Кубок Федерации хоккея Москвы 2007г.р.
Статистика

Предварительный этап 04 января - 06 января 2016 г.

1 ГРУППА 2 ГРУППА
Календарь, протоколы

Турнирная таблица

Календарь, протоколы

Турнирная таблица

3 ГРУППА 4 ГРУППА
Календарь, протоколы

Турнирная таблица

Календарь, протоколы

Турнирная таблица

5 ГРУППА 6 ГРУППА
Календарь, протоколы

Турнирная таблица

Календарь, протоколы

Турнирная таблица

По результатам семи игр команды распределились следующим образом:


Группа 1

М

Команда

И

В

Н

П

О

ШЗ

ШП

РШ

1 Белые медведи1 7 7 0 0 14 55 6 +49
2 Крылья Советов2 7 5 1 1 11 49 18 +31
3 Одинцово1 7 4 1 2 9 27 26 +1
4 Серебряные акулы1 7 3 1 3 7 28 20 +8
5 Белые медведи2 7 3 0 4 6 25 22 +3
6 Крылья Советов1 7 1 2 4 4 17 39 -22
7 Серебряные акулы2 7 2 0 5 4 15 39 -24
8 Одинцово2 7 0 1 6 1 8 54 -46


Группа 2

М

Команда

И

В

Н

П

О

ШЗ

ШП

РШ

1 ЦСКА2 7 7 0 0 14 95 1 +94
2 ЦСКА1 7 6 0 1 12 89 12 +77
3 Пингвины1 7 4 1 2 9 52 31 +21
4 Марьино1 7 4 1 2 9 35 19 +16
5 Марьино2 7 3 0 4 6 28 48 -20
6 Ястребы1 7 2 0 5 4 24 43 -19
7 Пингвины2 7 1 0 6 2 18 52 -34
8 Ястребы2 7 0 0 7 0 1 136 -135


Группа 3

М

Команда

И

В

Н

П

О

ШЗ

ШП

РШ

1 Мечта(Русь1) 7 6 1 0 13 58 11 +47
2 Витязь 7 6 0 1 12 50 12 +38
3 Орион( Созвездие1) 7 4 1 2 9 43 15 +28
4 Метеор1 7 4 0 3 8 46 17 +29
5 Комета(Русь2) 7 3 0 4 6 39 33 +6
6 Победа(Русь3) 7 3 0 4 6 22 38 -16
7 Сириус(Созвездие2) 7 1 0 6 2 11 57 -46
8 Метеор2 7 0 0 7 0 9 95 -86


Группа 4

М

Команда

И

В

Н

П

О

ШЗ

ШП

РШ

1 Дмитров1 7 7 0 0 14 82 5 +77
2 Спартак1 7 6 0 1 12 68 19 +49
3 Спартак2 7 5 0 2 10 67 30 +37
4 Дмитров2 7 4 0 3 8 38 22 +16
5 Янтарь1 7 3 0 4 6 29 36 -7
6 Орбита2 7 2 0 5 4 25 40 -15
7 Янтарь2 7 1 0 6 2 7 63 -56
8 Орбита1 7 0 0 7 0 2 103 -101


Группа 5

М

Команда

И

В

Н

П

О

ШЗ

ШП

РШ

1 Динамо1 7 7 0 0 14 118 7 +111
2 Динамо2 7 6 0 1 12 96 17 +79
3 ЦХМ ВДВ 7 5 0 2 10 48 24 +24
4 Морозово 7 4 0 3 8 47 27 +20
5 Центр1 7 3 0 4 6 30 31 -1
6 Синяя птица2 7 2 0 5 4 18 89 -71
7 Синяя птица1 7 1 0 6 2 11 67 -56
8 Центр2 7 0 0 7 0 9 115 -106


Группа 6

М

Команда

И

В

Н

П

О

ШЗ

ШП

РШ

1 Динамо4 7 7 0 0 14 56 12 +44
2 Северная звезда1 7 5 1 1 11 49 14 +35
3 Снежные барсы1 7 5 1 1 11 48 15 +33
4 Динамо3 7 3 1 3 7 39 35 +4
5 Снежные барсы2 7 3 0 4 6 22 27 -5
6 Северная звезда2 7 2 1 4 5 23 39 -16
7 Вымпел1 7 1 0 6 2 19 31 -12
8 Вымпел2 7 0 0 7 0 3 86 -83


В пятницу, 8 января, пройдут заключительные матчи турнира по системе плей-офф.

Cостав групп


Группа "А" (Место проведения матчей: "Янтарь")
1.Динамо 1
2.ЦСКА 2
3.Дмитров 1
4.Белые медведи 1
5.Динамо 4
6.Русь 1

Группа "Б"(Место проведения матчей: "Марьино")
1.Динамо 2
2.ЦСКА 1
3.Спартак 1
4.Витязь
5.Северная звезда 1
6.Крылья Советов 2

Группа "В" (Место проведения матчей: "Снежные барсы")
1.Снежные барсы 1
2.Спартак 2
3.ЦХМ ВДВ
4.Созвездие 1
5.Пингвины 1
6.Одинцово 1

Группа "Г" (Место проведения матчей: "Серебряные акулы" )
1.Марьино 1
2.Метеор 1
3.Морозово
4.Дмитров 2
5.Серебряные акулы 1
6.Динамо 3

Группа "Д" (Место проведения матчей: "Центр")
1.Русь 2
2.Белые медведи 2
3.Центр 1
4.Снежные барсы 2
5.Янтарь 1
6.Марьино 2

Группа "Е" (Место проведения матчей: "Русь")
1.Русь 3
2.Северная звезда 2
3.Орбита 2
4.Ястребы 1
5.Крылья Советов 1
6.Синяя птица 2

Группа "З" (Место проведения матчей: "Пингвины")
1.Серебряные акулы 2
2.Вымпел 1
3.Пингвины 2
4.Созвездие 2
5.Синяя птица 1
6.Янтарь 2

 Группа "Ж" (Место проведения матчей: "Метеор")
1.Одинцово 2
2.Вымпел 2
3.Метеор 2
4.Орбита 1
5.Центр 2
6.Ястребы 2