под руководством тренера Андрея Никешина и совместно с представителем Федерации хоккея г. Москвы посетили Санаторный детский дом №17


Календари игр второго этапа ОПМ Календари игр второго этапа ОПМ
19.11.2013
В раздел "Документы" добавлены календари первой и второй групп ОПМ


Белые медведи-02 – Крылья Советов-02 – 9:1 Белые медведи-02 – Крылья Советов-02 – 9:1
19.11.2013
В заключительном туре первого этапа Открытого первенства г. Москвы "Белые медведи" 2002 г.р. на домашнем льду принимали "Крылья Советов".


Белые медведи-04 – Дмитров-04 – 7:11 Белые медведи-04 – Дмитров-04 – 7:11
19.11.2013
Довольно-таки упорным и богатым на голы получился субботний поединок между самыми юными участниками московских соревнований 2004 г.р. – «Белыми медведями» и «Дмитровом».


Финал турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup Финал турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup
18.11.2013
23 и 24 ноября в УТС "Новогорск" состоится финал Всероссийского турнира по хоккею - ŠKODA Junior Ice Hockey Cup.


Будущие арбитры! Будущие арбитры!
18.11.2013
Очередное занятие в Школе молодого арбитра состоится в четверг, 21 ноября


Расписание игр (16-17 ноября) Расписание игр (16-17 ноября)
15.11.2013
Расписание игр Открытого первенства г. Москвы и Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Решения СДК (13.11.13) Решения СДК (13.11.13)
15.11.2013
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов спортивно-дисциплинарного комитета, на котором был рассмотрен вопрос о дисквалификации хоккеистов


Заседание Исполкома Заседание Исполкома
14.11.2013
В понедельник, 11 ноября, состоялось заседание членов Исполнительного комитета ФХМ


Поздравляем! Поздравляем!
13.11.2013
Коллектив Федерации хоккея г. Москвы сердечно поздравляет вице-президента ФХР Игоря Николаевича Тузика с юбилеем!


Исполком ФХМ Исполком ФХМ
11.11.2013
Сегодня в 17:00 в офисе ФХМ состоится заседание членов Исполнительного комитета


Обухов: нравится формула проведения соревнования Обухов: нравится формула проведения соревнования
11.11.2013
Тренер команды "Тверичи"-03 Аркадий Обухов прокомментировал матч с ЦСКА  и поделился общими впечатлениями от турнира на Кубок г. Москвы


Молодежная сборная заняла второе место на Турнире 4-х наций Молодежная сборная заняла второе место на Турнире 4-х наций
11.11.2013
Молодежная сборная России, в последний день Турнира четырех наций, уверенно обыграв чехов, заняла второе место


Черный: ребята не показали то, на что способны Черный: ребята не показали то, на что способны
11.11.2013
Тренер команды ЦСКА-03 Валерий Черный о матче с командой "Тверичи"-03


ЦСКА-03 - Тверичи-03 - 10:2 ЦСКА-03 - Тверичи-03 - 10:2
11.11.2013
В прошедшие выходные состоялись игры первого тура второго этапа турнира на Кубки г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Юниоры победили в Кубке Президентского спортивного клуба Юниоры победили в Кубке Президентского спортивного клуба
10.11.2013
Юниорская сборная до 16 лет под руководством Виталия Прохорова одержала уверенную победу на Кубке Президентского спортивного клуба


Расписание игр (9-10 ноября) Расписание игр (9-10 ноября)
08.11.2013
Время начала матчей 10 тура в Первой группе ОПМ и 9 тура Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Решение СДК (07.11.2013) Решение СДК (07.11.2013)
08.11.2013
Состоялось очередное заседание членов спортивно-дисциплинарного комитета


Календари второго этапа Кубков г. Москвы Календари второго этапа Кубков г. Москвы
07.11.2013
В раздел "Документы" добавлены календари второго этапа турниров на Кубки г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р


На турнир в Словакию отправится пятеро москвичей На турнир в Словакию отправится пятеро москвичей
07.11.2013
Главный тренер юниорской сборной России до 17 лет Юрий Румянцев огласил состав на предстоящий в Словакии Турнир четырёх стран


Результаты переходных игр Кубков г. Москвы Результаты переходных игр Кубков г. Москвы
06.11.2013
Во вторник и среду состоялись переходные матчи турниров на Кубки г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
06.11.2013
В галерею добавлены фотографии матчей ОПМ и Кубка г. Москвы среди команд 2004 г.р.


