ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск:

Решение СДК (29.12.2016) Решение СДК (29.12.2016)
30.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.

В Канаде стартует Молодежный чемпионат мира В Канаде стартует Молодежный чемпионат мира
26.12.2016
Сегодня, 26 декабря, начинается чемпионат мира среди молодежи.
Турнир пройдёт в Монреале и Торонто с 26 декабря по 5 января.

Результаты переходных матчей 1-го этапа Результаты переходных матчей 1-го этапа
23.12.2016
Результаты переходных матчей 1-го этапа ОПМ и Кубков Москвы

Расписание игр Расписание игр
23.12.2016
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы

Решение СДК (22.12.2016) Решение СДК (22.12.2016)
23.12.2016

22 декабря - 70-летие отечественного хоккея! 22 декабря - 70-летие отечественного хоккея!
22.12.2016
22 декабря 1946 года – знаменательная дата в нашей хоккейной истории. Именно в этот день в Москве были сыграны первые матчи первого чемпионата СССР по хоккею с шайбой.

Президенту Федерации хоккея Москвы вручена Благодарность Президента России Президенту Федерации хоккея Москвы вручена Благодарность Президента России
20.12.2016
Сергею Владиславовичу Менделееву была объявлена Благодарность за заслуги в области физкульуры и спорта и большой вклад в развитие отечественного хоккея.

Сборная России заняла второе место на Кубке Первого канала. Сборная России заняла второе место на Кубке Первого канала.
19.12.2016
Итоги домашнего этапа Еврохоккейтура

Решение СДК (15.12.2016) Решение СДК (15.12.2016)
16.12.2016

16.12.2016

Внимание! Конкурс! Внимание! Конкурс!
15.12.2016
Федерация хоккея города Москвы устраивает конкурс на лучшее фото!

Сборная юниорок Москвы заняла 4 место на Первеснтве федеральных округов Сборная юниорок Москвы заняла 4 место на Первеснтве федеральных округов
13.12.2016
В Алексине завершился турнир среди сборных команд юниорок.

Решение СДК (08.12.2016) Решение СДК (08.12.2016)
09.12.2016

09.12.2016

Занятие в Центре подготовки судей Занятие в Центре подготовки судей
07.12.2016
В четверг, 15-го декабря, в 18:30 в Федерации хоккея Москвы состоится занятие в Центре подготовки судей

Стартует Первенство федеральных округов среди юниорок Стартует Первенство федеральных округов среди юниорок
06.12.2016
Соревнования стартуют 8 декабря.

Календарь Рождественского турнира Календарь Рождественского турнира
05.12.2016
Расписание матчей Рождественского турнира среди команд 2008 года рождения.

02.12.2016

Решение СДК (01.12.2016) Решение СДК (01.12.2016)
02.12.2016

Фатальное поражение Фатальное поражение
01.12.2016
В заключительном матче сборная Москвы проиграла сборной Уральского федерального округа со счётом 1:2.

Новости 1 - 20 из 1335