Команда США оказалась быстрее Команда США оказалась быстрее
06.11.2013
Российская юниорская сборная до 18 лет потерпела поражение в матче с командой США в рамках второго игрового дня Мирового Кубка Вызова


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
05.11.2013
Очередное занятие в Школе молодого арбитра состоится в четверг, 7 ноября, в 17:00


Победа в первом матче на Мировом Кубке вызова Победа в первом матче на Мировом Кубке вызова
05.11.2013
Проигрывая после первого периода со счетом 1:2 команде "Канада Восток",  юниорская сборная России в итоге одержала победу


Результаты Кубков г. Москвы (2-3 ноября) Результаты Кубков г. Москвы (2-3 ноября)
03.11.2013
Результаты последнего тура  первого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
03.11.2013
В галерею добавлены фотографии матча между ребятами 1998 г.р. "Ястребы"-"Пингвины" в рамках ОПМ и матча "Ястребы"-"Синяя птица" турнира на Кубок г. Москвы среди команд 2004 г.р.


Прохоров назвал окончательный состав Прохоров назвал окончательный состав
03.11.2013
Главный тренер юниорской сборной России до 16 лет Виталий Прохоров определился с окончательным составом хоккеистов, которые примут участие в турнире за Кубок Президентского спортивного клуба.


Результаты Кубков г. Москвы среди команд 1997-2002 г.р. (31.10.13) Результаты Кубков г. Москвы среди команд 1997-2002 г.р. (31.10.13)
02.11.2013
31 октября состоялись матчи 1/8  финала на Кубки г. Москвы среди команда 1997-2002 г.р. в старшей возрастной категории – 1997 г.р.


Расписание игр (2-3 ноября) Расписание игр (2-3 ноября)
01.11.2013
Расписание матчей 9 тура ОПМ и последнего, 7 тура, Первого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Решения СДК (31.10.2013) Решения СДК (31.10.2013)
01.11.2013
Состоялось заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Русь-02 - Дмитров-02 - 3:5 Русь-02 - Дмитров-02 - 3:5
28.10.2013
Ребята 2002 г.р. из школы «Русь» встречались с дебютантами первой группы – «Дмитровом»


Послематчевые комментарии Послематчевые комментарии
27.10.2013
Тренеры команд "Русь" и "Витязь" о матче между их подопечными в рамках Кубка г. Москвы среди хоккеистов 2004 г.р.


Русь-04 - Витязь-04 - 5:1 Русь-04 - Витязь-04 - 5:1
27.10.2013
В шестом туре Кубка г. Москвы среди хоккеистов 2004 г.р. в первой группе встречались команды «Русь» и подольский «Витязь».


Расписание игр (26-27 октября) Расписание игр (26-27 октября)
25.10.2013
Расписание матчей 8 тура ОПМ и 6 тура Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Решения СДК (24.10.2013) Решения СДК (24.10.2013)
25.10.2013
Вчера в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Объявлен состав на сборы перед Мировым Кубком Вызова Объявлен состав на сборы перед Мировым Кубком Вызова
24.10.2013
Главный тренер юниорской сборной России до 18 лет Павел Баулин объявил состав на сборы перед Мировым Кубком Вызова. В УТЦ "Новогорск" вызваны 25 хоккеистов, среди которых 5 являются воспитанниками московских спортивных школ


В молодежку вызвано 10 московских воспитанников В молодежку вызвано 10 московских воспитанников
23.10.2013
Главный тренер молодёжной сборной Михаил Варнаков назвал состав на учебно-тренировочный сбор перед турниром четырёх наций


Послематчевые комментарии Послематчевые комментарии
23.10.2013
Тренер команды "Ястребы"-98 и главный судья матча "Ястребы"-"Пингвины" прокомментировали игру ребят и их удаления


Ястребы-98 - Пингвины-98 - 5:2 Ястребы-98 - Пингвины-98 - 5:2
22.10.2013
Во встрече старших юношей 1998 г.р. в рамках Открытого первенства г.Москвы "Ястребы" на домашнем льду обыграли "Пингвинов"


Столяров: ребята выложились полностью Столяров: ребята выложились полностью
21.10.2013
Тренер юных хоккеистов 2004 г.р. из "Ястребов" Сергей Столяров рассказал о победе своей команды над "Синей птицей" в матче Кубка г. Москвы.


Ястребы-04 - Синяя птица-04 - 4:3 Ястребы-04 - Синяя птица-04 - 4:3
21.10.2013
В третьей группе турнира на Кубок г.Москвы среди команд 2004 г.р. на катке «Радужный» встречались команды «Ястребы» и «Синяя птица»


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
21.10.2013
Добавлены фотографии матчей Открытого первенства г. Москвы и Кубка г. Москвы


Результаты Кубков г. Москвы среди команд 1999 и 2000 г.р. Результаты Кубков г. Москвы среди команд 1999 и 2000 г.р.
18.10.2013
Вчера состоялись четыре матча 1/16 финала на Кубки г. Москвы среди команд 2002-1997 г.р.


Расписание матчей (19-20 октября) Расписание матчей (19-20 октября)
18.10.2013
Расписание игр седьмого тура ОПМ и пятого тура Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Школа молодого арбитра Школа молодого арбитра
18.10.2013
Очередное занятие в школе молодого арбитра состоится 24 октября


Обновление фотогалереи Обновление фотогалереи
17.10.2013
В галерею добавлены фотографии матчей Кубка г. Москвы среди команд 2003 г.р. Центр - Синяя птица, Открытого первенства г. Москвы среди игроков 2002 и 2001 г.р. Центр - Локомотив


Василевский:Динамо превзошло нас в жесткости Василевский:Динамо превзошло нас в жесткости
15.10.2013
Тренер армейцев 2000 г.р. Михаил Василевский прокомментировал игру своих подопечных с командой "Динамо"


Динамо-00 - ЦСКА-00 - 3:4 Динамо-00 - ЦСКА-00 - 3:4
15.10.2013
В шестом туре ОПМ между собой встречались принципиальные соперники и лидеры Первенства - "Динамо" и ЦСКА. В турнире ребят 2000 г.р. победу одержали юные армейцы


Результаты матчей (14.10.2013) Результаты матчей (14.10.2013)
14.10.2013
Результаты воскресных матчей ОПМ и Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Марина Константинова: мы должны помогать девушкам, желающим играть в хоккей Марина Константинова: мы должны помогать девушкам, желающим играть в хоккей
14.10.2013
Начальник отдела хоккея «Центра спортивных технологий и подготовки сборных команд» о Международных выходных женского хоккея в Москве


Выходные женского хоккея Выходные женского хоккея
14.10.2013
В субботу на ледовой площадке ХК "Град" состоялся мастер-класс для девушек в рамках Международных выходных женского хоккея


Послематчевые комментарии Послематчевые комментарии
13.10.2013
Тренеры команд "Серебряные акулы" и "Марьино" 2003 г.р. прокомментировали матч с участием их подопечных


Результаты игр (12.10.2013) Результаты игр (12.10.2013)
13.10.2013
Результаты субботних матчей ОПМ и Кубков г. Москвы


Серебряные акулы-02 - Ястребы-02 - 2:7 Серебряные акулы-02 - Ястребы-02 - 2:7
13.10.2013
Мальчишки 2002 г.р. из ДЮСШ "Ястребы" в гостях  уверенно обыграли ровесников из "Серебряных акул"


Серебряные акулы-03 - Марьино-03 - 6:1 Серебряные акулы-03 - Марьино-03 - 6:1
13.10.2013
В турнире на Кубок г. Москвы среди ребят 2003 г.р. юные представители школы "Серебряные акулы" обыграли ребят из "Марьино"


Заседание СДК Заседание СДК
11.10.2013
Сегодня в офисе ФХМ состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


Расписание игр (12-13 октября) Расписание игр (12-13 октября)
11.10.2013
Расписание матчей шестого тура ОПМ и четвертого тура Кубков г. Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р.


Кубки г. Москвы среди команд 1997-2002 г.р. Кубки г. Москвы среди команд 1997-2002 г.р.
11.10.2013
Вчера играми среди ребят 1997 и 1998 г.р. стартовали Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 1997-2002 г.р.


Заседание представителей хоккейных школ Заседание представителей хоккейных школ
09.10.2013
Вчера в офисе ФХМ состоялось совещание с представителями хоккейных школ, в ходе которого был поднят вопрос о применении силовых приемов юными хоккеистами


Уикенд женского хоккея Уикенд женского хоккея